З родзинкою• 15 октября 2023
Совместимость: девушка - водолей, мужчина - дева. Что скажите?
Немного разбавлю тяжёлые и грустные темы. Кто в таком браке, какие у вас отношения? Интересно, какие перспективы таких отношений?
Ворую вкусняшки• 15 октября 2023
Ответ дляСмячиком
мабуть гірше лядунів стрільців, які ахають все, що рухається😂
Муж стрелец, до меня не было особо никого, 20 лет сидит только за ноутом из дома не выкинешь. Дочь водолей, врать не умеет, тихий спокойный мечтательный подросток. Склонность к изменам не зависит от знака зодиака
Кинг-Конгша• 15 октября 2023
Ответ дляФрикаделька
Дева хоть кому-то может подойти? Мерзкие людишки
это точно- среди женщин,попадались самые неприятные- это мягко сказано.
Не зви чайна• 15 октября 2023
Ответ дляФрикаделька
О, два самых конченых психотипа. Козерогов и дев обхожу десятой дорогой.
Конченым может быть любой человек вне зависимости от знака Зодиака
Смячиком• 15 октября 2023
Ответ дляБагиня
Я водолей,я вообще врать не умею
И гулящей тоже меня не назвать
мова про чоловіків
Кинг-Конгша• 15 октября 2023
Ответ дляЗ родзинкою
То писали раки плохие, то тельцы. А какие тогда хорошие знаки?
тельцы и раки нормальные
Не зви чайна• 15 октября 2023
Ответ дляФрикаделька
Так правда у каждого своя. Вам подходят, другим нет.
Я не говорю, что Девы мне подходят. Но они не мерзкие
Фрикаделька• 15 октября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Хорошо, пусть будет так. У меня просто плохое настроение. И как вспомню некоторых дев, мне не по себе. А, еще они жадные!
Не зви чайна• 15 октября 2023
Ответ дляФрикаделька
Никакие они не жадные
Свекруня• 15 октября 2023
Ответ дляФрикаделька
Вообще знаки зодиака очень хорошо отображают психотипы. Таким образом можно сразу понимать с кем именно вам лучше даже не связываться. Например я овен. Я даже общаться никогда не начну с девой, козерогом, вессами, раком. Это нереально овну найти общий язык с этими людьми.
Я дева, у меня прекрасная подруга овен, которая меня любит и которую люблю я. Вы правда верите в это все?
Фрикаделька• 15 октября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Никакие они не жадные
Мне все встречались очень мелочные и жадные
Не зви чайна• 15 октября 2023
Ответ дляФрикаделька
А причем тут знакомые? Они мне как овну не подходят. Я об этом.
Ну так и пишите. Зачем писать, что они мерзкие?
Свекруня• 15 октября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
тельцы и раки нормальные
А я эти знаки обхожу стороной, раки плаксы, тельцы эгоисты
Смячиком• 15 октября 2023
Ответ дляФрикаделька
ну звідки такі міфи про жадних дів
Ля-ля-ля• 15 октября 2023
Ответ дляФрикаделька
Я с вами не согласна.
Не зви чайна• 15 октября 2023
Ответ дляФрикаделька
У меня был знакомый-Дева. Он купил дом матери своего второго ребенка. Это жадный?
Гопница-Советчица• 15 октября 2023
Ответ дляБагиня
Я водолей,муж дева
Ну в доме всегда чисто,он убирает,готовит,вещи у него в шкафу сложены всегда,у меня же бардак ))он педантичный очень и немного скучный,но очень надёжный
Как сказку читаю - дева убирает
. У меня бывший дева, да чистоту они любят, только требовал, чтоб за него эту чистоту наводила я и не дай боже не так вещи положила или соринку нашел. Капец педант, всю душу вытянет своими поучениями. Ушла к стрельцу, с ним проще, погиркались, послали друг друга и помирились через полчаса, зато мозги целые, не выносит так как дева
Багиня• 15 октября 2023
Ответ дляФрикаделька
Ты это бред,муж вообще не жадный,ни ко мне,ни к другим,он деньги не считает,я покупаю,что мне нужно.Он всегда выручит кого то деньгами,если нужно
Ну вообщем что то какая то дева Вам прям не угодила))
Багиня• 15 октября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Как сказку читаю - дева убирает
Ну видите как, это подтверждает то,что от знака это не зависит,а от человека
Не зви чайна• 15 октября 2023
Ответ дляФрикаделька
Мой первый мужчина-Дева на меня особо не тратился. Но это потому, что он уже тогда был женат, а денег у него особо не было
Крошка Енот• 15 октября 2023
Ответ дляБагиня
Я водолей,муж дева
Есть такое. Только я не убираю особо, муж ходит и ворчит тихонько, что бардак. А мне и так нормально.
Кров з молоком• 15 октября 2023
Ответ дляСмячиком
ну звідки такі міфи про жадних дів
Почему мифы? Личный опыт.
Крошка Енот• 15 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
У меня подруга Водолей замужем за Девой, он припадочный и сильно избивает её ((. Живут три года и он её сломал, как личность, она стала забитой, а уйти ей некуда.
Я судя по себе слабо представляю, чтоб Водолея кто-то бил регулярно. Но люди разные не зависимо от знаков зодиака.
Не зви чайна• 15 октября 2023
Ответ дляФрикаделька
А еще у меня мать по гороскопу Дева. Она тоже не мелочная и не жадная. Правда, в этой теме вроде речь о мужчинах
Кров з молоком• 15 октября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Так сложились обстоятельства. Я же написала, что он её сломал, она очень изменилась, после этих избиений. Некуда уйти человеку, её жилье в оккупации, а он подонок, воспользовался ситуацией.
Кров з молоком• 15 октября 2023
Ответ дляСмячиком
і багато дів було?
Лично у меня не было, к счастью. Отчим мой, очень прижимистый человек, любит угощать гостей, сразу и не подумаешь, что он жадный. Если идёт за покупками, то готов потратить целый день, чтобы купить на три копейки дешевле. Муж подруги, который прижимистый с её слов и пересекались на праздниках, тоже видна его жадность, коллеги на работе, никогда деньги не сдают на разные мероприятия. Когда человек жаден, то это заметно окружающим.
Смячиком• 15 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
не знаю, я бачу іншу картину. Діви люблять найкраще й на що попало не ведуться!
Бойова• 15 октября 2023
Ответ дляФрикаделька
А я дева и начала встречаться с Овном. Почему трудно найти общий язык?
Кров з молоком• 15 октября 2023
Ответ дляСмячиком
Какая уникальность)). Остальные же любят что похуже, куда нам бедным до изысканных дев
Смячиком• 15 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
ну бо вже дістали коменти стосовно жадібності дів. Звісно різні є, але й серед інших знаків жлобів вистачає