З родзинкою• 15 октября 2023
Совместимость: девушка - водолей, мужчина - дева. Что скажите?
Немного разбавлю тяжёлые и грустные темы. Кто в таком браке, какие у вас отношения? Интересно, какие перспективы таких отношений?
Гарні диньки• 15 октября 2023
Ответ дляФрикаделька
Вообще знаки зодиака очень хорошо отображают психотипы. Таким образом можно сразу понимать с кем именно вам лучше даже не связываться. Например я овен. Я даже общаться никогда не начну с девой, козерогом, вессами, раком. Это нереально овну найти общий язык с этими людьми.
Та ну, я терези, а мій найкращий друг- чоловік овен, реально друзі вже більше 23 років, як рідні, ніколи романтіка не було, але спілкування душа в душу, давно у кожного свої сім ї
А 18й рік мій чоловік діва, гад такий, ніфіга не педант і чистюля, але дуже надійний, сімейний, комфортний, я йому іноді так нервову систему хитаю, а він жодного разу, навіть, голос на мене не підвищив, не те, щоб там матюкати...
Кров з молоком• 15 октября 2023
Ответ дляСмячиком
ну бо вже дістали коменти стосовно жадібності дів. Звісно різні є, але й серед інших знаків жлобів вистачає
Вы просто не видите себя со стороны, как Вы тяжело расстаетесь с деньгами, это очень заметно для окружающих. Эта мелочность, эта радость, купив что-то дешевле.
БершкомангоЗар• 15 октября 2023
Ответ дляФрикаделька
Дева хоть кому-то может подойти? Мерзкие людишки
Другой деве отлично подходит 😂
Я сама дева и у меня куча мужчин было дев, с ними все ровно, никаких проблем не было. Но правда замуж я ни за одного не захотела 🤣
Девы хорошо подходят женщинам с высоким темпераментом, они просто неудержимые кролики обычно. Если августовские, то их одной женщины никогда не хватает, они полны энергии для свершений и для секса. Сентябрьские налево не ходят, но они скучные просто ппц. Хотя секс там тоже на высоте. В общем, кому для чего. Если для ошеломительного частого секса и долгих философских бесед - сгодится. Для серьезных отношений, а тем более для деторождения - ни-ни.
Августовские годятся и для семьи и для отцовства, если женщина не ревнива.
БершкомангоЗар• 15 октября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Да. И муж совершенно не ревнивый)
Ревнивая дева это нонсенс 😂
БершкомангоЗар• 15 октября 2023
Ответ дляФрикаделька
У меня лучшая подруга Овен, я дева любим друг друга вот уже 20 лет 🥰
БершкомангоЗар• 15 октября 2023
Ответ дляСмячиком
ну звідки такі міфи про жадних дів
Ну это не совсем миф. Много жадных дев просто, реально много. Но есть и щедрые )
БершкомангоЗар• 15 октября 2023
Ответ дляБагиня
Ты это бред,муж вообще не жадный,ни ко мне,ни к другим,он деньги не считает,я покупаю,что мне нужно.Он всегда выручит кого то деньгами,если нужно
Ну вообщем что то какая то дева Вам прям не угодила))
Ну он наверное августовский.
Мы, августовские, сильно отличаемся от сентябрьских, меня тоже считают щедрой )
БершкомангоЗар• 15 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Так сложились обстоятельства. Я же написала, что он её сломал, она очень изменилась, после этих избиений. Некуда уйти человеку, её жилье в оккупации, а он подонок, воспользовался ситуацией.
К вам? Если бы подруга реально, я бы приняла и работу нашла бы ей и вообще.
Не зви чайна• 15 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Другой деве отлично подходит 😂
Мой первый мужчина-Дева. Сентябрьский. Так вот, бл.дун тот еще
Не зви чайна• 15 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Ревнивая дева это нонсенс 😂
Моя мать по знаку Зодиака Дева. И она лет до 45 была ревнивой. Мой первый мужчина по знаку Зодиака тоже Дева. И он собственник. Сам изменял жене, а когда заподозрил ее в измене, возмущался, как она могла
БершкомангоЗар• 15 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Ну да, и что?
Зато когда гостей приглашаю, всегда стол накрываю и ничего от них не жду, и гостям я поставлю зачастую лучше, чем сама съем ))
И ещё подарок дам, без всяких расчетов )
И в доме у себя поселю, и работой помогу страждущему, и волонтерила одно время.
Есть дурацкая жадность в покупках, купить что-то хорошее с большой скидкой, это прям страсть, или хобби, хз как назвать. А ещё наглых людей не люблю, часть абсолютно чужое трудоспособное существо пытается на голову сесть (у нас соседка такая), пресекаю жёстко. Для таких, видимо, я оооочень жадная ) Наверное потому что мне тяжело левую тетку в 6 утра везти на вокзал )))
БершкомангоЗар• 15 октября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Значит, моя выборка неполна. Всех, кого я знала, хождения налево не интересовали совершенно
БершкомангоЗар• 15 октября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Степень говнистости у чувака зашкаливает конечно )) но это почти аксиома - изменщики очень ревнивы
Кров з молоком• 15 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Звала к себе, не поехала. Я в другом городе живу, ездила за ней, но взрослого человека насильно не увезешь, она отказалась от помощи, сказала, что справится сама. Гордая, ей стыдно ((
Багиня• 15 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну он наверное августовский.
Неа,сентябрь
БершкомангоЗар• 15 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Понимаю, я сама не так давно было в трудной ситуации. Даже никому не признавалась, не хотелось жалости, сама вырвалась
БершкомангоЗар• 15 октября 2023
Ответ дляБагиня
Неа,сентябрь
Значит, наверное в семье щедрости научили
Кров з молоком• 15 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну да, и что?
Сами признались, что есть дурацкая жадность в покупках, а наглых людей и любителей халявы, никто не любит).
Кров з молоком• 15 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Вот и она такая, я случайно узнала об этом, так сказать, буквально провела расследование. Хорошо, что Вы вырвались, удачи Вам
БершкомангоЗар• 15 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Ну да, но это в покупках ) а не по отношению к людям ))
БершкомангоЗар• 15 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Спасибо, и вам тоже ❤️
У меня уже всё замечательно, рядом лучший в мире мужчина
Лев ))
Не зви чайна• 15 октября 2023
Ответ дляСмячиком
не знаю, я бачу іншу картину. Діви люблять найкраще й на що попало не ведуться!
Да прям. Моя мать по знаку Зодиака Дева. У нее был сожитель-алкаш и уголовник. Сидел на ее шее. Еще и меня в 16 лет склонял к сексу
Смячиком• 15 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Бачила різних в житті, тому не бачу сенсу більше дискутувати
Смячиком• 15 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
може я й жадна, але отримую те, що хочу! Хай навіть і по акції
Кров з молоком• 15 октября 2023
Ответ дляСмячиком
Отлично! Хорошего вечера!
Кров з молоком• 15 октября 2023
Ответ дляСмячиком
дякую! Навзаєм
У меня такого плова красивого нет). Выглядит очень аппетитно.
Смячиком• 15 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
це чоловік готує! Він з Узбекистану привіз рецепт🤗 Моя фішка випічка
Смячиком• 15 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Дякую!
Кров з молоком• 15 октября 2023
Ответ дляСмячиком
Божественно!