МУСЯкомарова• 15 октября 2023
Где можно купить жилье до 15 тыс долларов?
Есть 15 тысяч долларов, нужно купить жилье, желательно в городе, квартиру 2 комнаты, центр запад Украины, если где-то такие цены?
МУСЯкомарова
• 15 октября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Самая дешёвая двушка в Ужгороде
Да, за 15 врядли.
МУСЯкомарова
• 15 октября 2023
Я сейчас в Житомире, так здесь, тоже самое что и в Ужгород, цены от 30 нормальные варианты.
Злива інформації• 15 октября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Город, желательно 2 комнаты, 5 9 этажка, в нормальном состоянии.
Жёлтые Воды, Днепр.обл
Непозбувна Бентега• 15 октября 2023
Ответ дляПростоваля
Скоро вопросы такого плана изменятся на: Где продать за такие деньги...
Мировая практика в других странах уже это показала..(
Ну как сказать, по тому что происходит и будет происходить ещё весь мир будет бежать к нам
Сусідка знизу• 15 октября 2023
Ответ дляРаспутница
Офигеть
с ума посходили, это в связи с войной. В Испании риэлтор показывает обалденные квартиры в городах 2 комнатные с шикарным видом и балконом по 40 тысяч.
А что там с оккупантосами? Риелтор умалчивает
Простоваля• 15 октября 2023
Ответ дляalex-3f3c
Хмельницька обл. Каменец-Подільський по прямій 3 км до центра міста, хата продається з 15 сотками городу за 6-7т. докласти ще 7т. і буде лакшарі тоунхоус
Не вкладешся(
Шє і транспортна розв´язка...
Комунікації...
Шє і транспортна розв´язка...
Комунікації...
Рожки-да-ножки• 15 октября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
В срср теж всім говорили як страждають від капіталізму жителі загниваючого заходу.
Великий сатирик• 20 октября 2023
Ответ дляВиправлялочка
В Смеле нет отопления и воды, там жопа какая то
не знаю, никто из наших не жаловался. бойлер решает все, а воды с чего нету? может район какой- то? месяц назад туда прилетело и писаали- несколько районов будут без воды на дня три. Не писали, если б воды не было и до этого, я думаю.
Автор не сказала, какую ищет квартиру. Однушку за 15 может быть. Наверное. Но больше вряд ли(
Виправлялочка• 20 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Скажите с отоплением никогда не было проблем?
Зачем вы врёте, даже в новостях показывали.
И холодная вода у Вас по времени.
Шикарно жить да?
И холодная вода у Вас по времени.
Шикарно жить да?