sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Общество, Политика, СМИ - Политика
noavatar
modiin• 15 октября 2023

Кремль ищет замену путину

Есть информация, что передача кремлевской власти не сможет пройти мирно, ибо "ситуация накаляется".

В *кремле стоят перед выбором среди кандидатов, которые заменят владимира путина на посту президента рф.

Об этом сообщает Newsweek со ссылкой на неназванные источники в Белом доме и на расследование российских журналистов.

В материале сказано, что кремлевский диктатор серьезно лечился от онкологической болезни в марте прошлого года. По этой причине зарубежные страны посещал вместо него двойник, пишут журналисты.

В кремле готовы к использованию двойника, если путин временно будет отстранен по состоянию здоровья. В частности, Кыргызстан вместо настоящего путина якобы посетил двойник, таким же образом он отправится в Китай.

Журналисты получили информацию, что Си Цзиньпину известно, что его ждет встреча с двойником, а не настоящим президентом путина. Впрочем, он желает узнать, что он за личность.

По информации СМИ, путин не считает, что секретарь совета безопасности рф николай патрушев сможет сменить его на посту, пускай они и близки. По этой причине есть предположение, что передача власти не пройдет мирно.

"патрушев уже сказал, что путин грезит и дал четкое распоряжение игнорировать волю президента. путин, предлагая мишустина как преемника, ни словом не оговорился о николае патрушеве, который на сегодняшний день еще не первый человек в государстве, но уже и не второй. Ситуация накаляется и может случиться, что большой транзит пойдет совсем не так, как рассчитывают основные актеры системы", – добавили аналитики.
показать весь текст
like 4 dislike 1 face_with_tears_of_joy 24 woman_facepalming 8
45 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Fora74• 15 октября 2023
31
Пусть у них там все пойдет по п..зде. и накалится так, чтобы они в аду варились со своими детьми многие и многие годы. А наш Мариуполь и Бахмут им показались бы курортами
like 11 heart 2 dislike 1


noavatar
РойЛеля• 15 октября 2023
32
Бариску на царство?
face_with_tears_of_joy 2
noavatar
Сухогруз• 15 октября 2023
33
нда..аналитика на уровне бабок на скамейке ...главное , чтобы пипл хавал)))
crying_face 1 woman_facepalming 4 like 2
noavatar
In limbo• 15 октября 2023
34
Ответ дляWendy Rhoades
і ху? а то я пропустила)
У нього в фаворі мішустін. Він навіть запросив його разом з пітуном до Китаю. А коли приїздив до росії, то спілкувався мішустіним наодинці, чим постукав одним місцем по лобові путіна.
Так смішно читати, що його путін назначив) Назначити він може хіба собі клізму з ціаністого калію.
like 5 dislike 1
noavatar
YAINNA• 15 октября 2023
35
Не верю в это.Это профессор Соловей,кремлевский агент,распространяет эту ерунду по заданию кремля
noavatar
YAINNA• 15 октября 2023
36
Ответ дляАбузю
Опять очередная утешительная лапша о том, что диктатор вот-вот откинется? Диктатор пока только розовеет щечками
Это,что б народ ждал его смерти и не пытался устранить физически...ведь совсем скоро сам откинется..
dislike 1
noavatar
ZhukOlena• 15 октября 2023
37
Ответ дляIn limbo
У нього в фаворі мішустін. Він навіть запросив його разом з пітуном до Китаю. А коли приїздив до росії, то спілкувався мішустіним наодинці, чим постукав одним місцем по лобові путіна.
Так смішно читати, що його путін назначив) Назначити він може хіба собі клізму з ціаністого калію.
А як цей мішустін? Таке ж кровожерливе як пуйло і патрушев?
noavatar
Wendy Rhoades• 15 октября 2023
38
Ответ дляYAINNA
Это,что б народ ждал его смерти и не пытался устранить физически...ведь совсем скоро сам откинется..
не народ, а Запад. Тот народ, а точнее население, уже все давно списали.
like 2
noavatar
In limbo• 15 октября 2023
39
Ответ дляZhukOlena
А як цей мішустін? Таке ж кровожерливе як пуйло і патрушев?
Не знаю. Дивним чином від нього фактично не було за весь цей час чутно якихось кровожерливих закидів. Але не вірю, що він якийсь хороший узкій. Всі вони там одним миром мазані.
like 3 dislike 1


noavatar
kuskus• 15 октября 2023
40
Ответ дляelegante
Ой надоело читать этих экспердов, у хуйла рак желудка помирает .. Потом британская разведка у хуйла рак мозга помирает .. а оно все ходит.. пук среньк издает ..
Кадыров помирает .. раз и этот черт из табакерки вылез 🤷‍♀️
Все ждут что расия развалится в междуусобицах а тем временем припержина закопали и дело с концом … все чего то ждут ((
А я вірю, що їх час вже близький, кадирка плямами пішов, значить нічого зробити не можуть, ну, хай ще рік чи два він протягне. За хуйла не знаю, дід хоч і кряхтить, але ще бодро рукою махає, як йде.
dislike 1
noavatar
slpplp• 15 октября 2023
41
Оці плітки про хворобу хуйла починають розповсюджувати тоді, коли треба трохи приспати пильність суспільства чи відволікти увагу від інших подій . А у нас починають радіти і носитися з цією
«новиною», як дурень з писаною торбою
like 2 dislike 1
noavatar
космея• 15 октября 2023
42
Ответ дляIn limbo
У нього в фаворі мішустін. Він навіть запросив його разом з пітуном до Китаю. А коли приїздив до росії, то спілкувався мішустіним наодинці, чим постукав одним місцем по лобові путіна.
Так смішно читати, що його путін назначив) Назначити він може хіба собі клізму з ціаністого калію.
Мішустін розумний, але наскільки кровожерливий от це питання.
noavatar
Басина• 15 октября 2023
43
Ответ дляIn limbo
пітун назначив 😂😂😂 китай назначив мішустіна. Згадайте його візит до кремля, де сі чітко дав знати ху некст.
сі зрадив тін пу?)))
noavatar
In limbo• 15 октября 2023
44
Ответ дляБасина
сі зрадив тін пу?)))
Та йому пофіг, якби тільки росією керував зрозумілий для нього і керований політик. Стратегія китаю розробляється на 50 років, ніяких сюрпризів там не хочуть. Очевидно ж, що на путіна розраховувати в довгостроковій перспективі не варто.
noavatar
Апель-синка• 16 октября 2023
45
Ответ дляmodiin
Будем молиться, что замена=конец войны
а как же ’коллективный хутин’?
эти все партрушевы, мишустины и прочие такие же упоротые.
тем более конец войны - это что? отдать нам крым и дыры и добровольно уйти с территории украины? да рашситы их сами за это порвут, любого преза, который на это пойдёт.
а если они получат команду и ’просто перестанут стрелять’, то наши их быстро прикончат и освободят территорию. но никто ж умирать по приказу не захочет.
вывод - должны быть какие-то переговоры и уступки с обеих сторон.
пойдём ли мы на уступки оккупантам-убийцам? отдадим ли часть территорий? и кто тот самоубийца, который захочет это нам озвучить как ’окончание войны’?
dislike 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff