Пушка заряджена• 15 октября 2023
Читали, шо Льоха про вибори накалякав?
Відкарскався від усього, шо говорив раніше і почав співати по новому. В президенти мітить чи русні продався, нічо не ясно. Але в коментах його хейтять знатно.
Стаття "Вибори - вихід із стратегічного тупіка".
Пушка заряджена
• 15 октября 2023
Блін, тупік - глухий кут, думала-думала й не згадала))
Ласую колобками• 15 октября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Арестович
Ааа.
Фу, надеюсь он никогда не садят даже в раду
Дана-Нирвана• 15 октября 2023
Тут это уже обсуждали недавно. Интересно посмотреть на потенциальных кандидатов в президенты в условиях войны. Цитата из статьи Арестовича: ’По его словам, выборы «дают надежду провести перезагрузку, разрушить монополию некомпетентности и дать шанс тем, кто способен принимать решения, соответствующие реальной обстановке»’. Это он на себя намекает, что ли?
Дана-Нирвана• 15 октября 2023
К Арестовичу отношусь брезгливо после его заявлений на семинаре о женщинах и о том, что с ними (нами) надо делать.
Апель-синка• 15 октября 2023
Шо, опять резко переобувается в прыжке?
А кто в этот раз его перекупил, интересненько?
Апель-синка• 15 октября 2023
Ответ дляЕвга-9246
Ніколи такого не було, і ось знову. Ех, Льоха-Льоха, а як гарно починав))
Когда он начинал гарно?
Когда еще Зе зелёной соплёй обзывал в ФБ?
Wendy Rhoades• 15 октября 2023
Ответ дляАпель-синка
Когда он начинал гарно?
ну хотя бы тогда, когда Гордону рассказывал, что он не пойдет на выборы с Зеленским) что это предательство и бла-бла.
Видимо подвалили денег, начал качать народ)
С ним все ясно было еще после конференции с дугиным, где он вещал, как и на россию распространится ’оранжевая чума’)) и какая это большая опасность)
Дана-Нирвана• 15 октября 2023
Ответ дляЕвга-9246
Нє, коли війна почалась. Стільки у нього тоді почітатєлєй було!
Потому что уверенно говорил то, о чем многие мечтали - что через 2-3 недели война закончится.
Апель-синка• 15 октября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Я даже тогда не была его поклонницей, было ясно сразу, что звездун переобувшийся.
ShellyBelly• 15 октября 2023
Ответ дляalex-3f3c
В мене Аристович асоціюється з чавкающою вагиною, я пів години їжу вживати не можу якщо його десь на екрані побачу
Аналогічно)))
Всі нормальні свідомі люди, які б дали новий поштовх владі - на фронті, воюють. Як вони будуть голосувати там? Вибори зараз автоматично позбавляють їх такої можливості.
+ а хто альтернатива зараз?, у нас немає поки що лідера майбутньої нової України (здається, що всі притомні зайняті війною та волонтерством). Знову повилазять говорящі ж**пи, у яких вся сім´я десь в Європі і є тепле місце, куди звалить, якщо піде не так.