наКоблучках• 15 октября 2023

Каждый второй мужик не общается со своим ребенком всю жизнь

Зачем дети ищут отцов?
Мне не понятно зачем?
автор наКоблучках • 15 октября 2023
Это в жизни всё так плохо?

Дюйм оф о4ка• 15 октября 2023
Чтобы в морду плюнуть
Меня много• 15 октября 2023
Звідки така статистика?
Це по всьому світі, чи в Україні?
автор наКоблучках • 15 октября 2023
Ответ дляМеня много
Звідки така статистика?
Це по всьому світі, чи в Україні?
Про Украину, зачем нам другие страны
автор наКоблучках • 15 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Чтобы в морду плюнуть
Что так в жизни всё плохо?
Дівка в намисті• 15 октября 2023
Не шукала свого. Було все одно. Чужа людина
Дюйм оф о4ка• 15 октября 2023
Ответ длянаКоблучках
Что так в жизни всё плохо?
У вас?
автор наКоблучках • 15 октября 2023
Посмотрела перечаду говорит краина, дочь 19 лет искала отца, высасано из пальца, но все собрались и обговорюють , все хотят в телевизор
автор наКоблучках • 15 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
У вас?
У детей

Пишу, не читаю• 15 октября 2023
Ответ длянаКоблучках
Что так в жизни всё плохо?
мужикам дети не нужны.
нужен только статус, типа перед знакомыми чтоб сказать что дети есть, чтоб не считали конченым
Меня много• 15 октября 2023
Ответ длянаКоблучках
Про Украину, зачем нам другие страны
А де подивитися статистику?
автор наКоблучках • 15 октября 2023
Ответ дляМеня много
А де подивитися статистику?
В реестре должников Украины, полно должников алиментов
Трактор Віка• 15 октября 2023
Для кого-то это важно. Почему нет? Все разные.
Скорая помощь• 15 октября 2023
Не знаю зачем. Может какой - то незакрытый гештальт. Типа мама нехорошая и много требует, а папа наверное очень хороший и очень любит) А так, многие отцы сами , когда они уже старые и больные, детей ищут, чтобы заботились о них.
Мовчу, але хочу• 15 октября 2023
Ответ дляПишу, не читаю
мужикам дети не нужны.
Моему бывшему мужу ребенок нужен. Правда, мой бывший муж не украинец. Но все равно из постсоветской страны
автор наКоблучках • 15 октября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Для чего.
Молодые поженились развелись, у каждого своя жизнь, новые жёны, мужья. Что можно услышать от этих пап?
Рання пташка• 15 октября 2023
Ответ дляПишу, не читаю
мужикам дети не нужны.
Не завжди так. Ми своєму батьку були важливі і потрібні, ніж його дружина(наша мама).
автор наКоблучках • 15 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Я таких незнаю чтоб искали своих детей, у них полно последних детей.
Ищут дети
Скорая помощь• 15 октября 2023
Ответ длянаКоблучках
Ищут дети
Я полно таких знаю, что ищут детей на старости лет. Не от большой любви или чуства вины, в чтобы их на старости лет обеспечивали.

автор наКоблучках • 15 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
То жадные старики до денег
автор наКоблучках • 15 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Дети хотят наследство поэтому поэтому ищут, а вдруг папа богат
ДолькиКабана• 15 октября 2023
Мне 43, в последний раз отца видела, когда мне было 8.
Честно, интересно было бы узнать его версию происходящего, зачем он на маме женился и строил жизнь так, как строил. Потому что с позиции взрослого человека из семейная жизнь на голову не налазила.
Скорая помощь• 15 октября 2023
Ответ длянаКоблучках
То жадные старики до денег
Чаще просто старые и больные. Ни любовницам , ни новым жёнам они уже не нужны, поэтому просто вспоминают о детях.
автор наКоблучках • 15 октября 2023
Ответ дляДолькиКабана
Ну что он Вам может ответить? Скажет во всем виновата молодость и глупость, стандартные фразы
Скорая помощь• 15 октября 2023
Ответ длянаКоблучках
Какие - то у вас странные фантазии. У большинства брошенных детей нет никаких богатых отцов. На пенсии они чаще наоборот очень бедные. Так что отцов ищут точно не ради наследства.
автор наКоблучках • 15 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
У них обычно полно детей, зачем вспоминать о первых детях?
Скорая помощь• 15 октября 2023
Ответ длянаКоблучках
Далеко не у всех полно детей. Да и новые дети могут на папашу забить. Тогда пробуют искать детей от предыдущих браков.
Na kablukah• 15 октября 2023
Забыли только добавить,что очень большое количество женщин сами препятствуют общению детей и отцов
автор наКоблучках • 15 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
То у меня личный опыт, после 90-х многие в бизнес ушли и разбогатели и тут припёрся сын моего отца в надежде а вдруг папа бизнесмен, ладно проехали.
ДолькиКабана• 15 октября 2023
Ответ длянаКоблучках
Ему было 28 и это был его второй брак, маме было только-только 19.
Это счастье пришло в однокомнатную квартиру к маминым родителям где прожил 8 лет, благополучно сделав двоих детей.
Это было начало 80х, можно было пойти на завод, получить квартиру, пойти плавать (были связи), купить кооператив, общежитие взять, как педагогу и так далее.
Я хочу понять эту историю