Пані з калабані• 15 октября 2023

А вы как то ограничиваете время еды детям, в частности

Подросткам. Мой, к примеру, любитель поесть к 22 часам вечером, а то и позже ..
Сколько не борюсь, это капец. 10 вечера-хочу есть.
В 21 он не хотел, а в 22 подавай ему..
А у нас макарошки• 15 октября 2023
Это подростки))
Мой тоже выходит из берлоги ближе к 9 вечера
И погнал шуршать

СирОжино пирОжино• 15 октября 2023
Пусть сам берёт, зачем подавать? Не ограничиваю,но и хвосты не заношу. Сам себе готовит на стол
Khmelnichanka• 15 октября 2023
А сам взяти може?
В нас в 23.00.лише в мене жор починається, а мої підлітки вечеряють в 18.00- 18.30., а в 20.30. вже вкладаються спати ))))
double-mama• 15 октября 2023
Пожалуйста , но кухня должна быть убрана после еды
автор Пані з калабані • 15 октября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну если меня днем нет, то сам берет), а если мама дома, то мама))
Но бывает и сам
По разному))
автор Пані з калабані • 15 октября 2023
Я в плане вредно есть на ночь...
Органы должны отдыхать)
А не работать, переваривая пищу ночью..
Вимагаю спілкування• 15 октября 2023
Вони практично усі однакові. Мої також ближче до сну просипаються по їжі
double-mama• 15 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
Я в плане вредно есть на ночь...
Органы должны отдыхать)
А не работать, переваривая пищу ночью..
Если нет проблем с ЖКТ и весом, то органы успевают ’отдыхать ’
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 октября 2023
Так, обмежую. Спільна вечеря в 19:30 і все, на кухні після 20:00 щоб нікого не було.

ТочноБудет• 15 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
Я в плане вредно есть на ночь...
Органы должны отдыхать)
А не работать, переваривая пищу ночью..
Не шкідливо, кожен організм має свої ритми. Я завжди їм перед сном
СережкинаЯ• 15 октября 2023
Вот прям только что развернула с кухни с половинкой яблока. Напасть какая-то. В семь поела, попила чаю и в десять опять на кухню пришла искать еды, еще и печенья конфеток. Днем хрен заставишь поесть, на ночь жор. Ох, боюсь разнесет, как на дрожжях, мы все склонны к полноте((((((
СережкинаЯ• 15 октября 2023
Ответ дляТочноБудет
Ооочень вредно есть на ночь. Для всех систем организма вредно.
автор Пані з калабані • 15 октября 2023
Ответ дляdouble-mama
С жкт есть, с весом нет)
170-52 кг +-
А я женатая• 15 октября 2023
В мене такі два худі, що якщо просить їсти - ніколи не забороняю, аби прибрали за собою
АнтиТанкист• 15 октября 2023
Підлітки ростуть, тому обмеження по часу і кількості прийомів немає. Я сама не засну голодна, останній прийом в мене за дві години до сну ..перекус
double-mama• 15 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
С жкт есть, с весом нет)
170-52 кг +-
Тогда нужно понять, важен ли режим питания длЯ данной проблемы ЖКТ и принимать соответствующее решение
ГоловнаЯ• 15 октября 2023
Хочет значит пусть ест
ГоловнаЯ• 15 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
Я в плане вредно есть на ночь...
Органы должны отдыхать)
А не работать, переваривая пищу ночью..
Кому должны?
автор Пані з калабані • 15 октября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Кому должны?
Хозяину

ША! я прийшла!• 15 октября 2023
Ограничиваю только сладкое. Но разрешаю печенье с кефиром, например. Вот сегодня в 9 венегрета захотел. Ещё не подросток, 11 лет
Диверсификация• 15 октября 2023
Мої підлітки самі беруть собі їсти. В десятій я часто вже сплю, бо рано вставати.
Плету корзинки• 15 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
Я в плане вредно есть на ночь...
Органы должны отдыхать)
А не работать, переваривая пищу ночью..
Может ужин плотнее
Моему 14,5 ,на ночь не ест.Но я и подавать не буду 🤷‍♀️
Кудлата хмаринка• 16 октября 2023
Встаю в 5 на работу, старший минимум до 10 утра спит, т.к. ему на учебу во 2 смену. Так и ответила раз, что после ужина меня не существует на кухне. Есть продукты, есть готовое, на их выбор, есть 2 рученьки. Могу посидеть рядом поболтать. Все ок, ещё никто не умер и не похудел.