Тоска в носках• 16 октября 2023
Уже середина октября! Дело потихоньку
движется к весне)))
Дни не считала, но с декабря, думаю, снова придёт советчица, которая будет вести обратный отсчёт до весны.
Всем приятной, лёгкой и тихой недели!
заварний look• 16 октября 2023
600 ти сотый день войны...как же хочется мира. Просто идти по улице, вдыхать мирный воздух и думать, что мы все пережили
парИла я парИла• 16 октября 2023
спасибо вам автор за позитивную тему! Мирного и тихого дня всем!
КохайтесьЧорнобровi• 16 октября 2023
Ответ дляТоска в носках
С ником не согласна))) категорически
без? носков? ))
Хочу барабульки• 16 октября 2023
Для мене зима завжди то стрес
, мені її вистачає на тиждень.
Але навчила себе її перетерпіти.
Грудень ще відносно теплий + підготовка до НР, суєта, приємні хлопоти.
Починаю відчувати, що скоро весна - в січні, типу тут свята + дні народження рідних + день збільшується, потім короткий лютий і вже 8Березня, веснааааааа.
Всім гарного дня!
П.С. Листопад - самий депресивний в мене((
Але віт.Д допомагає мені його прожити відносно ок!
, мені її вистачає на тиждень. Але навчила себе її перетерпіти.
Всім гарного дня!
Тоска в носках
• 16 октября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
наКоблучках• 16 октября 2023
Ответ длязаварний look
Буду счастлива, если получится пройти пусть и по разрушенной,но свободной от оккупантов родной улице. Мир обязательно будет, верим в победу!
Педиатор_я• 16 октября 2023
А я вчера включила теплые полы, сразу тепло дома стало и не надо кучу одежек надевать. Тоже люблю тепло 🌞
Вредняжка• 16 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Для мене зима завжди то стрес
, мені її вистачає на тиждень.
Але навчила себе її перетерпіти.
Всім гарного дня!
В мене донька народилася у листопаді, у чоловіка також день народження у листопаді. І навіть ці події не скрашують цей місяць. Вітамін д не дуже допомагає. Чекаю вже грудня, хоч трохи веселіше і час минає швидше. Обожнюю весну і літо.
Хочу барабульки• 16 октября 2023
Ответ дляВредняжка
розумію як ніхто)))
але пам’ятаю без віт.Д в мене прям взагалі був стан м’яко кажучи депресивний, зараз таки плавніше його проживаю.
Оцененная• 16 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Для мене зима завжди то стрес
, мені її вистачає на тиждень.
Але навчила себе її перетерпіти.
Всім гарного дня!
Я точно так само відчуваю ці місяці. Як про мене написали. І також раніше листопад та лютий для мене були найскладнішими.
Але 3 роки назад я народила у листопаді свого другого сина. І тепер пів місяця я готуюсь до його дня народження, а після вже починаю підготовку до НР.
Я не спеціально, так трапилось )))
Леди Репях• 16 октября 2023
А я люблю осень.
Долгие прогулки и никакой жары. А как приятно прохладной ночью под одеялком))
заварний look• 16 октября 2023
Ответ дляMede
Десь читала, що війна має закінчитися на 666 день війни. Ну що рахувати будемо?
Хорошо бы🤞
Тоска в носках
• 16 октября 2023
Ответ дляЛеди Репях
А я люблю осень.
Я тоже люблю. Ничуть не меньше, чем весну.
Люблю всем и даже морально. Весной всегда как будто чего-то ждёшь, какого-то начала вместе с природой, а осенью я просто любуюсь природой, жёлтыми листьями, небом, солнцем, когда оно есть, и мне спокойней.
Только в ноябре тяжеловато - когда темно, я хочу спать, а не вставать утром на работу)
Леся Українка• 16 октября 2023
в прошлом году эта советчица с обратным отчетом очень помогала морально
Стриптизерка• 16 октября 2023
ну я еще держусь, пока на улице красиво, но уже тяжело вставать по утрам, пора пить витамины