Поторописька• 16 октября 2023
У кого дома два провайдера?
Плюсы, минусы, подводные камни?
Жирафовое варьенье• 16 октября 2023
Ответ дляПоторописька
киевстар пишет чтоб у нас без света может, причем всего за соточку в месяц
а де ви дивитесь цю інформацію?
Поторописька
• 16 октября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
круто вам!
в мене взагалі 50 виходить (підключали теж по акції колись), але якість паршива страшно. а на питання чи планують щось робити, щоб працював без світла - не відповідають
а якщо вашу адресу перевiрити тут - не пише про iнет без свiтла?
Поторописька
• 16 октября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
а де ви дивитесь цю інформацію?
отут адресу вбиваю
Рекламама• 16 октября 2023
летом к оптике подключилась. на запас- мобильный интернет.
не имеет смысла подключать еще одного.
Тогда уж Старлинк купите, автор - этот наверняка работать будет, если сами обеспечите эл.-вом от акумуляторов или генератора.
не имеет смысла подключать еще одного.
Рекламама• 16 октября 2023
Ответ дляПоторописька
отут адресу вбиваю
автор, домашний киевстар по витой паре не работал при отключении электричества. оптика у них в прошлую зиму стоила 8 тыс. грн подключение. может сейчас дешевле, но витую пару точно не стоит подключать.
Жирафовое варьенье• 16 октября 2023
Ответ дляПоторописька
отут адресу вбиваю
ха! пише Є покриття та інтернет без світла.
буду телефонувати оператору, дізнаватись.
але гємору з ними дофіга. тримає тільки те, що інтернет все-таки є ну і ціна
Поторописька
• 16 октября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
доречi чому у вас 50 ? це ви давно пiдключились i вiн не дорожав нi разу?
Маю натхнення• 16 октября 2023
у меня два.
один может без света работать.
минусов никаких. только то что надо за два платить)))
один может без света работать.
Поторописька
• 16 октября 2023
Ответ дляРекламама
киевстар писал что летом на миллиард гривен купил аккумуляторов в роутеры и базовые станции, может в этом году учли косяки прошлой зимы?
Рекламама• 16 октября 2023
Ответ дляПоторописька
это про оптику.
распред коробки по витой паре у нас в городе стоят в подъездах многоэтажек ( как раз у меня возле квартиры) и при отключении света на них нет питания, соответственно интернета нет. мы тогда зимой договаривались, чтоб от ипб подать питание в подъезде на распред. коробку. нам сотрудник киевстара сказал, что бесполезно, т.к. на соседнем доме такая же коробка без питания. это надо все коробки на районе обеспечивать ибп.
Поторописька
• 16 октября 2023
Ответ дляРекламама
это про оптику.
не, не в оптику, именно в квартиры.
Кстати, пробиваю свой адрес на сайте КС тут , получаю что у нашем подъезде за 100 грн есть интернет без света (!), это ж они не голословно так утверждают, надеюсь)
Жирафовое варьенье• 16 октября 2023
Ответ дляПоторописька
давно, років 5 напевно вже. чому 50? там якась акція була, що різниця між тариф. планом та тариф. план + дом інтернет 50 грн було, то ми і підключили
Поторописька
• 16 октября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
а, тобто у вас Все разом?
Stepa_nida• 16 октября 2023
Підключили оптику минулого тижня.
Політ нормальний, від другого оператора будемо відмовлятись за результатами місяця, не бачу сенсу, оскільки під час блекаутів він не працює, швидкість нижче, ніж у оптики, якщо порівнювати тарифи однакової вартості.
Для підстраховки буде мобільний інтернет. Якщо зовсім погано, будемо їздити в офіс, де є і генератори, і старлінки.
Спілий баклажан• 16 октября 2023
Ответ дляПоторописька
запасной на случай если первый прилег
У вас два модема и два роутера?
Поторописька
• 16 октября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
У вас два модема и два роутера?
докупить не проблема
Спілий баклажан• 16 октября 2023
Ответ дляПоторописька
докупить не проблема
Вряд ли случится,что заменит аккумулятор надо будет двоим провайдерам одновременно, наверное есть смысл.
Поторописька
• 16 октября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Кистар на сайте пишет что в нашем подъезде их роутер с аккумами (За вашою адресою доступний iнтернет без свiтла).
За 100 грн в месяц
Его и рассматриваю.
А что не сходится?
За 100 грн в месяц
Его и рассматриваю.
А что не сходится?
Спілий баклажан• 16 октября 2023
Ответ дляПоторописька
За 100 грн в месяц
Его и рассматриваю.
А что не сходится?
За 100 грн в месяц
Его и рассматриваю.
А что не сходится?
Ну аккумулятор тоже не вечный
Поторописька
• 16 октября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Ну аккумулятор тоже не вечный
на пару зим должно хватить
Спілий баклажан• 16 октября 2023
Ответ дляПоторописька
на пару зим должно хватить
Имею в виду,что они ездят меняют батареи в аккумуляторах
Ответ дляПоторописька
запасной на случай если первый прилег
у меня 2. Один работает, второй имеет возможность замораживать счет до полугода - этот на подхвате. Достаточно раз в полгода включать Инет на втором на 1 день, и можно дальше в заморозку. Помогает, когда провода вырезают и когда при отключении электричества по Украине какой-то не работает.
Поторописька
• 16 октября 2023
Ответ дляAlex_Kri
Спокойнее с двумя. У меня Киевстар домашний и Воля.
как у вас КиСтар без света?