Вільний митець• 16 октября 2023

Брезгливость к мужчинам.

Заложили такой стереотип, что это нормально, что у человека было до вас множество партнеров. Даже еще больше, нужно, чтоб было много женщин, такой мужчина будет считаться востребованным, опытным.
И как я не пытаюсь себя убедить, что ничего страшного, что у мужчины кто-то был, но все же я не могу себя поборот. У меня ужасные мысли возникают, кажется, что он грязный, в выделениях предыдущих женщин. Я не могу эту мысль выбросить из головы, это портит все отношения, в итоге я остаюсь одна. Я понимаю, что нет мужчин в40 лет, что б были нетронутые. Меня это очень огорчает и я впадаю в затяжную депрессию. Это как-то можно победить с помощью психолога? Это нормально? Есть тут такие, у кого тоже такое отвращение?
Результат:
вже голосів: 144
121 (84.03%) нет отвращения
23 (15.97%) тоже отвращение
Не люблю натовп• 16 октября 2023
Ответ дляВільний митець
Так я и хочу. Только с ’чистым’. Мне так психологически было бы легче. Но с кем не знакомлюсь, все были в отношениях. Был один девственник, но вот ему как раз и не хотелось отношений. Ему было хорошо одному.
Авторе, я хочу думати, що ви інтелектуально збережена людина, тому, подумайтен логічно. Вам 40, потенційному партнеру буде не менше 30. То як він може бути чистим як ранкова роса? Може вам таки піти в монастир і звабити ченця якого? Хоча і тут гарантії його ’чистоти’ не буде.
Я-ваш шанс• 16 октября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
А рот?))
не было орального секса. вы шо! бактерии наверное но себе он хотел., но я не не. Долго с ним не задержалась.
Свезло так свезло• 16 октября 2023
Ответ дляСлобожаночка
А зачем прикасаться к людям на улице?
У меня личного авто нет. Метро, маршрутки, очереди , везде прут и дышат в затылок.
автор Вільний митець • 16 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Кстати, и этого боюсь. Что мужчина лизал там другим, а потом будет целовать меня в губы.
Не люблю натовп• 16 октября 2023
Ответ дляВільний митець
Скажіть будь-ласка з якою метою ви створили цю тему, авторе?
автор Вільний митець • 16 октября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Просто поболтать)
Я таке знаю• 16 октября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Я вот тоже, хотела спросить, чего она ждёт от советчиц?
С головой явно у автора все плохо и не только из-за брезгливости , а именно от того,как она представляет интимные подробности между м и ж.. какое-то смакование грязи у нее не здоровое .
Пустощі-веселощі• 16 октября 2023
Ответ дляВільний митець
То есть вы и не целовались ни с кем?
Цирк на дроті• 16 октября 2023
Ответ дляВільний митець
Я ужасно боюсь молочницы и впч. А говорят, что у всех женщин она есть, и тут много тем об этом читала. И еще читала, что впч может быть скрыто, если хороший иммунитет, но все равно оставаться носителем. Меня это очень пугает.
А чем страшна молочница? Просто интересно, это условно патогенные микроорганизмы. Они есть и у вас
Все питаю зарання• 16 октября 2023
Ответ дляВільний митець
Но я вообще по природе очень брезгливая. У меня ОКР по поводу мытья рук и продуктов, очень все тщательно мою, вымываю. Понимаю, что мужчину так не отмоешь, эти выделения и инфекции других женщин уже впитались в него.
А также впитались выделения слюн множества людей и старушек, и стариков в мужчину. Ведь водяной пар выделяется каждым человеком и разносится диффузией. Попадает в кровеносные сосуды и т д.

Это не вы ходите в Сильпо в противогазе за покупками и в перчатках? Видела там барышню...
Все питаю зарання• 16 октября 2023
Ответ дляВільний митець
Просто поболтать)
Клин клином вышибает.
Начните минеты делать для начала. Там попустит.
Пустощі-веселощі• 16 октября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Клин клином вышибает.
Вот это начало))
Гравіцапа• 16 октября 2023
Автор, а если он дрочил, это считается или нет?
Слобожаночка• 16 октября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
А, вы про это
Пустощі-веселощі• 16 октября 2023
Ответ дляГравіцапа
И этим руками будет трогать автора? Ну нет)
Гравіцапа• 16 октября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Так то она не знает, что он жопу руками вытирает, и моет эту же жопу его же рукой. А потом с ней за ручку в парке....оййоооо....а автор думала, с какого места вылез каждый мужик? Там же выделения от рождения
Говорилка• 16 октября 2023
Ответ дляБілка в колесі
это да, по опросу уже 8 штук))
дело в проценте, а не в количестве штук )
Говорилка• 16 октября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
А рот?))
Тот, кто после секса бежит руки мыть, ртом точно ничего не делал
Говорилка• 16 октября 2023
Ответ дляВільний митець
Зоошиза вон с собаками целуется, а собаки себе гениталии вылизывают.

И ничего, живы-здоровы, не вымирают.
Будьте проще.
Миззери• 16 октября 2023
Они еще мочатся этим пенисом , вот где ужас
Миззери• 16 октября 2023
Ответ дляВільний митець
А жопу вытирать от говна а потом этими руками вам бутерброды делать ? Или колбасу которую вы в магазине купите ?
Миззери• 16 октября 2023
Ответ дляВільний митець
Почему бы просто не трахатся в презервативе ?
А кстати и на абсолютно здорового мужчину у вас может быть вагинозный дисбактериоз , я б дала сказала большая вероятность
Если у вас только свои бактерии там годами и оп, чужие то привет сразу реакция организма
А вы испугаетесь что вас заразили чем-то сразу
Предохраняйтесь презиками но вряд ли кто-то захочет секса с девственницей 40 лет
Джонсонюк• 16 октября 2023
Автор, напишите в каких темах Вы давали советы. Для понимания просто, куда не заходить точно. Чёт брезгую темами после Ваших туда входов...
автор Вільний митець • 16 октября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Я во всех даю советы) Теперь не будете посещать форум?))
Сито для думок• 16 октября 2023
Так у вас брезгливость к женщинам и к их физиологии. Это и прорабатывайте с психологом. Мужчина тут лишь объект, как предмет. А субъекты для вас женщины как раз. К ним у вас чувство негативное. Это они вам грязными кажутся.
Ядвига Юсьлегко• 17 октября 2023
Ответ дляВільний митець
да
А чего в монастырь не уйдёте?
Там как раз такие ’брезгливые’ найдут утешение, в служении Богу.