Лівий Локіть• 16 октября 2023
ОКР - какие психологические подоплеки возникновения?
Ластовиння• 16 октября 2023
У меня появилось, наверное, после тяжелых родов. А может и было до этого. Сейчас сочетается с тяжёлой депрессией.
Алина-1240• 16 октября 2023
Сильный стресс,или единомоментный сильный или перманентный,на протяжении длительного времени
Кредитная• 16 октября 2023
Невозможность контролировать свою жизнь в какой-то период времени и повлиять на события. Окр - это о гиперконтроле над собственной жизнью.
Лівий Локіть
• 16 октября 2023
Ответ дляКредитная
спасибо