Цирк на дроті• 16 октября 2023
Посоветуйте бабушкофон с мощной батареей
На подарок дяде в село, который любит аудиокниги.
В том году свет мог был по 2-3 часа в день, желательно чтоб зарядиться мог за это время так чтоб хватило надольше в режиме mp3
Обстановщица• 16 октября 2023
Ответ дляИрина_Б_
так купите аудиокнигу
Кстати, да, я свою два раза в год заряжаю, читаю пару часов в неделю)
Обстановщица• 16 октября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
А разве на кнопочный телефоне можно слушать аудио книги?
У которого есть поддержка mp 3 файлов, можно. Как плеер, музыку же можно слушать
Сумка з негодою• 16 октября 2023
Ответ дляОбстановщица
Ну так пісня - 3 хвилини, а одна книга явно ж не така по тривалості
Обстановщица• 16 октября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Не знаю, это я предположила)
Сумка з негодою• 16 октября 2023
Думаю, в такі телефони не вийде залити книги. Вони багато важать, а телефони дуже обмежені за памʼяттю.
Да і хто заливати буде ті книги в телефон?
Повелитель бітка• 16 октября 2023
Ответ дляОбстановщица
Аа, мне кажется это сложно как-то. Это ж записать ещё их туда нужно.
Может проще павербанк купить? За какую нибудь 1-2 тыщи можно взять на несколько зарядов телефона
Цирк на дроті
• 16 октября 2023
Ответ дляСумка з негодою
да, их можно в плейлисты собирать
Цирк на дроті
• 16 октября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Он. Это мудчина, не дед. У него сейчас у него телефон за 300 гривен с поддержкой карты памяти на 4 ГБ
это больше суток аудиокниг в mp3
Цирк на дроті
• 16 октября 2023
Ответ дляОбстановщица
Не знаю, это я предположила)
верно предположили
Сумка з негодою• 16 октября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
это больше суток аудиокниг в mp3
Тоді спитайте в того чоловіка. Краще нього ніхто не знає
Цирк на дроті
• 16 октября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
нет, очень даже не сложно. Подключить по кабелю MicroUSB который идет с зарядкой, телефон определяется как флешка, а дальше копировать-вставить, вся наука
Цирк на дроті
• 16 октября 2023
Ответ дляСумка з негодою
ну мне сюрпризом хочется, а спрашивать..
Цирк на дроті
• 16 октября 2023
Ответ дляИрина_Б_
так купите аудиокнигу
покажите, пример, пожалуйста.
гуглится только контент
Цирк на дроті
• 16 октября 2023
Ответ дляОбстановщица
покажите, пример, пожалуйста.
а то гуглится только контент
Цирк на дроті
• 16 октября 2023
Ответ дляНиколай-b526
хотите впихнуть невпихуемое))))
Вы о чем? до этого 5 лет слушает на звонилке за 300 грн, но аккум уже ни к черту, а новый как 80% телефона
Цирк на дроті
• 16 октября 2023
Ответ дляМаю сечі
Может лучше отдельно для прослушивания плеер и наушники?
живет сам, слушает во время хозяйских дел, наушники не
Маю сечі• 16 октября 2023
Из тех, что знаю флай вроде норм. Но там самая маленькая подлержка карты памяти на 16 Г.. Не щнаю, есть ли рн в продаже сейчас
Маю сечі• 16 октября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
А если мини магнитофон? Или колонка с юсб? Как дополнение, можно с флешки слушать
Цирк на дроті
• 16 октября 2023
Ответ дляМаю сечі
вариант, спасибо
но колонка избыточно, наверное - там акустика для музыки, а не пережатых книг в MP3 96 kbps
Маю сечі• 16 октября 2023
Посмотрела, нет сейчас жтой модели. Скорее всего нокиа из новых, отзывы вроде норм
Цирк на дроті
• 16 октября 2023
Ответ дляМаю сечі
16 гиг - это на две недели слушать, ничего себе маленькая) спасибо)
Маю сечі• 16 октября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
вариант, спасибо
Есть совсем мини такие, как кубик. Там радио и юсб. Я видела и на проме и на али. Не такие мощнве как для любителей ходить по улице с музыкой)
Цирк на дроті
• 16 октября 2023
Ответ дляМаю сечі
благодарю за идею))
Маю сечі• 16 октября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
благодарю за идею))
Вот такой, он недорогой, если вдруг не выгорит не так обидно. Так и пишите в поиске кубик колонка мп3 плеер.