Само_достаточная• 16 октября 2023
Ценность женщины в жизни мужчины явно преувеличена…
Попадаю на ролики, где прохожих просят показать свое жилье и в Украине, и по всему миру. И вот молодые мужчины, живущие одни, выглядят абсолютно счастливыми. У них неплохие, а у многих отличные доходы. Они вообще не заморачиваются бытом, многие и не включают кухонные приборы. Живут, имеют хобби, не сверяют свои желания ни с кем.
Там и семейных показывают, но чаще квартиры забиты детскими игрушками, шмотками, главная жены и все интересы вокруг ребенка. Ничего прикольного, типа коллекции мячей или каких-то дорогих снастей не наблюдается. Мужики выглядят как приложение к семье, в них нет ничего интересного.
Тема просто полялякать.
Омлетик• 16 октября 2023
Ответ дляТелепузик
А ещё иногда одинокие умирают и валяются трупы неделями в квартирах. Иногда коты им пальцы отгрызают. Такое не показывали в ваших роликах?
Так и детки убивают или доводят до смерти родителей, бабушек, дедушек из-за жилья
Швидка Настя• 16 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Они у них есть,когда нужно справить свои физиологические потребности. Но на свою территорию не пускают и правильно делают.
Ооооой, мля, ще б ви так ібали як розказуєти. Фізіологи, мать його
Аристократка-тунеядка• 16 октября 2023
Ценность бесплатной домработницы да, сильно преувеличена, ее заменяет бытовая техника или наемный сотрудник. Как и ценность мужа-кошелька - у женщин сейчас есть все возможности заработать не хуже. А вот отношения, основанные на любви, заботе и доверии - переоценить невозможно. И вот именно в таких отношениях важны оба, вне зависимости от того, готовит ли или убирает один из партнёров.
Алина-1240• 16 октября 2023
А женщина без мужчины что потеряет?заработать может,детей,родить может,интим игрушки обьективно получше мужчины будут
Яжбоматуся• 16 октября 2023
ну, почему-то у большинства советчиц образ мужчины идет сразу с понятием ’бытовой инвалид’, при чём даже если так, такие запросы по содержанию, что дешевле взять клининг, питаться в кафе, стираться в химчистке и нанимать каждые выходные новую жрицу любви))))
Само_достаточная
• 16 октября 2023
Ответ дляКошкинДом
Ага. Подходят к вам на улице и говорят - я блогер - покажите мне вашу квартиру!
И вы такая - с радостью - идёмте ко мне домой.
Именно так и происходит. Многие отказываются, а многие и соглашаются.
Плюшка в виде обмена на тортик , оплаты корзины в супермаркете и т.д.
Vitamina1407• 16 октября 2023
Показывают тех у кого доход норм ,может он с девушкой или женой своей (или с той и другой)ест в ресторанах и по дому делает тётенька какая-то всё ,приходящая?
Знаю состоятельную пару,вы у них дома не увидите ни пылинки ,ни игрушки никакой,есть дети и собачка. На кухне стерильность
Я тут Живу• 16 октября 2023
Ответ дляКошкинДом
Мой муж считает что именно так все и было у него - иначе он не может себе объяснить как вышло что он на мне женился
Т.е. он не хотел на вас жениться? Я бы оскорбилась после такого комментария мужа.
буреЛОМКА• 16 октября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
То же самое о мужчинах тоже можно сказать. У многих образ женщины идёт сразу с понятием ´хозяйка и домработница´...
Стетоскопуло• 16 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
А где связь? Ребенок общий, так-то
Чаще всего это её ребёнок от первого брака
Країна мрій• 16 октября 2023
По всякому бывает. На постсовке в принципе много браков по залету. Или изначально женятся, абы було, потому что так надо, а сами раздражаются друг на друга. А это выкачивает силы.
По поводу детей, тут хз, у нас нет детей. Но насколько знаю, есть такая проблема. У женщины все меняется с появлением ребёнка, весь мир её выстраивается вокруг него. А мужчина сбоку. В результате опять раздражение, недопонимание. И домой идти даже неохота.
Не у всех так, но у большинства
Стетоскопуло• 16 октября 2023
Ответ дляКошкинДом
У меня есть два друга с которыми мы знакомы и дружим с 1996ого года. Оба не женаты и никогда не были. Обоим 45 лет.
Никаких ’коллекции мячей ’, ’дорогих снастей’ и прочей ерунды у них нет.
Квартиры похожи на гадюшники, один живёт с котом, второй совершенно один, даже баб перестал водить с возрастом, увлекается медитацией и аромасвечами.
То у вас такие знакомые, а речь явно про успешных мужчин
Стетоскопуло• 16 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
ага
только что ехала в Варшаве в автобусе, парень говорил по телефону с кем-то и советовал ’ шукай дівчину’
Так для уборки, скорее всего
КошкинДом• 16 октября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Не-а.
И продолжает не хотеть
Я б никогда не обиделась и не оскорбилась.
Это ж смешно.
Так не хотел так не хотел что уже 20 лет женат
И продолжает не хотеть
Это ж смешно.
Стетоскопуло• 16 октября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Шото я ни разу не видела невесту с обрезом в одной руке и топором в другой, тянущую несчастного мужика в строгом ошейнике в ЗАГС.
А с пузом тоже не видели?
Болтушка Му• 16 октября 2023
Я Вас удивлю, автор, но и ценность мужчин переоценена. Посмотрите блоги кореянок) Живут в своё удовольствие, делают, что хотят и когда хотят. Захотели поехали отдохнули, захотели поехали гулять с подругами и бежать к мужу домой не надо, который вечно всем недоволен и зубами скрипит, и мозги выносит, что не такая) Но есть одно но, не всем жизнь в своё удовольствие надо для кого-то счастье в семье)
Дуняша• 16 октября 2023
У моего друга по секму прекрасная квартира. Все чисто и сложено. А как ему жить, если он без женщины? Не убирать? Когда жил с девушкой, говорит, что было мегакомфортно, она хорошо готовила.
КошкинДом• 16 октября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
А одинокие мужчины не равно успешные мужчины.
Большинство одиноких как раз неудачники.
И никогда б не показали свою квартиру в таком случае.
И это не значит что их нет.
Само_достаточная
• 16 октября 2023
Ответ дляКошкинДом
Выглядят и есть счастливыми разные вещи.
Это молодые не женатые аж бИгом побежат женится когда встретят свою девушку.
Побегут, но в семье фокус смещается и становятся обычными скучными женатиками , которые строят дом, платят кредит и выбирают детское автокресло.
КошкинДом• 16 октября 2023
Ответ дляСамо_достаточная
А до этого были необычными весёлыми холостяками? Серьезно?
А скучных холостяков вы не знаете? Все абсолютно веселые?
Как_б_не_так• 16 октября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
А с пузом тоже не видели?
а мужик к пузу не имеет никакого отношения?
Как_б_не_так• 16 октября 2023
Ответ дляКошкинДом
мой походу тоже
Я тут Живу• 16 октября 2023
Ответ дляКошкинДом
Не-а.
И продолжает не хотеть
Это ж смешно.
И продолжает не хотеть
Это ж смешно.
Ну не знаю, человек прямым текстом говорит, что не хочет вас, как жену. А жить может продолжать и без желания, есть всякие вторичные выгоды. Как и у женщин, которые не разводятся годами с нелюбимыми мужьями.
Забрызжу ядом• 16 октября 2023
Життя в сім´ї взагалі переоцінене (для тих, для кого сім´я не є основною цінністю, яка їх радує більше ніж дорогі снасті чи м´ячі). Немає ніякої необхідності жити сім´єю, якщо немає душевної близькості з цією конкретною людиною або не стоїть питання потреби в дітях і продовженні роду, то що чоловік без жінки, що жінка без чоловіка прекрасно можуть прожити самостійно.
Не обижаюсь• 16 октября 2023
Читаю и в этом увидела себя,хоть и не мужик,явно как ’приложение к семье’Пошла плакать
КошкинДом• 16 октября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
И что? Еб..т и плачет , еб..т и плачет... каждый день
бедняжка. Аж пожалеть его захотелось.
А ещё и убирает и готовит и зарабатывает и все это для ненавистной жены
бедняжка. Аж пожалеть его захотелось.
Я тут Живу• 16 октября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Я замужем, езжу отдыхать, когда хочу с ним или без, с подругами гуляю тоже когда хочу, домой к мужу не бегу. Никогда муж не скрипел зубами и мозг не выносил... Итак все мои подруги живут. Только тут читаю, что это проблема какая-то куда-то вырваться в браке.
Настасья Пицун• 16 октября 2023
Ну как-то так и есть.
Тем не менее, зачем-то некоторые женятся. Фиг их поймешь зачем
Я тут Живу• 16 октября 2023
Ответ дляКошкинДом
бедняжка. Аж пожалеть его захотелось.
Ну это явно не повод для того, чтобы радоваться