Само_достаточная• 16 октября 2023
Ценность женщины в жизни мужчины явно преувеличена…
Попадаю на ролики, где прохожих просят показать свое жилье и в Украине, и по всему миру. И вот молодые мужчины, живущие одни, выглядят абсолютно счастливыми. У них неплохие, а у многих отличные доходы. Они вообще не заморачиваются бытом, многие и не включают кухонные приборы. Живут, имеют хобби, не сверяют свои желания ни с кем.
Там и семейных показывают, но чаще квартиры забиты детскими игрушками, шмотками, главная жены и все интересы вокруг ребенка. Ничего прикольного, типа коллекции мячей или каких-то дорогих снастей не наблюдается. Мужики выглядят как приложение к семье, в них нет ничего интересного.
Тема просто полялякать.
Два-три тижні і фсьо• 16 октября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Потому что у семейных сдивагается фокус интересов. Это нормально. Мужчина, как хочет, так и может жить: холостяком или одиночкой. У нас это обществом не порицается. Единственное, если наделала детей, то будь добр содержи.
’наделала детей ’ вот и оговорочка))
Само_достаточная
• 16 октября 2023
Ответ для__Jane__
Первое: вы меня утомили ибо не люблю глупых людей.
Второе: элементарные вещи не требуют объяснений . Поэтому вы не поймете почему нельзя купить тыл и поддержку ( потому что см. п. 1)
Третье: ’ детей не делают из пробирки’. Благо, есть суррогатное материнство и это огромный плюс.
И,наконец, четвёртое и последнее: избавьте меня от вашего потока сознания, т.к связь между борщами и беременными в 16 видите только вы.
Вы абсолютно не умеете дискутировать на заданную тему. Обзываться может действительно только глупый человек, тут вы правильно себя характеризуете. Вас никто сюда не тащил, сами пришли, сами обиделись.
Два-три тижні і фсьо• 16 октября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
а мужик к пузу не имеет никакого отношения?
ну вот так и попадаются дурачки,если лезут секситься без презерватива или верят,что невеста принимает таблетки.
Мішечок щастя• 16 октября 2023
Ответ дляПрилипало
Вы прочитали мои мысли
Столько лет потратила на его развитие!!
Та работа ему не такая, эта не такая. Кто будет ребенка возить и т.д.
Вот на днях отказалась от работы, которая меня устраивала снова, т к ребёнком заниматься он не будет....
Чтоб потом услышать в один день ’сейчас тебя нахер под ноль отсюда выгоню’.
Ненавижу
Вот подрастёт дочка ещё.. пару лет и сможет сама везде ходить и ездить и пошлю его к чертям. А пока готовлю почву
Столько лет потратила на его развитие!!
Ненавижу
Я теж відмовилася від дуже крутої роботи- бо мені ’потрібна’ з вільним графіком щоб з дітьми більше бути,бо чоловік бізнес робив...А потім класика жанру - молода коханка.Що ж в другому шлюбі тепер взагалі не відмовляю в своїх бажаннях! Так ,що не такі одружені чоловіки не нещасні... інколи там за гарним доглянутим жонатим чоловіком стоїть дуже працьовита дружина...
Прилипало• 17 октября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Я би сказала найчастіше..
О так, мені теж постійно про вільний графік співає. я про це постійно думаю, бо якщо ми будемо розводиться, то я залишусь з голою жопою, бо його ’заробляю для сім´ї’ так і залишиться йому і зі мною тими грошима ділитися ніхто не буде. А як склалося потім Ваше життя? Важко було перший час?
Мішечок щастя• 17 октября 2023
Ответ дляПрилипало
Я би сказала найчастіше..
Важко мабуть більше в моральному плані було, бо нелегко взнати про подвійне життя людини яку дуже любиш і з якою 20 років в шлюбі!
Прилипало• 17 октября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Співчуваю. ( так, це важко точно
Sealover1213• 17 октября 2023
Ответ дляМішечок щастя
А як в другому шлюбі? Чоловік Вас більше кохає ніж Ви?
Мішечок щастя• 17 октября 2023
Ответ дляSealover1213
Так я б сказала по відчуттях, мене він витягнув з депресії увагою, потім взяв на себе всі матеріальні питання, трохи побутові..Я звичайно ’не маленька дитина’,але тоді мені це потрібно було...з ним трохи більше року! Правда на початку дуже здивував запропонувавши зразу заміж ...
Ответ дляСамо_достаточная
Я сказала,как есть. Обижаться- дело ваше. Книжку какую-то прочитайте, больше пользы будет, а то кроме низкопробного контента под названием ’ беременна в 16’ ничем не интересуетесь.