Утренняя зорька• 16 февраля 2014

Молодой человек араб

Встречаемся год,можно даже сказать живем вместе . Он уже не студент здесь работает ,контракт на 4 года и самое страшное что он заканчивается этим летом ... Отношения хорошие он меня полностью обеспечивает ,все покупает за год подарил 2 шубы ,кольцо,часа из белого золота . 2 раза были за границей ни в чем не отказывает,говорит любит про детей говорим . Все хорошо но Кать одно большое НО, ни его родители ни коллеги не знают о моем существование , летели за границу отдыхать всем говорит с друзьями улетел..на что я понятное дело реагирую не нормально,начинаю высказывать мол меня это не устраивает ,он говорит у них не принято встречаться должна быть сразу жена и если на работе узнают тоже будут неприятности (дипломат он). Вот у меня и началась депрессия ,что сказка эта закончиться улетит принц в свои теплые кроя и я останусь одна у разбитого корыта . Что мне делать ?может у кого то были похожие ситуации,подскажите как правильно поступить,люблю его очень. Сразу говорю жен у него никаких нету , ему 30,мне 20. Если бы я ему не нужна была он бы на меня кучу денег не тратил ,а если бы любил уже поженились (((
Цикавенная• 16 февраля 2014
Лафа заканчивается

rybka21• 16 февраля 2014
а кто такая Катя?
ТрамвайGirl• 16 февраля 2014
Из какой страны? В каждой свои особенности.
ТебеОноНадось• 16 февраля 2014
И шубы тю-тю.
Однозначная• 16 февраля 2014
Знаю одну семью у них уже трое деток, он с Ливана, живут в Киеве
ekaterina_86• 16 февраля 2014
Ответ дляrybka21
а кто такая Катя?
и у меня такой же вопрос созрел))
nadegda0244• 16 февраля 2014
У мусульман действительно так-не принято встречаться.Более того,часто именно родители подбирают пару.Вера невесты-тоже немаловажно.
У меня родная сестра за таджика вышла замуж:тут рассписались,только потом там родне сказали(были,конечно,недовольны первое время)После рождения ребенка-приняли,все ок.Самое смешное,что сестра-кандидат наук тут,а там все по обычаям делает-и одежда,и послушание,и местные традиции соблюдает(кротко и робко)Привозила фотки-смех(она в национальной одежде и с подносом)
А вообще-под них очень трудно приспосабливаться,хотя,если не часто,то можно,терпимо.
ekaterina_86• 16 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
И шубы тю-тю.
думаете с шубами улетит?)))
Ганцю в кєдах• 16 февраля 2014
Автор, а Вы с ним пробовали обсудить тему ’А что дальше’? Что он говорит?

автор Утренняя зорька • 16 февраля 2014
Ответ дляrybka21
а кто такая Катя?
Айпад так исправил но ( есть ) одно но .... ))))) так должно было быть
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 февраля 2014
кидайте нах этих арабов!!! оно Вам надо?? женитесь - будет полная попа!!!
автор Утренняя зорька • 16 февраля 2014
Ответ дляrybka21
а кто такая Катя?
Абу Даби
автор Утренняя зорька • 16 февраля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Пробовала ... Говорит , что сначала год нужно будет в Абу Даби готовить контракт,документы на другую страну (смотря куда еще направит посольство ) а потом в другую старину за ним поеду типа(заберет) но как то год я не собираюсь высаживать и ждать с моря погоды , он говорит будет приезжать в киев по возможности или будем встречаться за границей когда собираемся отдыхать вместе
Оцененная• 16 февраля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Абу Даби
Отлично. А с собой он вас не хочет взять? Или его уже там невеста ждёт, которую родители выбрали?
Цикавенная• 16 февраля 2014
Ответ дляОцененная
скорее всего уже ждет
Да, я блондинка!• 16 февраля 2014
Если он вас любит , то женится .
автор Утренняя зорька • 16 февраля 2014
Ответ дляОцененная
Туда с собой не зовет ... Невесты я думаю нету , так как с ней он должен был бы по идеи общаться знакомится ,узнавать друг друга. Я просто наблюдала картину (его друг с посольства ,каждые 5 минут со своей невестой разговаривал ) поэтому не знаю ...
Чёрти Шо• 16 февраля 2014
о, так он из арабоа ОАЭ??? богатый парень))) он может потом предложить вариант улететь вместе с ним и жить там, нооо... вы будете жить красиво, но у него будет своя семья, дети, жена, а вы ... по выходным, в обед, о Вас снова никто не будет знать. В инете таких историй море..
Да, я блондинка!• 16 февраля 2014
Никого не слушайте, все у вас будет хорошо

ТрамвайGirl• 16 февраля 2014
моя одногрупница вышла замуж за араба и живёт теперь в Абу Даби и всё у них хорошо. Но встречались они очень долго, тоже не спешил с женитьбой.
Дедуськина бабуська• 16 февраля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
о-оо, а Вы в курсе?
автор Утренняя зорька • 16 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Сколько встречались ?
автор Утренняя зорька • 16 февраля 2014
Ответ дляekaterina_86
думаете с шубами улетит?)))
Причем тут шубы ?!родители у меня очень обеспеченные я и до негою в шубах и мехах ходила ... Любимый человек едет ...
Аноним_595• 16 февраля 2014
араби одружуються на своїх але винятки бувають)
Чёрти Шо• 16 февраля 2014
действительно, не переживайте)) у всех свои истории, и у Вас все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Аноним_649• 16 февраля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
100%.......они не для нас,подонки они
ТрамвайGirl• 16 февраля 2014
Да лет 5, он в Киеве пытался свой бизнес строить. Он из богатой семьи. У него других жён нет.Но он очень современный араб был, хадж не мог совершить,т.к он мог и спиртного выпить.
автор Утренняя зорька • 16 февраля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Арабы самые нежные и в тоже время страстные мужчины . А как ухаживают )) вам и не снилось ))) поэтому после всей этой красивой сказки я точно не захочу украинского или русского Васю у которого даже через раз стоит ,извините за выражение ...)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
о-оо, а Вы в курсе?
угу
автор Утренняя зорька • 16 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Мой тоже по шариату вообще не живет и в клубы ходим и пьет ,курит )