Утренняя зорька• 16 февраля 2014
Молодой человек араб
Встречаемся год,можно даже сказать живем вместе . Он уже не студент здесь работает ,контракт на 4 года и самое страшное что он заканчивается этим летом ... Отношения хорошие он меня полностью обеспечивает ,все покупает за год подарил 2 шубы ,кольцо,часа из белого золота . 2 раза были за границей ни в чем не отказывает,говорит любит про детей говорим . Все хорошо но Кать одно большое НО, ни его родители ни коллеги не знают о моем существование , летели за границу отдыхать всем говорит с друзьями улетел..на что я понятное дело реагирую не нормально,начинаю высказывать мол меня это не устраивает ,он говорит у них не принято встречаться должна быть сразу жена и если на работе узнают тоже будут неприятности (дипломат он). Вот у меня и началась депрессия ,что сказка эта закончиться улетит принц в свои теплые кроя и я останусь одна у разбитого корыта . Что мне делать ?может у кого то были похожие ситуации,подскажите как правильно поступить,люблю его очень. Сразу говорю жен у него никаких нету , ему 30,мне 20. Если бы я ему не нужна была он бы на меня кучу денег не тратил ,а если бы любил уже поженились (((
Пушистый Пельмень• 16 февраля 2014
Прочитала всё . И возникло куча вопросов ... В качестве кого он вас через год хочет забрать ? Почему не женится ? и женится ли вообще ? Если с собой ехать на родину не зовёт , то очень маленькая вероятность , что женится . Мне кажется он вам просто готовит вариант любовницы . А вам нужно думать устроит ли вас такая роль .
Аноним-ка• 16 февраля 2014
У меня соседка замужем гражданским браком за сирийцем. Живут на Украине уже 20 лет. 2 общих детей и еще один сын от настоящей жены. В сирии у него настоящая жена живет с его родителями. Они часто всей семьей ездят в сирию к бабушкам. Женят своих детей очень рано.Особенно в богатых семьях. Вероятнее всего жена выбранная родителями уже есть. В лучшем случае вы будете гражданской, в худшем так и останетесь любовницей.
Дадосвидания• 16 февраля 2014
Отвечу как жена араба,с многолетним стажем)))Действительно просто по встречаться не принято, но если у молодого человека серьезные намерения, и он собирается на Вас жениться, то он знакомит Вас со своей родней.Если б ему было лет 20, то понятное дело,зависит от родителей,боится сказать(мамы и тети наверняка присмотрели ему уже невесту), но ему 30 как Вы пишете,он уже самостоятельный мужчина, поэтому считаю стоит задуматься. И еще, есть действительно счастливые пары, но их мало.Как правило нашим женщинам трудно подстроиться под их менталитет, принять их законы.Поэтому хорошо обдумайте все.
Утренняя зорька
• 16 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Я вообще то сюда и написала у кого были подобные ситуации и как у кого что сложилось и сложилось ли вообще . И как себя вести !
Утренняя зорька
• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним-ка
Арабы и сирийцы это разные нации и начнем с того что разные вероисповедания . Арабы сначала зарабатывают на машины дома квартиры , а потом во все готовое приводят жену.
Вбигудях• 16 февраля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
А турки?
Пушистый Пельмень• 16 февраля 2014
А как он вам объясняет - почему не берёт вас на родину ? Познакомил бы с роднёй , женился бы на вас . Как раз пожили бы на родине годик ,а потом по распределению поехали бы дальше . А так извините , но со стороны всё это выглядит странно . Ладно сейчас он вас от всех скрывает , но дальше что ? Да и насколько я поняла зарабатывает он не плохо ,чтобы содержать семью . Для меня показатель ,что он не хочет вас брать на родину , значит там что-то не так . 30 лет всё таки уже пора о семье думать и скорее всего она уже или есть или будет не с вами .
Кружите меня,кружите• 17 февраля 2014
Работала раньше в мед,университете - много было там студентов-арабов.
Они очень красиво ухаживали за украинками - относились как к куколкам
Только все такие истории заканчивались обычно получением диплома - забывали арабы куколок своих, как дети - наиграются игрушечкой и бросают ее в угол комнаты
Автор, Вам хочется валяться такой куколкой?
Вообще, считаю, 20 лет для брака рановато...
Но, в Вашем случае - расставьте точки над И. Поговорите спокойно,,, Спросите, только без слез и нервов.
По поводу ситуации про аборт - манипуляция с его стороны в чистом виде.
Кстати, я мужа ждала из Лондона 1,5 года, но приехал он по первому требованию, и звонил, действительно, каждый день
Хорошо, что едет он)
Время покажет Вам реальное положение вещей
Вы еще очень молоды, и у Вас есть время и подождать немного, если что,,
А если окажется он сволочью (а вероятность велика, как ни крути) - туда ему и дорога
Хорошо, что едет он)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 февраля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Вы шутите???
а кто же для Вас тогда ’арабы’?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Хорошо, что едет он)
подписываюсь под каждым словом)