Пополняю_Карму• 16 октября 2023

Антидепрессанты. Помогите

Девочки, поделитесь позитивными историями лечением антидепрессантами
Скоро иду к врачу, предстоит пройти этот путь

Прошу не писать плохого, сами понимаете не от устойчивой психики иду туда ( хотя всегда была устойчива).

Жду ваши истории ❤️🙏🏻
Natalia505• 16 октября 2023
То може не призначать АД.Може якесь заспокійливе поп´єте що в аптеках без рецепта продають. Вони також працюють.
СережкинаЯ• 16 октября 2023
Да нет особо историй. За 2 мес на АД перестала быть овощем и стала человеком.
Скорая помощь• 16 октября 2023
Так а что вам сказать? Правильно подобранный антидепрессант помогает всегда. Из минусов - их нельзя одновременно с алкоголем и иногда от них повышается аппетит (и вес, соответственно). Все.
неДодекаэдр• 16 октября 2023
А что плохого в ад? Лекарства, такие же как все.
Файна дівка• 16 октября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
А вес?
Напланетянка• 16 октября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Да есть тут одна дама пишет всякое
Кто знает правду пишет или обманывает
Напланетянка• 16 октября 2023
Я пронимаю.Была первые две недели в больнице. Все нормально.
Їжак в панчохах• 16 октября 2023
две недели колбасило пока адаптировалась, а потом - настала прекрасная жизнь! пила год, не пью 9 лет, вспоминаю с благодарностью врача, который назначил
Яйцеголовая• 16 октября 2023
Принималатпотназначению врача минимальную дозу 3-4 месяца, паралельно работала с психотерапевтом. Все отлично, в голове прояснилось, ушла аппатия и неразбериха в голове. Начала получать удовольствие от жизни. Когда врач объяснил, как держать эту планку самостоятельно - отменили препарат. Вес и аппетит не менялся. Алкоголь пила по праздникам в умеренных количествах.
Виниловая пластинка• 16 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Очень вдохновляет, что есть такие истории!
И что доктор толковый попался.
СережкинаЯ• 16 октября 2023
Ответ дляФайна дівка
А вес?
Уходит постепенно. Перестала зажирать стресс и нет навязчивых мыслей лишь бы что поесть.
SunKat• 16 октября 2023
Нормальный врач назначит хороший препарат импортного производства и первые две недели будет на связи, чтобы вы рассказывали про свои ощущения. Я не чувствовала никак, просто за несколько месяцев как будто в жизнь вернули краски и четкость.
Їжак в панчохах• 16 октября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
И что доктор толковый попался.
у всех разные проблемы, у меня была сильная тревожность и панические атаки - не могла уснуть, тремор всего тела, сердцебиение, ощущение, что смертельно болен
Напланетянка• 16 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
И как вы вылечились ?
У меня тоже самое
Пупуговка• 16 октября 2023
Подберут ад который вам подойдёт и все будет хорошо. Я пропила 3 месяца, не было никаких ухудшение и никак не повлияло на жизнь в плохом ключе, лечил то, что нужно было. Современные ад работают конкретно с проблемой, не валят с ног от сонливости и вялости.
Файна дівка• 16 октября 2023
Я была у двух психиатров
Пока не решаюсь принимать так как назначают ад,где набор веса
А я и так под 90 кг плюс отёки
Напланетянка• 16 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Как быстро прошли панические атаки ?
Как вы с этим справились ?
Їжак в панчохах• 16 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
И как вы вылечились ?
У меня тоже самое
пошла к психиатру и пила антидепрессанты
Файна дівка• 16 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
А что помогло?
Спасибо
Напланетянка• 16 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
А какие вам прописали?
Їжак в панчохах• 16 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
Как быстро прошли панические атаки ?
Как вы с этим справились ?
мне психиатр так как-то проникновенно сказала, что я от этого точно не умру и это просто биохимия мозга, я, как человек рациональный поверила ей. Так что можно сказать, что мне помог антидепрессант, гидезипам (клала под язык когда прям сильно штырило) и психотерапия (один сеанс!). По срокам точно не помню, две недели минимум пока стало отпускать.
Напланетянка• 16 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Ёлки
А мне нихрена не помогает 😱
Прийдется или дозу повышать или менять ад
Їжак в панчохах• 16 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
А какие вам прописали?
я не буду говорить, их надо подбирать, помог третий препарат. и это давно было, уже наверное новое поколение есть.
Їжак в панчохах• 16 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
Ёлки
А мне нихрена не помогает 😱
мне третий препарат подошел, два не подошли
Виниловая пластинка• 16 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Я понимаю, но все равно очень радостно, что лечение вам помогло!
Напланетянка• 16 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Мне назначила два ад
На три месяца минимальная доза …
Ну знаете все же сдвиги есть только вот сейчас панические и как будто вновь всё возвращается
Напланетянка• 16 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
А как вы понимали что ад не работают?
Кому там слова не давали• 16 октября 2023
Пью пожизненно, похоже, тоже надо повышать дозу. Иду к психиатру.
Їжак в панчохах• 16 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
А как вы понимали что ад не работают?
по ощущениям, к атакам и тревожности присоединялась боязнь пить антидепрессанты и вообще как-то хуже становилось
Стриптизерка• 16 октября 2023
Боже чего вы их так боитесь??????
Нормально на них абсолютно!