Последний вагон• Изменено 16 октября 2023
Женщины, подмывайтесь! Я вас очень прошу
Сколько тут читаю что неделями не подмываются, и у них ничего не воняет, и пахнет розами.
Сегодня последний день критических, нацепила вчера вечером прокладку. Выделений так и не было. Сегодня ходила в туалет, прокладка чистая , а там такой шмон. И от стульчиков запах есть , и от меня. Хотя вчера мылась очень тщательно. И вообще часто чувствую в маршрутках, метро запах немытой ….
Мойтесь, прошу вас, крик души просто! У меня от этих запахов глаза красные и слезятся
Метровий сантиметр• 16 октября 2023
Ору!!!!!
То пуки были два дня. То каки с утра. Наконец то до подмывачек дошли. Ура, товарищи!!!
ТихоЯ• 16 октября 2023
Та я в офисе сижу, окно открыто и аж сюда залетает запах с улицы. Я тоже прошу. Пожалуйста.
Метровий сантиметр• 16 октября 2023
Ответ дляTa-Ki
І вуха треба чистити!
Это когда было? Я пропустила.
КохайтесьЧорнобровi• 16 октября 2023
Если вы не моетесь, то почему думаете, что другие как вы?
Мойтесь и создавайте такие отвратительные темы и все у вас и у нас будет замечательно
Рву и мечу• 16 октября 2023
Ответ дляДА да да
Автор, а шо ви там нюхаєте, у вас якийсь бзік?
бзік нюхає,що не понятно
Трохи злякана• 16 октября 2023
Подождите подождите, прокладка с вечера до сегодня на вас так и болталась? ..
Метровий сантиметр• 16 октября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Шмон - это обыск в тюрьме. А вонь - это штын
Женщина, выйдите из темы с вашим правописание. У человека крик души, а вы тут начинаете вот это всё.
Анонимарик• 16 октября 2023
Бляяя, вишо...зараз з мене труси хрен знімеш, бо забувала митись!Тре буде замочувати всю сраку🤪🤪
ДА да да• 16 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Автор сама смердюшка, а на всіх верне.
Метровий сантиметр• 16 октября 2023
Ответ дляTa-Ki
Це вже моя пропозиція)
Не мешайте в одну кучу. Создайте новую тему.
Рву и мечу• 16 октября 2023
Ответ дляАнонимарик
экономьте воду
ПоЗиТиВнАя• 16 октября 2023
Брехня.
Сколько езжу в траннспорте, ничего такого не никогда не слышала. Только запах немытых ног и грязных мужских носков.
ДА да да• 16 октября 2023
Ответ дляАнонимарик
Сідайте в хлорку, перевірено 👍
Слобожаночка• 16 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Тоже мне - крик души
Николай-b526• 16 октября 2023
Ответ дляСлобожаночка
так зек и писал ....))))