Воздух в банке• 16 октября 2023
ПМС как у вас проявляется?
До родов даже не знала, что это. Не ощущала никакой разницы.
Ребенку год. Менструация нерегулярная.
Но прямо перед началом я стала как бешеная. То плачу, то убить всех хочу. Нервная, злая.
Ребенку год. Менструация нерегулярная.
Там все розмивчато• 16 октября 2023
Жру и плачу
злая как собака, на людей кидаюсь, могу устроить скандал. За пару дней до. После начала, я милейший человек.
Накладні мюслі• 16 октября 2023
раздражительность, за день-два до кд хочу плакать, аж сложно себя сдерживать, но лучше всплакнуть, потом хорошо становится
ротцвеники• 16 октября 2023
Раздражительность. Бесит всё. Пучит живот. Сильный аппетит.
На лице появляется 1-2 воспаления.
Вподобайден• 16 октября 2023
Набряки, хочеться хімічної їжі, болять груди, вздуття живота, запахи відчуваю за кілометр чи більше, може тошнити. А те що бісить-за роки опанувала себе, люди не винні, що у мене така хрєнь
Доль Чекомбана• 16 октября 2023
Отеки, довольно сильные до 2кг, боль и увеличение груди, вздутие живота. На настроении не отражается обычно, а если и да - всему причина дискомфорт в животе (будешь тут доброй, когда будто воздушный шар проглотила) и отвращение к своему внешнему виду. Я будто внешне старею лет на 10 в эти дни, смотреть не могу - толстая, страшная, с усталым, оплывшим и унылым лицом, фу.
Но с этим можно работать - не жрать всякую дрянь, чтоб не усугублять процессы в кишечнике, меньше смотреть в зеркало и думать о внешнем виде в целом - тогда все в порядке и с настроением будет.
Угги_в_горошек• 16 октября 2023
Тоже самое.У одной из подруг такое же,злая очень перед этими днями,буквально бросается на всех.
Там все розмивчато• 16 октября 2023
Ответ дляFashion4
Или жру, или психую, плюс вся отекаю, хочется есть вредную еду и пить вино
Зоркая Зорро• 17 октября 2023
У мене після родів з´явилась нудота.
Останнім часом дуже стріляє в тазу,спині,саме перед критичними днями.Потрібно якось до лікаря добратися,це точно не норма .