Невловимий Джо• 16 октября 2023

Девочки, витамины- какие из этих взять?

Добрый вечер!
Девочки, какие посоветуйте витамины? Ниже на них ссылки. То не очень в этом разбираюсь. Сама только восстановливаюсь после гриппа или скорее Ковида. Всем мерси 🫶.

1.Мультивитамины для поддержки иммунитета, Immune One Multiple, Bluebonnet Nutrition, 30 вегетарианских капсул

2. Мультивитамины с железом, MultiONE, Bluebonnet Nutrition, 30 гелевых капсул

3. Комплекс Витаминов Для Женщин, Ladies´ ONE, Whole Food-Based Multiple, Bluebonnet Nutrition, 60 вегетарианских капсул

4. Мультивитамины c железом, MAXI ONE With Iron, Bluebonnet Nutrition, 30 вегетарианских капсул
Результат:
вже голосів: 7
6 (85.71%) 5. Результат
1 (14.29%) 3. Третья ссылка
0 (0%) 1. Первая ссылка
0 (0%) 2. Вторая ссылка
0 (0%) 4. Четвертая ссылка
Вишневий цвіт• 16 октября 2023
Автор, це порушення правил форума. Ви по факту даєте посилання без опису + це можна розцінювати як реклама сайту, бо всі вітаміни з одного сайту
автор Невловимий Джо • 16 октября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Внимательно смотрите, 4 с другого. А описание длинное. Все не поместятся в одном посте.
ОбережнаЯ• 16 октября 2023
Нельзя принимать такие витамины, от куда вы знаете чего у вас в избытке а чего сильно мало в организме?
Salsa-24da• 16 октября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Витамины врач назначает
Весела бджілка• 17 октября 2023
Я би приймала ті, які рекомендує лікар
В казки про підтримку імунітету не вірю