Мушля з Криму• 16 октября 2023

Дитина відключає FamilyLink

Власне, питання
прогу завантажую через гуглплей, налаштовую за інструкцією.
І всі мої налаштування дитина тупо збиває просто перезавантажуючи пристрій. Очевидно, це баг. Як хто з цим порався?

Може, є краща прога?
Лупаю цю скелю• 16 октября 2023
У меня старшая отключает как-то, младший пока не научился
Пирожкиня• 16 октября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Теж саме
автор Мушля з Криму • 16 октября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Перезавантаження відключає налаштування фемілілінк.
Неновая почта• 16 октября 2023
Дякую вам за цей пост, бо я вже думала, що в мене щось з пам’яттю. Мої діти так само постійно збивають всі налаштування і обмеження. Я вже заманалась. Як не зайду перевірити - немає ліміту. Або ось як сьогодні - ліміт 30 хвилин (бо вже задрали з тим телефоном), але використано пристрій 2 години. Як???
Зайканалужайке• 16 октября 2023
только платные проги
Непозбувна Бентега• 16 октября 2023
Ответ дляМушля з Криму
Тоді просто переходить на кнопочний телефон...це просто неповага до вас.
Борисфенка• 16 октября 2023
Хакери ростуть. Віддайте на курси програмування.
Мона_Лиса• 16 октября 2023
Моя 7-летка вкл все , зараза
Полмесяца не вкл, верила, что всей стране президент Румынии( мы в Бухаресте) откл интернет для экономии) а потом смотрю, юзает ночью...
энциклопУдия• 16 октября 2023
А як відключають? Бо я сама хочу відключити дитині і не можу))
автор Мушля з Криму • 17 октября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
только платные проги
Які саме? Я готова платити)
ФрекенБок• 17 октября 2023
Ответ дляМушля з Криму
Перезагрузка отключает не на долго. Ребенок знает Ваши пароли. Смените пароли и на фемили линк, и на своем акке от телефона
ФрекенБок• 17 октября 2023
Ответ дляБорисфенка
Я своего так отдала )))). Пришли записываться, а он по возрасту в младшую группу проходит. А там основы, которые уже давно знает ) просимся с ним в старшую. Народ сомневается. Пригласили препода из старшей группы. Он с сыном сидел беседовал, вроде все ок. И тут сына спрашивают «какое у тебя хобби?» он отвечает «кубик рубика», а я с ним попутно отвечаю «удаление с телефона фемили линк». Ох препод и смеялся ) но взяли в старшую ))))
автор Мушля з Криму • 17 октября 2023
Ответ дляФрекенБок
Я сама пробувала. Нормально відключає, без паролю.
ФрекенБок• 17 октября 2023
Ответ дляМушля з Криму
Ммм.. совсем приложуха заглючила, получается… :(
Из платных не подскажу , мне кажется там большинство такое де будет…
Вроде кто то хвалил Где мои дети. Но я не пробовала.
У брата айфоны, там встроенная фишка с экранным временем и контролем. Говорит - дочка обойти не может. У нее айпад с нового года в пользовании.
Я свой старый айпад сыну в том году отдала. Запаролила, прибрала кучу программ, доступ только через мой пароль к изменению настроек. Вот второй год использует его как читалку для учебников. Экранный контроль обойти не смог.
Но тут дорогая «игрушка» будет если чисто ради контроля…
МадамОхмури• 17 октября 2023
Ответ дляФрекенБок
В мого айпад і айфон, всі налаштування фемелі лінк обходить :(
Це треш, термінатори якісь :(, але коли я не в настрої, просто блокую весь апарат, хоча, в цілому, він гарна дитина і добре навчається, але очі все одно в телефоні у кожну вільну хвилину
ФрекенБок• 17 октября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Зачем на айфоне фемили линк? Вы серьезно?
У айфона есть Экранное время. Добавьте почту ребенка в семейную группу и со своего телефона заблокируйте у ребенка в экранном времени все, что посчитаете нужным. Этот тот же род.контроль. Только эппловский. Без Вашего пароля ребенок не сможет ничего менять в основных настройках. Все проги качаются только с Вашего одобрения (с тел.ребенка Вам на телефон запрос приходит). Аккаунт на айфоне ребенка, надеюсь, детский?

Или у Вас андроид, а у ребенка айфон?
МадамОхмури• 17 октября 2023
Ответ дляФрекенБок

Или у Вас андроид, а у ребенка айфон?
Саме так
Різні пристрої
ФрекенБок• 17 октября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Саме так
Різні пристрої
Ну тут сложнее.
Нет возможности купить себе хоть бу айфон?
Ребенок планшет в школу носит или только дома использует?
МадамОхмури• 17 октября 2023
Ответ дляФрекенБок
Ну тут сложнее.
Дома планшет, але ж телефон завжди з собою до 15.30 у школі, всі книжки роздрукувала, але я більше про те, що вони вміють це все обходити
ФрекенБок• 17 октября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Я Вам говорю - у меня сын тот еще хакер )
Для разблокировки экранного времени нужен будет пароль. Если пароль будете знать только Вы - ребенок не обойдет блокировку.
Я на айпаде закрыла все. Вот вообще. И сафари там нет, и еще кучу всего. Оно не просто не активно, оно исчезает вообще отовсюду )) Есть только книжка. Это удобно если ребенку не надо добавлять время для чего то.
С телефоном так не прокатило бы, т.к. то контрольная и нужен доступ к интернету(сафари) и вайберу. То еще что то. Если у Вас андроид у ребенка айфон - удаленно не откроешь. Но если оба девайса яблочные - удаленно все работает так же, как с фемили линк. Только не обходится ) по крайней мере так супер легко, как фемили линк.