Петриківна• 16 октября 2023

Матч Бельгии и Швеции прерван из-за убийства двух шведских фанатов

Бідося• 16 октября 2023
Теракт

ЗдесяЯ• 16 октября 2023
Прямо на стадионе?
Кудрі кручу сама• 16 октября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Прямо на стадионе?
на улице, и его не поймали, разъезжает себе по улицам
VIKYSIA• 16 октября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Прямо на стадионе?
Видео есть в телеге, жесть
Не на стадіоні
ЗдесяЯ• 16 октября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Жуть(
Завжди недо...• 16 октября 2023
Началось...
Красота неземная• 16 октября 2023
Это только начало
Намазюкана нішою• 16 октября 2023
Где здесь наши любительницы террористов?
Что там рашня пишет? Какое «логическое» объяснение уже придумано?
Фэйк? Убитые уже были убитыми?
Убийца несчастный палестинец, который жил в нечеловеческих условиях?
Красота неземная• 16 октября 2023
Ну что творится в этом мире....(((

Зараз все скажу• 16 октября 2023
Щось ’обострєніє’ у всього світу. Хочуть качати антимусульманський конфлікт в Європі.

Або просто люди - звірі і у всіх вилазить все назовні.

Наче 21 століття - технології, інтнрнет, космос, розвиток.
А частина людства скоро палки та каміння візьме
Бараболька• 16 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу

По-моему, это мусульмане качают антиеврейский конфликт в мире. Вы ничего не перепутали?
Ранковий базар• 16 октября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Фэйк? Убитые уже были убитыми?
А есть любительницы террористов?
Бараболька• 16 октября 2023
Ответ дляРанковий базар
А есть любительницы террористов?
Есть, лично читала здесь таких жалостливых. Все люди, всех жалко
Намазюкана нішою• 16 октября 2023
Ответ дляРанковий базар
А есть любительницы террористов?
Конечно, их здесь толпа. Они вам расскажут почему ХАМАС это несчастные мальчики в трусиках.
Ранковий базар• 16 октября 2023
Ответ дляБараболька
Террористов жалко или мирное население Газы жалко?
ЗавЛабСнаб• 16 октября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Фэйк? Убитые уже были убитыми?
Плювати, рашисти вже стільки ’висрали’, що не відмиються довіку.
Ранковий базар• 16 октября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Не встречала здесь таких,чтобы террористов поддерживали
Намазюкана нішою• 16 октября 2023
Ответ дляРанковий базар
Значит не внимательно читали.
Завжди недо...• 16 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу

Мусульман в Европе, по ходу, больше, чем европейцев, на чьих налогах они сидят и чьими достижениями пользуются и за чей счёт размножаются в геометрической прогрессии. Сами, максимум, шаурму крутить могут.

Бараболька• 16 октября 2023
Ответ дляРанковий базар
Всех. И да, там женщины, если надо, тоже подорвут. Я не верю в мирное население. Люди добровольно живут в обществе террористов. Не глухие и не слепые. Все видят и все слышат. Мальчиков готовят с детства к этому, растут в ненависти. Женщины тоже как овцы, что скажут, то и сделают. Поэтому, сори. Про мирное население я даже дискутировать не буду
Зараз все скажу• 16 октября 2023
Ответ дляБараболька
Звичайно качають, думаю, що також є зацікавлені, що під шумок війни в Ізраілі ще вогню додати в Європі хочуть.
Ви памєятаєте, як раніше були теракти ІГІЛ і писали, що спонсорувала рашка також
Намазюкана нішою• 16 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу

300 человек в Израиле перерезать это качать антимусульманский конфликт?
Рафик не уиноват?
Ранковий базар• 16 октября 2023
Ответ дляБараболька
Мне мирное население тоже жалко, евреев даже в Европе за это осудили
Рожки-да-ножки• 16 октября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Фэйк? Убитые уже были убитыми?
мусульманская харя жившая в ЕС, отогрелось на хорошей еде и показало свою дикарсткую натуру. Как дети наркоманов, Вероятность что станет нормальным 1 к 10
Рожки-да-ножки• 16 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу

антимусульманский? это почему? кстати снимавший его говорил тоже на арабском. Совпадение? не думаю
Намазюкана нішою• 16 октября 2023
Ответ дляРанковий базар
За что за это? За то что их граждан и просто всех подряд кто встречался на пути резали, ломали руки ноги, насиловали?
А чем им осуждающие могут помочь? Как справиться с террористами?
Ааа, ничем. Так и думала.
Рожки-да-ножки• 16 октября 2023
Ответ дляБараболька
и сколько помню террактов - везде эти дикари мусульманские. застряли в своем камменом веке и делят на верных и неверных
ЗавЛабСнаб• 16 октября 2023
А взагалі, на тлі кількості загиблих українців, це крапля. Мені наших людей більше шкода.
Kidstaff Bot• 16 октября 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Inna_ya_krasivaya• 16 октября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
ну да. вчера толпа ходила по Амстердаму и такой защитник Хамаса прямо вещал что он борется за свободу палестины