Петриківна• 16 октября 2023
Матч Бельгии и Швеции прерван из-за убийства двух шведских фанатов
Я недавно в другой теме выкладывала скрин из видео, как 2 арабки в Лондоне сравали плакаты пропавших без вести еврейских детей. Их снимали, делали им замечания, а те, как шавки, огрызались и продолжали срывать. Так что там насчёт женщин? Они живут в другой стране и себя так ведут. Там ненависть в крови, где бы они ни жили.
Inna_ya_krasivaya• 16 октября 2023
Ответ дляРанковий базар
Террористов жалко или мирное население Газы жалко?
а этот родился террористом? или кто его таким сделал? в ес обидели?
Inna_ya_krasivaya• 16 октября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
300 человек в Израиле перерезать это качать антимусульманский конфликт?
Рафик не уиноват?
1000 убить
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ну да. вчера толпа ходила по Амстердаму и такой защитник Хамаса прямо вещал что он борется за свободу палестины
Я в шоці скільки людей вийшло. Ви б бачили як мало українців приходять на антивоєнні мітинги в Амстердамі. І біженців серед них - дві-три людини.
Inna_ya_krasivaya• 16 октября 2023
Ответ дляКаллипсо
деграданты
причем рашики воспитывают в среде милитари и агрессии
а эти просто в среднем веке, малобразованные религиозные фанатики
Inna_ya_krasivaya• 16 октября 2023
Ответ дляOdilie
Не долюбили в полной мере... И мечети им построили, и дамы их бурки да хиджабы носили, но вот мало, мало Европа прогнулась...
ага пригрели сироток, носили с ними как с писаной торбой
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Вот такое чучело пусть возвращается в свои трущобы и там борется, а не в Европе. А то всеми благами страны пользуется, ещё и рот открывает. Всех обратно депортировать нафиг
Inna_ya_krasivaya• 16 октября 2023
По предварительной информации, нападавший убил двух граждан Швеции из-за того, что увидел в их машине флаг Израиля.
Inna_ya_krasivaya• 16 октября 2023
Ответ дляУаджит
Они ведут себя как будто сумасшедшие, по правде говоря у меня иногда возникает такая мысль, что им кто-то даёт задание или приказ и они это выполняют. Ну не может здравомыслящий человек вот так себя вести убивая себе подобных в абсолютно чужой им стране.
я думаю тоже задание, потому что снимавший его типа ’случайный’ прохожий говорил на арабском. Ну либо конечно там 100 арабов на 1го шведа
виктория7аас• 16 октября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Где здесь наши любительницы террористов?
Что там рашня пишет? Какое «логическое» объяснение уже придумано?
Фэйк? Убитые уже были убитыми?
Убийца несчастный палестинец, который жил в нечеловеческих условиях?
Фэйк? Убитые уже были убитыми?
А вы уверены что террористы.В Швеции итак самый высокий в ЕС процент убийств на душу надушу населенияЕсли в большинстве европейских стран на один миллион жителей приходилось от 0 до 4 смертельных исходов с незаконным применением огнестрельного оружия, то здесь этот показатель в 2021 году находился на уровне 18) подобных преступлений.ПРичем киллерами в бандитских войнах являются, как правило, несовершеннолетние. ,так как по шведским аконам им максимум 4 года грозит Сицилия отдыхает А раньше лет 5=7 назад велосипеды оставляли без замков у остановки , что бы вечером на обратном пути доехать до дома . Где если случайно оставил на скамейке сумку , то мог её забрать на следующий день . Где премьер министр ходил вечером в общественный кинотеатр ..Там курды с турками криминалом заправляют.Причем криминальные авторитеты (а это — около 30 «боссов») руководят действиями своих из-за границы, скрываясь в Турции, Сомали, Ираке и Мексике.Нашли удивительное Сейчас криминал и Швеции в Норвегию лезетВ шведских СМИ цифры даютвесь 2022 год был зарегистрирован 391 эпизод со стрельбой, 62 погибших и 107 раненых. На середину сентября таких эпизодов уже было 261, убитых 34 и раненых 71.
Krasivaja_ja• 17 октября 2023
Ответ дляБараболька
Всех. И да, там женщины, если надо, тоже подорвут. Я не верю в мирное население. Люди добровольно живут в обществе террористов. Не глухие и не слепые. Все видят и все слышат. Мальчиков готовят с детства к этому, растут в ненависти. Женщины тоже как овцы, что скажут, то и сделают. Поэтому, сори. Про мирное население я даже дискутировать не буду
Вы, наверное, кроме телемарафона не имеете никаких других источников информации 🤦🏻♀️
Inna_ya_krasivaya• 17 октября 2023
Ответ дляNatalieP
Девочки, на какой нормальный канал информационный подписаться? Подскажите, а где вы инфу черпаете?
Спасибо заранее;)
информатор украина посмотрите
я многие смотрю, невзоров еще
Inna_ya_krasivaya• 17 октября 2023
Ответ дляFeel good
Таки да...
Мусульманин.
что вы за помойки читаете? на русском, еще и в новости написано сначала двух, потом трех
Inna_ya_krasivaya• 17 октября 2023
Ответ дляTrink
он видео опубликовал сам, и сам все рассказал в трансляции, кто он и что он
я не про это