Председатель комитета по иностранным делам Палаты представителей сообщил CNN, что он разрабатывает закон, который разрешит «при необходимости» использование американской военной силы в Израиле.
Майкл МакКолл заявил, что закон разрабатывается на тот случай, если война в Израиле превратится в более широкую войну. Это следует из атак “Хизбаллы” на Севере и угрозами, озвученными Ираном, действовать против Израиля, если ЦАХАЛ войдет в Сектор Газа.
Два представителя министерства обороны, знакомые с планом, сообщили, что направляются силы быстрого реагирования, состоящие из 2000 морских пехотинцев и матросов.
В воскресенье вечером министр обороны США Ллойд Остин приказал подготовить около 2000 военнослужащих к потенциальной переброске в Израиль для оказания помощи в таких задачах, как медицинская и материально-техническая поддержка, сообщили представители министерства обороны.
Это также сигнал враждебным странам региона, не вмешиваться в конфликт.
Пентагон сознательно осторожно обсуждает любое потенциальное размещение американских войск в Израиле, поскольку администрация Байдена не хочет создать впечатление, что американские войска могут быть втянуты в горячую войну.
Но ведется подготовка к ряду непредвиденных обстоятельств, если ситуация будет развиваться.
Ответ дляmodiin
Давайте скажем им, чтобы больше не совали нос в Украину. Сами справимся
Ну послухайте,досить робити з них вау ’допомогачів’ ...вже зрозуміло,яке відношення до України...як би хотіли,то допомогли б так,що вона б вона закінчилася
Ніхто на камеру не плакав,як в Україні війна почалась...бо ми ж не Ізраїль
Flower Girl23• 17 октября 2023
Ответ дляmodiin
Удалено администрацией...
Солодкий лімон• 17 октября 2023
Ответ дляmodiin
Ага, это Америка виновата. Эта она на нас напала
На нас напали, так как знали, что ’заступятся’. Повод померяться силами.
Flower Girl23• 17 октября 2023
Ответ дляmodiin
И чтобы Вы даже в этом и не сомневались...((
Ответ дляSoon_moon
Без этих вау ’допомогачів’ Украины бы уже не было, как государства
Irina898989• 17 октября 2023
Ответ дляmodiin
уже никто никому ничего не скажет-итак понятно что госдолг им такой что заберут всё
Flower Girl23• 17 октября 2023
Ответ дляМимо_шла
А что ж тогда на финов не напали?
Это вопрос не ко мне... Видимо было решение открыть фронт именно в Украине, после неудачных попыток переворота в Беларуси, в августе 2020-го...
Irina898989• 17 октября 2023
Ответ дляsnejs
Если бы они не совали свой нос, то и войны бы не было впринципе
и как мало это понимают......
Flower Girl23• 17 октября 2023
Ответ дляsnejs
100%
Zvezdochkina• 17 октября 2023
Ответ дляmodiin
Постойте. Была бы. Как Бялорусь.
Zvezdochkina• 17 октября 2023
Ответ дляnata.ant
Називається зібралися адепти, Омеріка у всьому винна,путін повинен був розпочати війну
Даже цитируют путина.
Пошла я отсюда.
НамСвоюРобити• 17 октября 2023
Ответ дляМимо_шла
Интересно, почему они в Украину не прислали своих солдат?
У нас то война более кровавая и геноцид людей очень сильный
Відсутній договір про військову допомогу.