Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 октября 2023

У парня воняет со рта... Как ему сказать?

Познакомились с молодым человеком на СЗ, было одно свидание. Во время разговора заметила, что от него исходит неприятный запах, именно со рта.
В целом, парень симпатичный и обходительный. Зовёт на второе свидание, а я отказываюсь.

Как думаете, стоит ли ему говорить о такой проблеме?
Может быть он не знает, и это подтолкнуло бы его к решительным действиям?
D_A_V• 17 октября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
А у тебя по утрам что свежее дыхание.??
не веришь? проверь 😂😎
ФруктЕщеТот• 17 октября 2023
Ответ дляD_A_V
не веришь? проверь 😂😎
Да запросто. Я б с тобой ещё и встретилась. У тебя отвратительный характер просто
D_A_V• 17 октября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
люди часто не такие в интернете, как в жизни - почти всегда 😘
Гарантую неперелевки• 17 октября 2023
Ответ дляШвабристка
Вам не приходит в голову, что дело может быть не в проблемах с зубами?
Чаще запах как раз из-за проблем стоматологического характера.Горло и желудок пахнут по-другому и не круглосуточно.А кариозные зубы,обилие зубного камня…я в транспорте его слышу даже.При общении естественно тоже.Не знаю почему люди не чувствуют.При чем камень и кариес «пахнут» неодинаково.
Швабристка• 17 октября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Кто не чувствует? Те, у кого кариес и зубной камень? Может, и чувствуют, но у них нет денег на гигиеническую чистку зубов и лечение кариеса. Или просто неохота идти к стоматологу
Акукарача• 17 октября 2023
Фу, мой муж такой. Зубы лечить не хочу, к врачу не пойду и т.далее. просила, уговаривала. Дети делали замечание. В итоге бывший. перестала с ним вообще целоваться и секса совсем не хотелось. Не могу, так противно даже писать об этом.
Дюагональ• 17 октября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Не, мойву не часто употребляю, а вот чеснок каждый день. Зато желудок как у коня, кажется и кирзовый сапог переварит.
И я теперь чеснок буду каждый день и каждый час есть ! Буду на работе вместо шоколада его топтать.
Скользкая• 17 октября 2023
Ответ дляШвабристка
Каким образом, если идти к врачам я не хочу?
Чому?
Дюагональ• 17 октября 2023
Ответ дляD_A_V
почему вы под анонимом пытаетесь меня унижить? неужели вы одна из тех, кто был послан или кому я сказал что о них дума???
Конечно. Одна из них .узнали ?
Швабристка• 17 октября 2023
Ответ дляСкользкая
Чому?
Я давно поставила на себе крест
Дюагональ• 17 октября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
А у тебя по утрам что свежее дыхание.??
Вот именно. Строит из себя кавалера в розовых сапожках на розовом пони.
D_A_V• 17 октября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
пиши в личку
D_A_V• 17 октября 2023
Ответ дляДюагональ
Конечно. Одна из них .узнали ?
фу, мерзость- я таких не подпускаю к себе 😂😂
D_A_V• 17 октября 2023
Ответ дляАкукарача
умница, ясли человеку всеравно на родных, близких- пусть ищет, тех, кто такой же.
Первоклашка Я• 17 октября 2023
Может он чеснок ел?)
Королева ганделику• 17 октября 2023
Пародонтоз может быть причиной запаха
Плакулька• 17 октября 2023
Ответ дляОцененная
Мне кажется, что все люди по разному чувствуют запах. Может нашла того, кому не воняет)
++++ был у меня однокурсник, очень хороший парень, но стоять рядом было невозможно. От него шел такой запах, от всего тела, что у меня были рвотные позывы. Мама моя говорила. что есть такие национальности, которые специфически пахнут. Сейчас он женат давно, значит не все этот запах слышали.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 17 октября 2023
Ответ дляДюагональ
Конечно. Одна из них .узнали ?
Хахаха, вы классный тролль))
Ответ дляПлакулька
А запах какой? Такой, сладко-противный?
Я с таким тоже как-то познакомилась на СЗ, а потом встретилась.
Запах странный, сладкий с ноткой непонятно чего, очень противный... Тоже рыгать хотелось.
Потом видела в соц сетях, что он женился. Скорее всего, эти мужчины на генетическом уровне не наше
Олюня235• 17 октября 2023
Ответ дляДиверсификация
У сами була така проблема. Шлунок, хоча лікарі проблем не знайшли. Допоміг рідкий хлорофіл. Почала пити раз на день і запах зник.
самі собі назначили? без назначення лікаря можна пропити?
Диверсификация• 17 октября 2023
Ответ дляОлюня235
Так, почала пити сама, лікар відреагував нейтрально, типу погано не буде, хочете-пийте
Плакулька• 17 октября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А запах какой? Такой, сладко-противный?
да, что то такое
Не заздріть тьоті• 17 октября 2023
Это могут быть и не зубы. Это может быть проблемы с желудком. В организме есть специальный клапан, который образно говоря перекрывает желудок, если в него не поступает пища. Так вот может быть проблема в этом. Точно также в свое время не смогла встречаться с парнем по этой причине... Увиделись случайно спустя 10 лет... Проблема не ушла..
Зайканалужайке• 17 октября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не, запах гнилых зубов
Это может быть ещё желудок или миндалины
Кукусик• 17 октября 2023
Як раз такому знайомому не важко сказати. Скажіть ввічливо, але прямо: не хочу образити, але відчула дискомфорт від твого запаху. Скоріше за все, це буде ваше останнє побачення, але ви ж і так не збираєтесь з ним далі на побачення, а може зробите послугу людині, можливо з цим можна щось зробити.
Дюагональ• 17 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Серьезно?? А кто куни и анилингус делал ????несмотря ,что геморрой як ковбаса!!
D_A_V• 17 октября 2023
Ответ дляДюагональ
я не понимаю о чем и о ком вы?
Дюагональ• 17 октября 2023
Ответ дляD_A_V
???? Але ?? Не отрекаются любя ,моя бздюша.
Помнишь ,за гаражами меня кунькал???
Дюагональ• 17 октября 2023
Ответ дляD_A_V
я не понимаю о чем и о ком вы?
Все ты понимаешь. И трусы эти ты мне подарил
D_A_V• 17 октября 2023
Ответ дляДюагональ
отвалите бабуля- я никому ни за какими гаражами ничего не делал :))