Творог для розжига• 17 октября 2023

Рассчитаться с мужем за измену.

Изменял муж, люблю, хочет сохранить семью, говорит что любит. Мне больно но не хочу расставаться. Хочу предложить ему вариант чтобы я тоже ему несколько или хоть раз изменила, чтобы мы рассчитались
Как думаете, согласиться и будем ли мы «квиты»?
Результат:
вже голосів: 97
49 (50.52%) Не будем
29 (29.9%) .
19 (19.59%) Будем квиты
State_state• 17 октября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Уявляю цей матч:) Пройшло 5 років. Кохана 23:22, не розслабляйся!
Ахаха
Ирина_Б_• 17 октября 2023
детский сад, ну вот вас ударил человек-вам больно,обидно, вы бьете в ответ этого человека - ему так же больно и обидно. Плюс в зависимости от характера добавляются чувства - ненависть, недоверие, желание отомстить, чувство униженности…., со временем этот негатив только усилиться на фоне скандалов и еще больших обид и вы будете либо жить в негативе и ненависти, либо разойдетесь.
Поэтому либо вы прощаете, забываете и живете как нив чем не бывало, либо расходитесь.
Українська Мрія• 17 октября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Да)
Ну а что. Мне мерзко с ним спать после проститутки. Почему он должен не испытывать мерзость?
Он испытает и бросит Вас
Леплю из пластилина• 17 октября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Нет. Я хочу отношения с мужем и люблю его
Но я считаю нечестно что он изменил а я нет. Мне кажется это может спасти семью...
Только усугубит. Хотя разные ценности у людей бывают. Есть маргинальные отношения, где нет никаких ценностей и каждый делает, что хочет. Вы так рассуждаете странно, что вам может и подойдет такое. Мы не знаем, что у вас там в семье.
Муж изменил, может и не раз и вы верите, что любит? В чем его любовь проявилась? Что вас не уважает, как свою женщину? Когда любят, то оберегают этого человека, а не причиняют боль. Наврал он вам о любви. Его просто устраивает жить с вами, ходить к другой. Не факт , что он не продолжает вам изменять. Он же ахал ту, которую хотел, которая нравилась, а может и полюбил. Открывайте оченята, вас дурят и будут дурить.
Леплю из пластилина• 17 октября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Я хочу ему предложить, сказать что я тоже заслужила на одну измену.
Заслужила на измену?))) У вас измена в семье это какой то приз за что то?
Леплю из пластилина• 17 октября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Да)
Мужчина спал с проституткой и вы говорите после этого, чтотему мерзко будет с вами?)))) Да он вообще не брезговал никакой писькой. Мужики попроще к такому относятся. Тем более вы ошибаетесь, что вас любят. Это у него чувство вины сейчас говорит. Вы простите, он будет изменять всегда. Думаю и на вашу измену ему, как то ровно.
Salsa-24da• 17 октября 2023
Как-то в отместку совсем обидно, автор.
Ладно бы вы влюбились, а так…

Переспать с мужиком, которого вы не хотите на зло непорядочному мужу - кому хуже от этого.
Мама Карло• 17 октября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Почему не будем, ну почему может и не станет.
Деньгами возьмите имуществом
Бабуся мороз• 17 октября 2023
Люблю мужа, но назло ему пойду с кем-нибудь пересплю. Так? В принципе, это гениально, сразу отношение мужа к вам поменяется, и вы полюбите друг друга ещё больше.
Рятівник Малібу• 17 октября 2023
Ответ дляD_A_V
потому что хочет другого, но еще осталась привязанность эмоуиональная, которую дуралейка зовет любовью
Возможно , мучить друг друга только тратить свои ресурсы в пустую. Глупость
Ласкове телятко• 17 октября 2023
Подсыпьте ему что-то в чай, чтоб умер мучительно