Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 октября 2023
У парня воняет со рта... Как ему сказать?
Познакомились с молодым человеком на СЗ, было одно свидание. Во время разговора заметила, что от него исходит неприятный запах, именно со рта.
В целом, парень симпатичный и обходительный. Зовёт на второе свидание, а я отказываюсь.
Как думаете, стоит ли ему говорить о такой проблеме?
Может быть он не знает, и это подтолкнуло бы его к решительным действиям?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 17 октября 2023
Ответ дляD_A_V
у меня такое было с девушкой на свидании
И что, вы сказали ей?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 17 октября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Бывает, может съел что-то
Не, запах гнилых зубов
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 17 октября 2023
Ответ дляD_A_V
это было первое и последнее свидание, я аж в лице изменился- ререкосило меня, лна допытывать что случилось- я не сказал что чтоб не обидеть
Чем пахло? Плохими зубами?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 17 октября 2023
Ответ дляD_A_V
а может и кишечника, но очень ужасный
Дааа, это точно, меня чуть не вывернуло
Херсон це Україна• 17 октября 2023
Ответ дляD_A_V
или гниьыми зубами или кишечника вонь жуткая
Вы целовались? Или как было слышно на расстоянии?
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И что, вы сказали ей?
а еще была оч состоятельная дама- солидная, а как дошли до обнимашек и поцелуев- а у нее кусочки еды в зубах - тогда я только пообнимал и всё.
была еще девушка- с сильным резким щапахом пота- она расслабилась, думала у нас что- то завязывается, а еле дождался конца свидания.
Пусть сами разбираются с собой- я могу что- то сказать друзьям, приятнлям, уже девушке или жене, любовнице, но не первым встречным.
Так точно!• 17 октября 2023
Скажіть. Якщо не для себе, то можливо для іншої жінки зробите добру справу.
Швабристка• 17 октября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Ну вот у меня запах изо рта, бывает, чувствуется на расстоянии. Особенно сразу после пробуждения. Мне об этом говорят близкие, с которыми живу
Швабристка• 17 октября 2023
Ответ дляD_A_V
это норм говорить тем с кем живешь
А смысл говорить, если я ничего не могу с этим сделать?
Ответ дляШвабристка
для тех с кем живешь самый сильный смысл- чтоб не терпеть эту х..ню.
я так недавно сходил с приятелем в магазин за продуктами- он решил шутку или прикол рассказать- оно бы было и смешно, но вонь пи..ц, я еле дослушал- напряг его идти к врачам и к зубнику- он пытался оправдаться что может лекарствами для кишечника, которые принимает - а я всеравно говорю сходи- ты так дыхнешь клиенту и он уже будет не клиент
Швабристка• 17 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Они знают, что к врачам я не пойду. Так чего они мне говорят про запах изо рта?
Швабристка• 17 октября 2023
Ответ дляD_A_V
что бы ты что- то делала с собой
Каким образом, если идти к врачам я не хочу?
ХвостПистолетом• 17 октября 2023
Ответ дляШвабристка
Зубы тогда чаще надо чистить, рот полоскать, жвачку жевать. Есть много способов не вонять на людей
Швабристка• 17 октября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Вам не приходит в голову, что дело может быть не в проблемах с зубами?
Ноу коммент• 17 октября 2023
В мене була знайома - красуня, розумниця, але запах з рота просто
Бачу, що має чоловіка, дитину, може позбулась, чи пролікувала зуби.
ХвостПистолетом• 17 октября 2023
Ответ дляШвабристка
Если не хотите лечиться, то хотя бы гигиену поддерживайте. Все равно будет не вонять какое-то время, если зубы почистите. Зная за собой проблему, их можно не только раз в день утром чистить.
Это как вонючки не моются, антиперспирантом не пользуются, одежду не стирают, воняют потом и рассказывают, что у них болезнь. Но после душа и в чистой одежде все же никто не воняет
Швабристка• 17 октября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Я такой человек. Не моюсь неделями (душ, если что, принимаю ежедневно). Одежду не стираю неделями (правда, я и мало куда хожу, особенно зимой). Но и болезни у меня действительно есть. Чистить зубы чаще раза в день мне неохота. Мне даже раз в день их чистить неохота
Швабристка• 17 октября 2023
Ответ дляol_kin
Бо смердить
И что я с этим сделаю без посещения врачей, обследования и лечения? А мне этим заниматься неохота
Пилосмок працює• 17 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Это болезнь и не всегда поддается лечению.
Чаще всего это рефлюкс. Эта проблема не лечится. Вводится в ремиссию, но контролировать это нельзя.
Или лор проблема. Тоже не всегда устранимая
Зубы такое дают не часто. И обычно люди эту проблему быстро устраняют.
На границе• 17 октября 2023
Ответ дляD_A_V
а может и кишечника, но очень ужасный
не может вонять кишечник изо рта! может быть вонь из-за голодного или больного желудка, из-за гнилых зубов или пробок в горле