Кондуктор трамвая• 17 октября 2023
Закончились идеи. Что сегодня будете готовить?
Давайте делиться, кто что готовит сегодня)
Вкаблучках• 17 октября 2023
Сейчас на завтрак печеночный паштет готовлю, на обед гороховый суп (вчера делала) и пирожки с капустой будут. На ужин гречка и тешеная говядина (вчера готовила)
Асталависта бэйби• 17 октября 2023
Венегрет или салат бурячок ( Буряк, чеснок, чернослив), или же Буряк с Фетой ..
Стушу картошку с грибами
Пожарю сырники
На завтрак омлет и тосты с рыбой, ветчиной
Стушу картошку с грибами
Пожарю сырники
Руда ліса• 17 октября 2023
Знайшла у морозилці грибочки заморожені з минулого року, думаю підсмажити з картопелькою і салат з овочів. А ще вчора отримала сир бурату, то буде до чаю.
Асталависта бэйби• 17 октября 2023
Ответ дляВкаблучках
Я 2 неделю о паштете думаю, сегодня точно пойду за печенкой. Обожаю домашний паштет и на теплый хлеб поджаренный ❤️❤️
Чекаю завтра• 17 октября 2023
Зеленый борщ из шпината, пюрешка, тунец на гриле. Ещё есть салат из свеклы, кукурузки, лука , яиц и сыра твёрдого. Может шарлотку замучу, после работы...
Сама собі лікар• 17 октября 2023
Паштети, пиріжки, котлети, борщі, сирники...Дівчата , ви умнічки. Терпіти не можу готувати. Люблю прибирати більше. В мене все на швидку, не готую
Ошеламиссимо• 17 октября 2023
Плов с цветный капусты , гарбкзовий суп , смузи , соленые сырники салат
Крайня невістка• 17 октября 2023
Нічого не буду готувати, бо не встигну - по вівторках пізно вертаємось додому. У неділю ввечері приготувала в духовці дораду, індиче філе та кремсуп з гарбуза. Вчора на 2 дні зварила гречки. Ось це сьогодні доїдаємо. А завтра буду щось нове готувати
Крию матом страшно• 17 октября 2023
Зранку лаваш з сиром і зеленню, омлет, тости.
На обід варю курячий супчик, діти попросили з манкою.
На вечерю мабуть пюре і тушене м´ясо.
ИграйМойГормон• 17 октября 2023
Заказала в Фоззи сформированные сырые куриные котлеты, колбасу индюшиную для жарки и 1 кг свинины.
Свинину запеку, наверное.
А то подарю, чтоб быстрее.
Свинину запеку, наверное.
А то подарю, чтоб быстрее.
Апофиозная• 17 октября 2023
Детям пиццу на лавашах, 20 мин и готово, лаваши смазываете кетчупом или соусом,какой любите, наверх сыр тертый,кукуруза и сосиски. 10 минут в духовке и готово
Сама собі лікар• 17 октября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Ніколи не їла такий плов. Як готуєте?
Сама собі лікар• 17 октября 2023
Ответ дляАпофиозная
Лаваші тонкі?
Апофиозная• 17 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Лаваші тонкі?
Так, Вірменський, круглий смачний, як піца на тонкому тісті получається.
Міряно-переміряно• 17 октября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Я тоже люблю паштет. Все хочу приготовить с каким-то конфитюром. Но паштет ем только я.
Ліплю вареники• 17 октября 2023
В воскресенье готовила фаршированный перец, сегодня будем доедать. Вчера пекла сливовый пирог
Незнакомлюся• 17 октября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
сосиски сварите
У вас всё хорошо? Помощь не нужна?
Мэри Попкинс• 17 октября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
У вас всё хорошо? Помощь не нужна?
отлично, а у вас?
ДаЗдраПерма• 17 октября 2023
Вчера готовила тыкву. Брусочками обжарила на масле, потом чеснок, травы, розмарин и соевый соус. Это бомба, аромат и вкус не передаваемые
. Тыкву в семье никто не ест, но вчера было исключение.
Угадайс• 17 октября 2023
Иду за красной икрой. В АТБ еще есть, не вижу на сайте?
Буду целый день есть бутерброды.