ПампушОК• Изменено 17 октября 2023
Муж обвиняет, почему не купила все заранее
Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Завидую Вашему терпению.
Я сама с больницы ехала на такси домой. Просили остаться ещё хоть на несколько дней, чтоб потом швы снять. Я уехала. Швы потом снимала в обычной поликлинике уже
нащо? батько би покалічив дітей?
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Он вечером потрцию за троих съедает, не переживайте за него
сьешьте все пока он не пришел)
ПампушОК
• 17 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
нащо? батько би покалічив дітей?
Пара вообще был на работе. Дети были с бабушкой на тот момент
осень харашо• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Верю.
Потому что мне часто попррекает: могла бы и обед мужу привести.
в смысле? а судок ему некомильфо с утра взять?
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Нет.
Я просто дура, покупаю все со своей зп в семью. Потрачу всю зарплата в первые дни. А потом он считает, что нам содержит.
не робіть такого
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
тем более,куда спешить
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Я НЕ рационально?
У мужа джинс штук 10. Из них только с начёсом 4. Все куплены с примеркой в реальном магазине не по акции.
У меня всего 4 и те неудобные (купила по интернету, не подошли, не продались, так и валяются). Цена до 200 грн за каждые. Не покупала себе низ последние 2 года. От нечего носить буду в тех ходить.
Он молодец, а я какашка?
чому Ви його не хадавбуєте що він нераціональна какашка? і не клюєте денно і нощно?
Яичница с беконом• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Это ваши слова, не мои
Я давно ваши темы читаю, не надо ля-ля 😉
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Он не подъедает.
Я покупаю, чтоб было что есть моим детям
звідки Ви знаєте жере він на роботі шоколадки і бутери, що колеги пригощають, чи ні?
Купіть їжу дітям і собі. Схрумайте. Він прийде - СЮРПРИЗ, ГОЛА ШКОЛА!!!
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Это ваши слова, не мои
Это исключительно ваши, из разных тем.
Слухи-руки не распускаю• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Я херовая жена. Я не собираю судочки
Я тоже
Муж собирает сам
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Про фигню он прав. Грумер для кота это на богатом, а вы нищие 🤷♀️ Тех денег на штаны точно хватило бы.
Вы часто упоминаете, что покупаете детям булочки. Проще самой сделать пирог с яблоками, в судочек и в портфель ребенку. Я своему ребенку так и кладу. Копеечный пирог, который готов за 40 минут. Есть вариант с тыквой. Я тыкву терпеть не могу, но оказывается можно и очень вкусно приготовить. И стоит это все копейки.
Лень скакать по вашим темам, но муж прав.
И да, базовые вещи нужно покупать, когда деньги есть, если вещи по сезону еще не продаются, то деньги отложить как-будто уже потратили.
Когда у детей в запасе ничего нет это ненормально. Штаны можно обрыгать, порвать,, а запасные 1-2 пара это норма, а не каприз.
И нищие люди ищут любую возможность получить бесплатную услугу или вещь. Сейчас столько групп в телеграмм отдам/подарю , столько фондов завалены шмотьем. Нищие стараются максимально контактировать с окружающими, желательно более успешными.
Вы нищая, но типа гордая, а это глупость.
Вас тут так знают, что скрываться особо и смысла нет. Сколько тем впустую, уже б давно вам детей одели и обули, стоило только попросить и дать замеры. А обсудят вас в любом случае, так хоть с вещами были бы.
а дайте пліз рецептик пирога для тих, у кого руки з жопи не виймаються?
(то для мене.... дякую!)
Жена брата Админа• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Так відправляйте його за продуктами, щоб розумів ціни.
У вас замкнуте коло проблем.
Начніть їх розплутувати і життя наладиться.
У вас замкнуте коло проблем.
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Я купила с аванса детям вещей на 1800.
Это зимняя куртка, 3 футболки, 2 теплых худи, штаны и пижама.
Выслушала, как будто миллион потратила, а ему не сказала.
а ви йому також у відповідь - з матами що він ГЕ рідкісне....
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
На работе у него негде обедать. Поэтому так
тю, так він купить ту булку і жере
і шоколадку топчить((((
осень харашо• 17 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я тоже
Муж собирает сам
я вообще наверное в топе херовых жен. У меня муж и за покупками ходит, и готовит на всех, и деньги мне отдает почти все)))) И с ребенком сидит, когда мне куда то нужно
Ответ дляСанька-4b93
Он достаточно долго делал это, пек пиццы, тортики и пироги, сейчас видимо сдулся. Я его понимаю прекрасно.
И я понимаю
Таня отбила всю охоту
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
За 12 лет брака муж ничего не купил себе в секонде.
він себе любить
чого ви з ним якщо він себе лише любить?
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И я понимаю
Таня отбила всю охоту
И вынесла мозги. + постоянно нелогичные траты куда попало, а потом долги.
Ответ дляЖена брата Админа
Таня декілька разів писала, що чоловік не охраннік в Сільпо.
Он в Сильпо работает
И Таня тоже
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Что значит ’на него’?
Купить 3 котлеты?
Или 3 кусочка хлеба?
Купить 3 котлеты?
Или 3 кусочка хлеба?
купити м*ясо і накрутити 6 котлет - кожному по 2 шт
а поки він прийде - вже з*їли все. фіг він сам той фарш на котлети пустить. ОТ І ЗЕКОНОМИТЕ!
ПампушОК
• 17 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
У вас замкнуте коло проблем.
Отправляю, когда уже мои деньги заканчиваются
ПампушОК
• 17 октября 2023
Ответ дляосень харашо
Супер!
Яичница с беконом• 17 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
(то для мене.... дякую!)
Держите. Почерк, думаю, разберете. Бумажка замусоленная, так как каждый раз достаю и вспоминаю 😂
Тыкву натираете на терке как корейскую морковку.
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Я щось не розумію
Чоловік їсть 1 раз в день- ввечері?
З собою їжу не бере, на роботі нічого не купує.
Ого яка економія
Чоловік їсть 1 раз в день- ввечері?
Ого яка економія
так Автор молитися має на такого чоловіка
Там же ’потрєблєніє’ продовольства мінімальне на мужика
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
У вас замкнуте коло проблем.
одна проблема,он не хочет
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
а чому ви стільки готуєте? готуйте на дітей і все
Ответ дляосень харашо
О...это отлично
У меня такого нет 😔
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
а чому не тоді коли у вас кошти є?