ПампушОК• Изменено 17 октября 2023
Муж обвиняет, почему не купила все заранее
Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Ответ был не Вам.
а вопрос вам, может вы не совсем правы,или он хоть чуть-чуть но говорит правду?
Слухи-руки не распускаю• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Ну, конечно.
Только я фигню покупаю.
Он только нужное.
Кто б сомневался
Только я фигню покупаю.
Он только нужное.
Кто б сомневался
Не спорю
Он видит,что Вы не рационально деньги тратите,поэтому и покупает себе кофе дорогой
ПампушОК
• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
вы так и не выйдете из роли ломовой лошади, я когда была в больнице мне вообще было пох,как там они
Завидую Вашему терпению.
Я сама с больницы ехала на такси домой. Просили остаться ещё хоть на несколько дней, чтоб потом швы снять. Я уехала. Швы потом снимала в обычной поликлинике уже
Ответ дляПампушОК
Получу деньги, поеду.
А....тогда супер!!!!
ПампушОК
• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
Нет.
Я просто дура, покупаю все со своей зп в семью. Потрачу всю зарплата в первые дни. А потом он считает, что нам содержит.
Птица секретарь• 17 октября 2023
Ответ дляСкромняшка
То тоже тема Тани была?
ША! я прийшла!• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Ага
Я так и говорю
Он такой: вот мне надо тоже. А как я могу купить себе, если им надо.
Про меня речи вообще не идёт
Я так и говорю
Про меня речи вообще не идёт
Я просто відправила чоловіка і сина по магазинам. Мудрі вони дуже.
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Завидую Вашему терпению.
я у себя одна
ПампушОК
• 17 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не спорю
Я НЕ рационально?
У мужа джинс штук 10. Из них только с начёсом 4. Все куплены с примеркой в реальном магазине не по акции.
У меня всего 4 и те неудобные (купила по интернету, не подошли, не продались, так и валяются). Цена до 200 грн за каждые. Не покупала себе низ последние 2 года. От нечего носить буду в тех ходить.
Он молодец, а я какашка?
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Нет.
Так перестаньте ,он же вам это прямым текстом говорит
осень харашо• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Пишу словами мужа:
Я зарабатываю, я что не имею права себе купить?
Ты вечно на всякую фигню тратишь, а детям одеть и обуть нечего.
Я ж говорил, покупать, когда деньги есть. А ты вечно ждёшь до последнего.
Я думал, у них все есть. А оказывается, ничего нет.
Куда ты свою зарплату дела?
Я не видел тех продуктов на 2000 грн.
Пусть бы дети учились хорошо, а то не заслужили новые вещи.
Примерно так, маты не вставляла уже
Куда ты свою зарплату дела?
Я не видел тех продуктов на 2000 грн.
Примерно так, маты не вставляла уже
а как хорошая учеба вообще относится к необходимой одежде? Можно и про него так сказать: не зарабатываешь достаточно денег, ходи голый, босый и голодный
ПампушОК
• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
Что перестать?
Платить за интернет?
Покупать продукты?
Платить за интернет?
Покупать продукты?
ПампушОК
• 17 октября 2023
Ответ дляосень харашо
Я согласна.
Ну, типа упор на то, что не стараются хорошо учиться
Жена брата Админа• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Нет.
А навіщо так робити?
Ничкуйте собі по декілька тис.грн.
Готуйте тільки те, що він купує.
Явно ж ваш чоловік під´їдає на роботі.
Ничкуйте собі по декілька тис.грн.
Готуйте тільки те, що він купує.
Явно ж ваш чоловік під´їдає на роботі.
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Пишу словами мужа:
Куда ты свою зарплату дела?
Я не видел тех продуктов на 2000 грн.
Примерно так, маты не вставляла уже
Куда ты свою зарплату дела?
Я не видел тех продуктов на 2000 грн.
Примерно так, маты не вставляла уже
Так, а куда вы все таки потратили вашу зарплату? Вы ж не 2 тысячи получили, а 7 как минимум. И при этом долг на 3 х кредитах. Какая сумма долга в целом и сколько платите ежемесячно за него?
Алекс-1022• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Я показала обувь на девочку. У нее не 42
Я думала то на мальчика…
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Пишу словами мужа:
Куда ты свою зарплату дела?
Я не видел тех продуктов на 2000 грн.
Примерно так, маты не вставляла уже
Куда ты свою зарплату дела?
Я не видел тех продуктов на 2000 грн.
Примерно так, маты не вставляла уже
чому при цьому не скажете йому (з матами - то обов*язково): який тобі новий одяг, ****** ? Твоїх коштів лише на **** убрання вистачить?
ПампушОК
• 17 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
А навіщо так робити?
Ничкуйте собі по декілька тис.грн.
Готуйте тільки те, що він купує.
Явно ж ваш чоловік під´їдає на роботі.
Ничкуйте собі по декілька тис.грн.
Готуйте тільки те, що він купує.
Явно ж ваш чоловік під´їдає на роботі.
Он не подъедает.
Я покупаю, чтоб было что есть моим детям
ПампушОК
• 17 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Я думала то на мальчика…
Там на скрине одни черные. Вторые со звёздочками. Они на девочку
Яичница с беконом• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Пишу словами мужа:
Куда ты свою зарплату дела?
Я не видел тех продуктов на 2000 грн.
Примерно так, маты не вставляла уже
Куда ты свою зарплату дела?
Я не видел тех продуктов на 2000 грн.
Примерно так, маты не вставляла уже
Про фигню он прав. Грумер для кота это на богатом, а вы нищие 🤷♀️ Тех денег на штаны точно хватило бы.
Вы часто упоминаете, что покупаете детям булочки. Проще самой сделать пирог с яблоками, в судочек и в портфель ребенку. Я своему ребенку так и кладу. Копеечный пирог, который готов за 40 минут. Есть вариант с тыквой. Я тыкву терпеть не могу, но оказывается можно и очень вкусно приготовить. И стоит это все копейки.
Лень скакать по вашим темам, но муж прав.
И да, базовые вещи нужно покупать, когда деньги есть, если вещи по сезону еще не продаются, то деньги отложить как-будто уже потратили.
Когда у детей в запасе ничего нет это ненормально. Штаны можно обрыгать, порвать,, а запасные 1-2 пара это норма, а не каприз.
И нищие люди ищут любую возможность получить бесплатную услугу или вещь. Сейчас столько групп в телеграмм отдам/подарю , столько фондов завалены шмотьем. Нищие стараются максимально контактировать с окружающими, желательно более успешными.
Вы нищая, но типа гордая, а это глупость.
Вас тут так знают, что скрываться особо и смысла нет. Сколько тем впустую, уже б давно вам детей одели и обули, стоило только попросить и дать замеры. А обсудят вас в любом случае, так хоть с вещами были бы.
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Я НЕ рационально?
Он молодец, а я какашка?
Да, купите себе не 4, а две пары,но нормальных, и да, пусть коммуналку и квартиру оплачивает он,продукты он, а чего ему не хватит , скажет вам. И при этом вы должны знать сколько он получил,сколько потратил, вы не должны тратить больше, чем он в процентном соотношении.
Получили зарплату,полечили зуб, купили штаны, на еду вам
Жена брата Админа• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Он не подъедает.
На роботі смачно не обідає? Не купує собі окремо їжу?
Мужик у якого десяток джинсів жре пєльмєні? Не смішіть.
Я так розумію ваш чоловік себе любить
Ответ дляСанька-4b93
Меня этот вопрос в каждой теме интересует
Но Таня на него никогда не отвечает
ПампушОК
• 17 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Я купила с аванса детям вещей на 1800.
Это зимняя куртка, 3 футболки, 2 теплых худи, штаны и пижама.
Выслушала, как будто миллион потратила, а ему не сказала.
ПампушОК
• 17 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Я так розумію ваш чоловік себе любить
На работе у него негде обедать. Поэтому так
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
в Сильпо негде обедать?
ПампушОК
• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
в Сильпо негде обедать?
Не все Сильпо большие и с кулинарией, это просто для справки
Ответ дляПампушОК
Я НЕ рационально?
Он молодец, а я какашка?
Ого......
Ничё себе
Я этого не знала
Ничё себе
Я этого не знала
Жена брата Админа• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Ви в це вірите? Не має кафе чи ресторану поруч? Чи гастроному з готовою їжею?
А тема про каву не ваша?