ПампушОК• Изменено 17 октября 2023
Муж обвиняет, почему не купила все заранее
Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Не все Сильпо большие и с кулинарией, это просто для справки
при чем кулинария,нет закапелка с микроволновкой,чтоб разогреть и сьесть кашу из судочка?
осень харашо• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Я НЕ рационально?
У мужа джинс штук 10. Из них только с начёсом 4. Все куплены с примеркой в реальном магазине не по акции.
У меня всего 4 и те неудобные (купила по интернету, не подошли, не продались, так и валяются). Цена до 200 грн за каждые. Не покупала себе низ последние 2 года. От нечего носить буду в тех ходить.
Он молодец, а я какашка?
да, он молодец - на себе не экономит! А вы глупая. У меня в семье наоборот - у меня куча джинс разных и новых и из секонда, а у мужа пару штук из секонда до 200 грн (завидую ему все фирменные, на себя такие не нахожу).
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Я купила с аванса детям вещей на 1800.
Это зимняя куртка, 3 футболки, 2 теплых худи, штаны и пижама.
Выслушала, как будто миллион потратила, а ему не сказала.
Что - то мне подсказывает, что выслушали вы не за эту покупку, было что то ещё. Кстати, а почему с аванса, это ж зарплата была за сентябрь? Или речь идёт о сентябрьском авансе в 30х числах?
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Ви в це вірите? Не має кафе чи ресторану поруч? Чи гастроному з готовою їжею?
А тема про каву не ваша?
Сильпо,зачем ему ресторан
ПампушОК
• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
Я херовая жена. Я не собираю судочки
осень харашо• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Что перестать?
Платить за интернет?
Покупать продукты?
Платить за интернет?
Покупать продукты?
да, перестать покупать продукты на него
ПампушОК
• 17 октября 2023
Ответ дляосень харашо
За 12 лет брака муж ничего не купил себе в секонде.
ПампушОК
• 17 октября 2023
Ответ дляосень харашо
да, перестать покупать продукты на него
Что значит ’на него’?
Купить 3 котлеты?
Или 3 кусочка хлеба?
Купить 3 котлеты?
Или 3 кусочка хлеба?
Яичница с беконом• 17 октября 2023
Девочки, а кто-то видел того Сашка в реальности. Может чей-то муж с ним работает или сами, Киев же большая деревня. Так интересно какой же он на самом деле… На старых фото обычный чувак.
ПампушОК
• 17 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
А тема про каву не ваша?
Верю.
Потому что мне часто попррекает: могла бы и обед мужу привести.
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
А тема про каву не ваша?
Ну какой ресторан охранникам сельпо, вы серьезно? Вы что, никогда не видели как сотрудники пробивают себе на кассе ту же булочку и кефир в обед или салат? Никто с голоду, работая в супермаркете, не умер.
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляосень харашо
У меня тоже куча джинсов, и я не понимаю зачем мне столько, недавно нашла с биркой купила весной, купила летом,есть прошлогодние, но я девочка, а мужику Таниному зачем десять штук?
ПампушОК
• 17 октября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Интересно, а чем обычный от необычного отличается?
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Я херовая жена. Я не собираю судочки
сам он должен это делать,закинуть в мультиварку гречку не сложно,а в сильпо купить сырок и пообедать экономно, потому что он нищеброд,у него дети разутые,ему экономить надо
ПампушОК
• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
Мечтать не вредно
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
а что у него должно быть необычного?
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
Он достаточно долго делал это, пек пиццы, тортики и пироги, сейчас видимо сдулся. Я его понимаю прекрасно.
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Мечтать не вредно
это вашему долдону надо каждый день внушать,а не мечтать, попробовал бы он меня отчитать, он же заикается у вас,как он может вас переговорить?
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
себе,не надо всем,и деньги не ей давать,а сказать найди детям обувь я заплачу
Жена брата Админа• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Верю.
Я щось не розумію
Чоловік їсть 1 раз в день- ввечері?
З собою їжу не бере, на роботі нічого не купує.
Ого яка економія
Чоловік їсть 1 раз в день- ввечері?
Ого яка економія
Яичница с беконом• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Ну, в вашей версии это тиран, бесхребетное чмо, чувак в резиновых калошах , сын алкоголички , ссущийся в постель да и много всего.
Хотелось бы взглянуть на него с реальности, а лучше послушать тех с кем он работает 😁
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
А вы не знаете какой будет ответ? Я работаю, ездить некогда, тошнит.
Жена брата Админа• 17 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Таня декілька разів писала, що чоловік не охраннік в Сільпо.
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
напишите ему на фб назначьте встречу)
осень харашо• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
все бывает в первый раз, давно пора
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
А кто? Маркетолог или топ менеджер? Конечный бенефициар?
Яичница с беконом• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
напишите ему на фб назначьте встречу)
Дайте его страницу
ПампушОК
• 17 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Я щось не розумію
Чоловік їсть 1 раз в день- ввечері?
Ого яка економія
Чоловік їсть 1 раз в день- ввечері?
Ого яка економія
Он вечером потрцию за троих съедает, не переживайте за него
осень харашо• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Что значит ’на него’?
Купить 3 котлеты?
Или 3 кусочка хлеба?
Купить 3 котлеты?
Или 3 кусочка хлеба?
вот то и значит, купить немного фарша, пожарить котлет на вас и детей и все, а он пусть батон грызет без нифига
ПампушОК
• 17 октября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Это ваши слова, не мои