ПампушОК• Изменено 17 октября 2023

Муж обвиняет, почему не купила все заранее

Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
куди?
п.с. моя бабця ховала в кмінаті на підвіконні
На антресоли.
Между овощей.
В пакет с пакетами.
Дале в мультиварку внутрь кастрюли и сверху закрыть крышкой.
Всех мест и не расскажешь.
Крапипопка• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Вы бы ели пустые макароны?
на одній макарони на другій котлети, поки те ідять, смажити ще одну порцію котлет на завтра
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Он без мяса есть не будет
какой ужас!)))

Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Видели бы Вы,куда я прячу продукты, чтоб не съели сразу, так бы не говорили.
в диван
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляКрапипопка
Я вечером работаю. Я еду на обед и вечер готовлю в обед.
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
На антресоли.
Между овощей.
В пакет с пакетами.
Всех мест и не расскажешь.
ну от і ховатйте це на антресолі - щоб соловік не зжер ввечері
ГороховаЯ• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Зарплата через неделю.
Планируем траты.
Мне надо зубы вырывать.
Детям - одеться и общаться.
И не знаю, что делать.
Ещё и муж прессует по этому поводу
Прессуйте мужа! Напомните ему о подружках, которые подали на алименты и на 2 детей + доп.затраты )) и по 10 тыс в мес. на каждого-наверное на джинсы и обувь хватит...может муж угомонится ))
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Прячу вкусности. Понятное дело, что колбасу ж туда не запихну
Слухи-руки не распускаю• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Например, какие вкусности?
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
а мона рецептик?:)
Что то типа этого. Половина жидкого теста в форму выливается, потом слой начинки и сверху остальное тесто.
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляГороховаЯ
У меня нет таких подружек.
На 2 детей - это всего 30% от зп будет.
Ему выгоднее даже
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
чому?
чому не запихнути картоплю чи макарони в мультю?
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Например, какие вкусности?
Сладкое
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
дякую
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
почему? зачем вы ее покупаете вообще, я себя жлобом чувствую, купила вчера домашнюю колбасу , двоим на два завтрака и сказала , вечером не жрать,это на завтра, так и не едят до сих пор, мамку боятся))
Шалена невинність• 17 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
купити м*ясо і накрутити 6 котлет - кожному по 2 шт
а поки він прийде - вже з*їли все. фіг він сам той фарш на котлети пустить. ОТ І ЗЕКОНОМИТЕ!
Пойдёт и поест в кафе
ГороховаЯ• 17 октября 2023
Ответ дляБегущаяпо
У меня другая проблема... Если ребёнок вырос и джинсы малы, то нужно перебирать все вещи, писать список что надо купить, и покупать всё сразу, ибо первый раз муж едет в тц с удовольствием, а потом уже нет, спрашивает, почему не купили сразу, почему не составила список...
Я аналогично. Когда вижу, что пора обновить гардероб ребенку-то я его обновляю. На протяжении года, футболки, трусы, колготки, спортивную одежду все покупаю с распродаж. Верхняя одежда и пару наборов одежды ( 2-3) и обувь только с примеркой.
Планшетница• 17 октября 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Я просто відправила чоловіка і сина по магазинам. Мудрі вони дуже.
Пам´ятаю як в 90-ті (коли були проблеми з з/п) тато в мами питав куди гроші діваються. Вистачило одного разу відправити його за продуктами 🤣. Більше питань немає, окрім: ’Як в тебе виходить на ці гроші годувати і закривати нагальні питання?’
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Он без мяса есть не будет
Стесняюсь спросить, а что он ест в те дни, когда ’ до зарплаты осталось 200- 300 гривен и 0 запасов’?
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Сладкое
зачем вы сладкое покупаете,, вы ж и так , ну сами знаете, и дети не худышки
Шалена невинність• 17 октября 2023
Ответ дляКрапипопка
почнуть готувати, авось покращають відносини, а так кожен сам по собі
Однозначно! Если я мужу не собираю обед, это означает крайнюю степень ссоры!
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
Чтоб не готовить. Проще в мультиварке печеньки спрятать, чем капусту туда рубить с морковью на рагу.
ГороховаЯ• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
У меня нет таких подружек.
На 2 детей - это всего 30% от зп будет.
Ему выгоднее даже
Ну нет, таких подружек так придумайте...и вообще странно. Тогда классический срает на форуме, выезжайте, если у Вас минималка и муж не тянет детей а тянет нервы. Освободите героя для подвигов!
Шалена невинність• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Вечером муж все съедает под 0
На утро обычно ничего нет.
В обед готовлю другое
А чем завтракаете?
Чарочка діда• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
За 12 лет брака муж ничего не купил себе в секонде.
Сколько вам лет? Я уверена что вы тролль…Типа персонаж, созданный для советчицы
Шалена невинність• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Вы бы ели пустые макароны?
С кетчупом - да
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
А чем завтракаете?
Ничем или печеньками, обычно))
Пы, Сы. Таня настоящая, просто поверьте
Намазюкана нішою• 17 октября 2023
Всю тему не читала, Таня советы вряд ли примет, но вдруг уому пригодится.
Нужно было купить обувь свекру, бюджет ограничен. Нашла на шафе продавца стока из Германии, у него новые ботинки Livergy были за 1100 гривен и кроссовки за 750.
Шафу не люблю, нашла этого же продавца на олксе. С бесплатной доставкой заказали на Укрпочту, он померял, забрали. Не подошли бы, отправили назад ничего не потеряв.
Обувь нормальная по качеству вполне и дешевле чем в магазине, есть возможность примерки.
Себе по той же схеме купила зимние кожаные Мерреллы за 2000, в интернет-магазинах таких цен на этот бренд нет. А так я могу померить на почте и не рисковать деньгами
Крапипопка• 17 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
там коту корм обирають ретельніше, ніж годують сім’ю, була тема як обрати корм
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
С кетчупом - да
мы с вами нещеброды