ПампушОК• Изменено 17 октября 2023

Муж обвиняет, почему не купила все заранее

Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Шалена невинність• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Вы на них цену видели?
50+, ваш муж может себе позволить, вы же ему из дома еже не даёте
Слухи-руки не распускаю• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Сладкое
Поняла,спасибо
Для драки• 17 октября 2023
бля, а я забыла ужин приготовить из-за интернетов этих ваших
ПушАпница• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Он без мяса есть не будет
Отлично. Голоден-съест яблочко, не хочет яблочно-не будет жрать.
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
чому?
чому не запихнути картоплю чи макарони в мультю?
Я ею не пользуюсь.
Не качественная попалась, все прилипает.
Электричества на кухне нет, тянуть ради этого удлинитель через коридор не прикольно.
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
А чем завтракаете?
Ничем
Крапипопка• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Я ею не пользуюсь.
а де лампочка?
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Сколько вам лет? Я уверена что вы тролль…Типа персонаж, созданный для советчицы
34 лет.
Что трольного?
Чарочка діда• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
На антресоли.
Между овощей.
В пакет с пакетами.
Дале в мультиварку внутрь кастрюли и сверху закрыть крышкой.
Всех мест и не расскажешь.
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Всю тему не читала, Таня советы вряд ли примет, но вдруг уому пригодится.
Нужно было купить обувь свекру, бюджет ограничен. Нашла на шафе продавца стока из Германии, у него новые ботинки Livergy были за 1100 гривен и кроссовки за 750.
Шафу не люблю, нашла этого же продавца на олксе. С бесплатной доставкой заказали на Укрпочту, он померял, забрали. Не подошли бы, отправили назад ничего не потеряв.
Обувь нормальная по качеству вполне и дешевле чем в магазине, есть возможность примерки.
Себе по той же схеме купила зимние кожаные Мерреллы за 2000, в интернет-магазинах таких цен на этот бренд нет. А так я могу померить на почте и не рисковать деньгами
Я тоже беру на шафе, если есть такая возможность.
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляКрапипопка
а де лампочка?
Какая связь лампочки и розетки?
Крапипопка• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Какая связь лампочки и розетки?
ок, чому світла немає на кухні?
Чарочка діда• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Я ею не пользуюсь.
Как электричества на кухне нет
Пэрисхилтонша• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Вечером муж все съедает под 0
На утро обычно ничего нет.
В обед готовлю другое
У вас с мужем раздельный бюджет?
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляКрапипопка
ок, чому світла немає на кухні?
Нет розетки - это имела ввиду. Ну, понятно же по смыслу
Пэрисхилтонша• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
А муж такое не ел бы.
Ему надо с мясом, колбасы побольше
Он на это зарабатывает?
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
У вас с мужем раздельный бюджет?
Общий как бы
Чарочка діда• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
34 лет.
Что трольного?
Блин, классный образ придумали.)) это ж надо ! Талант. Честно
Хоть повеселили))
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Хоть повеселили))
Ничего придуманного не пишу.
Крапипопка• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
є розетка в кімнаті і в коридорі? у ванній? а ну да там підключений ноут або машинка, які виключити нереально да
Чарочка діда• 17 октября 2023
Советчицы, почему вы так уверены что Таня существует? По моему это талантливый человек придумал образ , аля Верка Сердючка)
Чарочка діда• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
Доставку закажите)
Пэрисхилтонша• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Это есть. Мнп детей же надо будет вечером кормить.
Просто если чего-то совсем мало, то я даю детям, мужу, а сама говорю, что ’только ела недавно’
Зря вы на себя забиваете )

А вообще советую свалить от всех в Европу , и там кайфовать )
Планшетница• 17 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
а дайте пліз рецептик пирога для тих, у кого руки з жопи не виймаються?

(то для мене.... дякую!)
Можу дати простий і дешевий рецепт з варенням, якщо хочете
Чарочка діда• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Не верю, что нет розетки. Холодильник же включен во что-то? Да и вообще даже на советских кухнях имелись розетки
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Я ею не пользуюсь.
прилипает если печь и жарить,варить и тушить не прилипает,зачем покупали,если нет розетки тоже загадка
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Я ею не пользуюсь.
Чому Ви кормите чоловіка, а сама не їсте (коли їжі немає більше)?
Пэрисхилтонша• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Общий как бы
Какой у вас доход на семью?
Сколько вы и он получаете?
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
+10000000000000
я впевненна в тому
А мене час від часу гноблять -мовляв заткнись якщо не віриш)))
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
ах да, в розетке холодильник и все?