ПампушОК• Изменено 17 октября 2023
Муж обвиняет, почему не купила все заранее
Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
ПампушОК
• 19 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
И кстати 7 дней я пишу потому что мем этот нравится. Если насморк лечить, то он пройдёт через 7 дней, а если не лечить - то через неделю. Но в жизни всё ещё лучше - температура у моих может быть и один день, может быть три, пару раз было что 5 дней держалась. Насморк тоже по-разному, но обычно быстро всё проходит. Вспомнила как мне знакомая нахваливала какой-то сироп от кашля, говорит ´такой классный, я уже месяц кашляю и он мне так облегчает´. Говорю ´спасибо, но я без сиропа кашляла 2 недели, а дети неделю´
Каждый знает своего ребенка.
У меня и дочки, например, все начинается с носа, потом идёт на горло. Температуры может не быть, но нос не дышит и голоса нет.
Потом кашель. Потом бронхит.
Сидеть и ждать чего-то?
Потом кашель. Потом бронхит.
Сидеть и ждать чего-то?
Ответ дляСанька-4b93
Та хз, я читала ее темы начиная с 2016 года, там красной нитью вечные проблемы с деньгами, прям на еду не хватало. Хотя за это время, оказывается, и мебель купили в квартиру и игрушки дорогие, и тот же велосипед, так и не собранный.
Так не вистачає не на життя, а на шикарне життя. Це ж різні речі)
Татьяна-bfd8• 19 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Тема стухла. Не узнаем. Не подражают хорошо: ссылается на свои же посты ( Таня это очень любит ) , работает как раненая и уезжала в село
Швендяю містами• 19 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Каждый знает своего ребенка.
Потом кашель. Потом бронхит.
Сидеть и ждать чего-то?
Потом кашель. Потом бронхит.
Сидеть и ждать чего-то?
Не нужно ничего ждать
Творю чудеса• 19 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Уже не первый раз замечаю. Создаёшь тему, общаешься с людьми.
Приходит вечер. И выползают они. Змеи Советчицы.
Начинается стёб и тролинг
Это наверное потому, что днём ’змеи’ работают, в отличии от Вас?
Творю чудеса• 19 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Какой борщ, кто его варит? Бутики с мазиком
Фирменный борщ у Тани тоже есть, как и котлеты и пирог
Ответ дляСанька-4b93
И правильно делаете. Сейчас опять скажут, что мне нечего делать, кроме как за Таней следить. А я и сама не рада, память просто отличная, и помню что в прошлой теме у нее была беда противоположная- каждый день надо закупки делать, а времени нет. А на закупку с доставкой надо от 500 гривен выделить, а она этого сделать не может. Искать даже не буду, лениво и бессмысленно.
Такая беда у нее была в куче тем
Кошка Мурка• 19 октября 2023
Ответ дляосень харашо
в ее случае бесплатно, так как она пока не работает, получает пособие и ходит на курсы немецкого
То есть - за нее платит государство, примерно 200 евро в месяц, пойдет на работу- будет платить сама, пропорционально своего дохода.
Крию матом страшно• 19 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Танина тема. И речь о племяннике мужа, как я понимаю
Жена брата Админа• 19 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Ті, що подарунок дочці не подарували?
Ех, Таня, втрачаєте майстерність.
Раніше б з такою темою в топчик
Ех, Таня, втрачаєте майстерність.
Раніше б з такою темою в топчик
Санька-4b93• 20 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Не, это просто тролль, а Таня тролль по душевному призванию))
Кто б у Тани деньги занимал и помощи просил?
Швендяю містами• 20 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Гадко на душе от того что кому-то хорошо
Для драки• 20 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
точно она
Слухи-руки не распускаю• 20 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Ті, що подарунок дочці не подарували?
Ех, Таня, втрачаєте майстерність.
Раніше б з такою темою в топчик
Ех, Таня, втрачаєте майстерність.
Раніше б з такою темою в топчик
Это не её тема
Крию матом страшно• 20 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Это Танина тема
Ответ дляДля драки
да)
Беру свои слова обратно
Да,её
Ещё раз перечитала Ответы Автора там
Таки Таня
Да,её
Ещё раз перечитала Ответы Автора там
Таки Таня
Ответ дляСанька-4b93
Перечитайте Там Ответы Автора
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3421585
Подумала бы ,что Таня
Но смутило 14 лет брака
А так как под копирку
Подумала бы ,что Таня
Но смутило 14 лет брака
А так как под копирку
Для драки• 20 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Подумала бы ,что Таня
Но смутило 14 лет брака
А так как под копирку
Подумала бы ,что Таня
Но смутило 14 лет брака
А так как под копирку
ей сейчас 34, вышла замуж после окончания учебы, старшему 11 +9 мес минимум, ну и округлила как всегда
Ответ дляДля драки
Думаете,что всё таки она?
Для драки• 20 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Думаете,что всё таки она?
нет, думаю не она
Крию матом страшно• 20 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Думаете,что всё таки она?
Нет, это не ее тема
Ответ дляДля драки
нет, думаю не она
Спасибо
У меня тоже сомнения
Кошка Мурка• 20 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1563236
Уже тогда Таню узнавали и ржали над ее отговорками
’муж отнекивается и говорит что ему не нужно, в первую очередь нужно ребенку и Тане что то купить’
От же ж довела мужика
До 2023 стал махровым эгоистом с кучей джинс и кофе из кофейни
От же ж довела мужика
Кошка Мурка• 20 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Спасибо.
Блин тема была создана 8 апреля утром… Как же найти
А не на клумбе ли та тема была?
Я читала ее