ПампушОК• Изменено 17 октября 2023

Муж обвиняет, почему не купила все заранее

Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Для драки• 20 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Вот кстати после др

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3316708
ну гости конечно странные)

Для драки• 20 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
’муж отнекивается и говорит что ему не нужно, в первую очередь нужно ребенку и Тане что то купить’
От же ж довела мужика
До 2023 стал махровым эгоистом с кучей джинс и кофе из кофейни
да был он и раньше,когда потребовал смартфон,чтоб на работе по вайберу общаться
Алекс-1022• 20 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Можно нову тему?...
Ага Таня не пишет и читать тут даже нечего…
Татьяна-bfd8• 20 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
От же ж довела мужика
Кошка Мурка• 20 октября 2023
Ответ дляДля драки
После резиновых туфель- ему можно все)))
Швендяю містами• 20 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3421585
Подумала бы ,что Таня
Но смутило 14 лет брака
А так как под копирку
Это не Таня. Про машину она, родимая)
Швендяю містами• 20 октября 2023
Таня, вам и за 10 жизней не собрать, не то что за 10 лет. Так что теперь, всем так жить?

Для драки• 20 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
нормальный мужчина просто взял бы бюджет в свои руки
Кошка Мурка• 20 октября 2023
Ответ дляДля драки
Так он по ходу и взял, как смог.
Заначку контролирует, свои не отдает, а Танину ЗП отбирать ещё не решился)
Для драки• 20 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Так он по ходу и взял, как смог.
Так это не взял, надо распределить сколько она должна,а сколько может тратить, давать ей две тысячи в месяц лично для нее и все.
Кошка Мурка• 20 октября 2023
Ответ дляДля драки
Кредитки говорит сама платит
Может это и есть контроль трат?
Для драки• 20 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Кредитки говорит сама платит
Может это и есть контроль трат?
та нет,это не контроль, она не должна в кредит лезть
Кошка Мурка• 20 октября 2023
Ответ дляДля драки
Правду мы ведь не знаем
Может она кредитки закрывает а он покупает еду и на одежду даёт?
Вы же читаете какие они оба чУдные...
Для драки• 20 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Правду мы ведь не знаем
Вы же читаете какие они оба чУдные...
ее почитать,то одежду они непрерывно покупают, но по итогу все раздетые и разутые
Слухи-руки не распускаю• 20 октября 2023
Ответ дляДля драки
Вот,кстати, я тоже на это обратила внимание
Швендяю містами• 20 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Ті, що подарунок дочці не подарували?
Ех, Таня, втрачаєте майстерність.
Раніше б з такою темою в топчик
Нет, эти похоже

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3376869
Алекс-1022• 20 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Это не Таня. Про машину она, родимая)
Справедливости ради, про машину я с ней согласна. Терпеть не могу таких кто с протянутыми руками по друзьям и родственникам бегают при жлобясь свои три копейки потратить
Для драки• 20 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Таня эту тему от зависти создала,думаете она чем-то помогла?
Алекс-1022• 20 октября 2023
Ответ дляДля драки
Не знаю, просто я хитржопых жлобов не переношу, тут кстати часто из оправдывают.
По поводу помощи тоже сомневаюсь конечно. Ну 100 грн думаю дали им :)

Для драки• 20 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
оно может и так,если б Таня хитрожопой не была и не упоминала в каждой теме как она тяжко работает и никто не помогает
Алекс-1022• 20 октября 2023
Ответ дляДля драки
Ну она никогда не просила ничего тут. И помощи не принимает.
Для драки• 20 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
ну и дура, принимала бы
Елена 878• 20 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
якщо відмінусувати його ЗП
Приц ьому орендувати не квартиру, а кімніту
Мінус жрачка на того, хто виїдає все + купує дорогі джинси + п*є дороге латте - то як думаєет, трати і можливості у Автора зміняться?
Там автор і сама не вміє нормально гроші витрачати, готувати не хоче, харчуються всі напівфабрикатами, бутильована вода у малих пляшках, репетитори дитині у другому класі (та дитина до вчителя ходить з 4 років, а ефекту немає), на таксі за водою та на річку, і т.ін.
Елена 878• 20 октября 2023
Ответ дляДуб береза
все я читаю, темы автора я знаю. и мне непонятна травля человека от таких,как Санек и т.д. все проблемы- из-за недостатка денег. ну разве это непонятно? были бы деньги -не было бы вопросов. у кого с мужем все ок и с деньгами- считай повезло. многие проблемы автоматом отпали. а так на авторе все обязанности, и мужа, и жены. все на одном человеке. многие от такой нагрузки давно бы загнулись. но нет, многие позволяют себе оскорблять автора, унижать. я жаловалась на одну такую домохозяйку,так мой коммент админ удалил. а те комменты, где буллинг, все оставил. какие молодцы.
Ну она же мужа не в лотерею выиграла, сама такого выбрала. Принудительных браков у нас в стране нет. И рожать двоих детей в гостинке никто не не заставлял, это был ее выбор.
Творю чудеса• 20 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Я отказалась. Я ж не настолько больная на голову.
Просто пояснила на примере, зачем мужу семья.
Для ’статуса’
Вот, он и психует, что другие дети умницы, красавицы, чемпионы.
А наши самые простые. Козырнуть нечем перед коллегами
Ну так и он самый простой, что не так?
Елена 878• 20 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
с детьми может случиться, а может и не случиться (что более вероятно). А с вами УЖЕ случилось. Как вам это обоим непонятно? То ли там не так уж и болит, а больше драмы хочется, то ли у меня лыжи совсем не едут
Недостаточно болит для того, чтобы лечить, но достаточно для того, чтобы ныть на форуме
Елена 878• 20 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
это вы меня только что блаженой назвали за предложение переехать в двушку?
как мило
но я все равно считаю что теснота - корень всех бед в случае автора - и ее депресивного состояния, которое приводит к постепенному разваливанию организма, перееданию и лишнему весу и возможно даже выпиванию пива по вечерам
и плохой учебе детей
и отмороженности мужа - ведь секса нет годами, а даже если б попытались то негде.
и доходы этой семьи автором сто раз описаны
пусть это будет до 25000
но не 10 же?
они и так арендуют жилье, и разница между жтой квартирой и двушкой, пусть в другом районе, а может и в этрм же, будет всего пару тысяч
можно шлколадок меньше купить в месяц и жить нормально
но автор не хочет
Можно готовить нормальную еду, а не полуфабрикаты, и экономия и польза для здоровья
Творю чудеса• 20 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Что это за наполнитель за 500?
И кот не ест в месяц 2 кг.
У Вас явно нет кота.
Абы ляпнуть
60 г в сутки средняя порция корма на кота * на 30 дней = 1,8 кг корма в месяц....
Елена 878• 20 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Естественно
С Вами полностью согласна
И помню тему,что мама не вовремя умерла и Таня лишилась денег от неё
Так даже в этой теме*сожаление* и смерти мамы,так как она покупала Тане всю одежду, а сейчас некому это делать
С этой темы началось мое знакомство с творчеством Тани. Я тогда ещё кучу советов ей дать пыталась, молодая была, зелёная
Ответ дляЕлена 878
Поздно Вы с ней познакомились....
А я с темы о Впятером в гостинке и я беременна (дословно не помню)
И я писала, что Тролль
Пока мне умные люди не написали, что НЕ Тролль