ПампушОК• Изменено 17 октября 2023
Муж обвиняет, почему не купила все заранее
Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Татьяна-bfd8• 20 октября 2023
Ответ дляТворю чудеса
60 г в сутки средняя порция корма на кота * на 30 дней = 1,8 кг корма в месяц....
Я уже выше писала это) видимо там все едят норм кроме кота(
Татьяна-bfd8• 20 октября 2023
Ответ дляЕлена 878
Там автор і сама не вміє нормально гроші витрачати, готувати не хоче, харчуються всі напівфабрикатами, бутильована вода у малих пляшках, репетитори дитині у другому класі (та дитина до вчителя ходить з 4 років, а ефекту немає), на таксі за водою та на річку, і т.ін.
Самое непонятное для меня это нафига к репетитору по англ ходить? Вот зачем? Ну не тянет ребенок .
Там в одной темке она писала, что на репетиторов 4 к в месяц уходит
Татьяна-bfd8• 20 октября 2023
Ответ дляЕлена 878
Ну она же мужа не в лотерею выиграла, сама такого выбрала. Принудительных браков у нас в стране нет. И рожать двоих детей в гостинке никто не не заставлял, это был ее выбор.
Не, не выбор-«карма») она так во многих темах пишет
Татьяна-bfd8• 20 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Поздно Вы с ней познакомились....
А я с темы о Впятером в гостинке и я беременна (дословно не помню)
И я писала, что Тролль
Пока мне умные люди не написали, что НЕ Тролль
И я писала, что Тролль
Есть ссылки на эти темы?)
Слухи-руки не распускаю• 20 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Есть ссылки на эти темы?)
Нет
Я бы сама её с удовольствием перечитала
Татьяна-bfd8• 20 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нет
Я бы сама её с удовольствием перечитала
Слухи-руки не распускаю• 21 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Неее,не она
Ответ дляТатьяна-bfd8
Мне в принципе не понятно, зачем в 4 года водить ребенка к учителю за деньги учить цвета, и как можно с красным дипломом престижного университета не справиться с программой младшей школы
Это реально какая-то дичь.
Для драки• 21 октября 2023
Ответ дляЕлена 878
Это реально какая-то дичь.
Чтобы не делать это самой,как образованные дворяне нанимали гувернантку и кормилицу
Ответ дляДля драки
+грумера
Алекс-1022• 21 октября 2023
Ответ дляЕлена 878
Вспомните только эпопею с матрасом😂 о, и со столом на кухню ещё
Тогда меня еще здесь не было:)
Первая ласточка инфляции• 21 октября 2023
Шо тут, новые серии выходили? А то выпала из жизни))
Татьяна-bfd8• 21 октября 2023
Ответ дляЕлена 878
Ну да, упала, потеряла сознание, очнулась - замужем и с двумя детьми в гостинке
И оператор колл-центра в Сильпо) вот карма она такая)
осень харашо• 21 октября 2023
Ответ дляТворю чудеса
мои вдвоем 4 кг сжирают, плюс на старости лет начали молоко пить, требуют каждый день) Орут на кухне возле холодильника по утрам пока не получать порцию
Творю чудеса• 22 октября 2023
Ответ дляосень харашо
Любой ветеринар скажет, что нужно строго по весу дозировать корм, и молоко котам нельзя. Это про здоровье. Но коты Ваши - Ваша ответственность.
Для драки• 22 октября 2023
Ответ дляТворю чудеса
А если кот ест по аппетиту,то все конец ему?
осень харашо• 22 октября 2023
Ответ дляТворю чудеса
так разве 2 кг в месяц на кота это много? Это по 66 гр в день. Про молоко знаю, что нельзя, но они просят, наливаю немного утром буквально по 20 гр каждому и имею довольных котов)) Кошке 15 лет, коту 14 чувствуют себя (тьфу-тьфу-тьфу) отлично. Кошка еще и мясо сырое клянчит, даю иногда перемороженное. Кот брезгует - сырое не ест 😂
Для драки• 22 октября 2023
Ответ дляосень харашо
Молоко не рекомендуется,потому что может быть вздутие и диарея,но если этого нет,то почему нельзя?
осень харашо• 22 октября 2023
Ответ дляДля драки
у них уже видимо обратный эффект в преклонном возрасте, поэтому и требуют молоко для облегчения туалетных дел))
Творю чудеса• 22 октября 2023
Ответ дляДля драки
То будет страдать ожирением и иметь проблемы со здоровьем. И проживет на много меньше, чем мог бы.
Швендяю містами• 22 октября 2023
Ответ дляКицюююня
Автор , в итоге купили детям обувь и одежду?
Решили собирать на машину.
Первая ласточка инфляции• 22 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Решили собирать на машину.
Интрига, а ссылка где?))
Татьяна-bfd8• 23 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Що там по новим темкам? З´явились? Як справи у Тані?
Новых пока не нашла, но принесла вам две старые малоизвестные танины темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-820949
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-1071576
Для драки• 23 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
и как обычно исткерика на ровном месте, откуда она там сильно убегала, что бросала,ничего ж своего не было,а мама осталась
и вот это вот опять
Все мы ЛЮДИ, а значит СВОИ. Там моя мама, моя бабушка, крестная. В 41 году были фашисты-чужие, а наши - свои. А сейчас гражданская война, там все свои.
и вот это вот опять