ПампушОК• Изменено 17 октября 2023

Муж обвиняет, почему не купила все заранее

Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Кошка Мурка• 25 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
А я читала в какой то старой теме,что до свадьбы они в селе где то жили, потом была свадьба и беременность , они переехали в двушку под Киевом. Про 3 к кВ ниче не встречала
То было ещё когда встречались и она училась.
Татьяна-bfd8• 25 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Вот в ее теме нашла. В какой момент их биографии была «афера» с трешкой?)
Для драки• 25 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Фантазия у нее богатая, писали как-то ,что не надо мужа слушать,а делать котлеты по рецепту с хлебом. Так пишет,как думаете технолог пищевого производства на вкус не отличит?)) Смешная глупая женщина.
Кошка Мурка• 25 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
В период когда начал работать в Киеве.
Может родственники пустили. перекантоваться пока они на море или пока искал варианты для съёма.
Но налапшать успел))))
Кицюююня• 25 октября 2023
Опять про зубы.
Но зубы реально надо лечить ,а не херней страдать.
Швендяю містами• 25 октября 2023
Ответ дляКицюююня
Опять про зубы.
А что же там уже лечить если врачи сказали удалять...
Швендяю містами• 25 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
https://kashalot.com/users/smartishka/posts/

Альтер эго Татьяны
Это всё она? Она ещё и на украинском пишет? Ничёсе))) купальник 60р в 33 года это хит конечно
Швендяю містами• 25 октября 2023
Ответ дляКицюююня
Опять про зубы.
Вы про новую тему зубы в рассрочку? Вот здесь мне на неё не похоже, надо понаблюдать.
Швендяю містами• 25 октября 2023
Ага, зубы в рассрочку не Таня) вот уже глаз алмаз
Кицюююня• 25 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Светились онлайн автор и в этой и в той теме , возраст 34 . Мне похоже
Кошка Мурка• 25 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Бывают в жизни чудеса
Швендяю містами• 25 октября 2023
Ответ дляКицюююня
Неа, и не похоже и не светятся одновременно. Я не один раз смотрю. Как говорят - один раз это случайность, два - совпадение, три - закономерность. Возможно кто-то хотел закосить под Таню)
Кицюююня• 25 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Сейчас да, не одновременно.
Жена брата Админа• 25 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Когда Таня познакомилась с мужем- он жил в трёхкомнатной квартире родственников сам, а ей сказал что это его квартира.
Позвал замуж.
А когда открылась правда что гол как сокол- ’ресторан уже был оплачен’.
Ого, які цікаві факти з біографії.
Кошка Мурка• 25 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Ого, які цікаві факти з біографії.
Я как то очень давно читаю этот сериал...
Татьяна-bfd8• 25 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
С какого года?
Кошка Мурка• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
С какого года?
С 2013
Татьяна-bfd8• 26 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
С 2013
Тогда объясните на что они постоянно с кредитки деньги тратят кроме пирожных и тортиков. Ну за десять лет не отдать кредиты ну это жесть. Учитывая, что у них ничего нет. Ни недвижимости, ни техники, ни авто
Для драки• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
решают вопрос как дожить до зп и во что обуть детей,когда денег нет,и вечные антибиотики
Кошка Мурка• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Когда то Таня ответила на вопрос о меню, что едят- когда есть деньги, покупают вкусное и много, мясо без гарнира , печеньки, вкусности всякие, просто покупает под настроение барахло чтобы чувствовать что может.
Больше всего меня поразило когда спросили чем детей кормит, сказала берет копчёную куриную грудинку, потому что она вкусная , а если запечь сырую - пресная и невкусная.
Дочке тогда года 2 было
Копчёная куриная грудинка ...

Танины слова про питание семьи - у нас то густо то пусто.
Кошка Мурка• 26 октября 2023
Я, например, хотя никого тут и не интересую))), при любом доходе нам примерно одно и то же. Суп, гречка, макароны, пицца, грудинка, котлеты, рыба.

У Тани же едят или мясо или кашу. Но не вместе.
Татьяна-bfd8• 26 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Дочке тогда года 2 было
Копчёная куриная грудинка ...

Копченая грудинка еще не всем взрослым подойдет, а двухлетнему ребенку это ж вообще зло.
Кароче понятно, работают на унитаз. Еле и с кредитки туда деньги идут.
Кошка Мурка• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Бюджет у них в общем то средний.
Но без планирования меню и спонтанные покупки делают их нищими и в кредитах.
Татьяна-bfd8• 26 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка

Еще как интересуете) вы таневед с 2013 года! Вам медаль нужно выдать. Вы же знаете ответы на все вопросы ( или почти все).
А как у них с интимом было? В гостинке на годовых друг у друга. а иногда еще и мама жила с ними. Таня не рассказывала?
Кошка Мурка• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Это плохой затягивающий сериал))

Там и какая то любовница была, и вроде развестись хотел, но Таня с мамой вернули суда в семью.
Потом говорила что секса у них нет лет 5.
Но более опытные таневеды кидали ссылки на темы где пишет про аборты, их 3. Тут же пишет что осуждает таких, аборты делающих, и сама говорит что делала.
Там какая то такая трешатинка во всех аспектах жизни, как у Достоевского- все плохо, все на дне.
Для драки• 26 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Это плохой затягивающий сериал))

все как у всех,просто пишет только плохое,потому так кажется
Кошка Мурка• 26 октября 2023
Ответ дляДля драки
Та жить в общем то тяжело.
У меня ж тоже не розовые пони вокруг.
И много всякого было в жизни.
Но как то стараешься грести в сторону света.
А у Тани как то все хуже и хуже.

Они как жили в этой квартире без минимального ремонта так и за 10 лет ничего не сделали. И в Киеве в квартире, и в селе были одни и те же проблемы- надо организовать быт, мыть, красить, найти электрика. Но нет...
Татьяна-bfd8• 26 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Это плохой затягивающий сериал))

Тему про аборты читала. Она ее перед смертью мамы создавала. Значит все же был секс в гостинке на головах у детей и мамы.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2982420-8
А как можно вернуть человека в семью?) если он уже надумал сбежать с того дурдома. Приворожили обратно?)
Татьяна-bfd8• 26 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Та жить в общем то тяжело.
У меня ж тоже не розовые пони вокруг.
И много всякого было в жизни.
А у Тани как то все хуже и хуже.

за 10 лет можно было несколько ремонтов уже сделать. тем более дети уже выросли и обои не дерут. и плиту починить можно было.для этого вообще ничего не надо делать кроме вызова мастера
Сиамская сороконожка• 26 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Та жить в общем то тяжело.
У меня ж тоже не розовые пони вокруг.
И много всякого было в жизни.
А у Тани как то все хуже и хуже.

и никакой электрик мимо проходящий за булочку и кофе не зайдет сделать, жлоб