ПампушОК• Изменено 17 октября 2023

Муж обвиняет, почему не купила все заранее

Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
попробую понаблюдать)это в с телефона или с компа смотреть надо?
Однофигственно, рядом с никнеймом моргает оранжевым когда онлайн, серый - офф
Швендяю містами• 24 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
вот как вы смотрите эту синхронность?если там автор под анонимом
Всё равно светится онлайн если на сайте.
Швендяю містами• 24 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я с телефона
Татьяна-bfd8• 24 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Я с телефона
да, она автор той темы)увидела эти кружочки
Татьяна-bfd8• 24 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Я с телефона
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3090342
осень харашо• 25 октября 2023
шедевры)) Второй вечер в топку, читаю Танины опусы. Годы летят, все меняется и только Таня ноет. Стабильность - признак мастерства)
Швендяю містами• 25 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вот же любитель лечиться. Жрать мусора меньше надо. И в целом меньше.
Для драки• 25 октября 2023
Про носки вон уже пишет,открытие века
Швендяю містами• 25 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
В одном комменте по УЗИ ничего не нашли и вследующем же по УЗИ обнаружили язву. Это как?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 октября 2023
Ответ дляДля драки
Про носки вон уже пишет,открытие века
Думаете, она?)
Татьяна-bfd8• 25 октября 2023
Ответ дляосень харашо
Откроешь тему за 2016 год: дети болеют, кредиты , денег нет.
Открываешь за 2023: дети болеют, кредиты , денег нет
С-стабильность
Татьяна-bfd8• 25 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
А как у нее в теме про резиновые говнодавы было. В начале темы денег нет на туфли, а в конце выясняется, что мамка тыщу скинула
Татьяна-bfd8• 25 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Думаете, она?)
Очень похожа. Автор этой темы засветился онлайн и сразу же автор темы про носки
Татьяна-bfd8• 25 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Думаете, она?)
А вот она) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3101024
Татьяна-bfd8• 25 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3103762
Швендяю містами• 25 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Как там писали... Горшочек не вари
Не дай бог...
Дадосвидания• 25 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
на узи не нашли, нашли на ФГДС. Так и должно бьіть. На удивление, в єтом логика присутствует, аж странно)

Боже, зачем я єто знаю?:)))))))))
Кошка Мурка• 25 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Та ну) это вообще тупо выходить замуж лишь бы остаться в городе) я понимаю если бы она вышла за нелюбимого, но хоть со своим жильем . А так это ж полная тупость была выходить замуж за нищего и с такой наследственностью. Ну ладно, вышла , но зачем сразу плодиться как коты? Поживи посмотри с кем судьбу связала
Когда Таня познакомилась с мужем- он жил в трёхкомнатной квартире родственников сам, а ей сказал что это его квартира.
Позвал замуж.
А когда открылась правда что гол как сокол- ’ресторан уже был оплачен’.
Для драки• 25 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Позвал замуж.
Она рассчитывала жить в Бердянске с кучей народу?
Кошка Мурка• 25 октября 2023
Ответ дляДля драки
Не)
Муж жил в Киеве, в квартире родственников, хз где родственники были, и работал охранником или хз кем.

Тему не помню. Но Таня сама писала о том что повелась на квартиру.
Татьяна-bfd8• 25 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Не)

Не могу поверить в такие истории) как будто сюжет тупого фильма.
Жаль, что не помните что за тема была( это было давно?
Кошка Мурка• 25 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Очень давно.
Мне кажется это на Клумбе было, когда жаловалась на бедность, кредиты, мужа - ей писали- как за такого вышла?
Вот и рассказала как...
Для драки• 25 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Не)

А что это за родственники,брат его двоюродный?
Татьяна-bfd8• 25 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Очень давно.
Вот и рассказала как...
На клумбе есть форум?)
Кошка Мурка• 25 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
На клумбе есть форум?)
https://kashalot.com/club/
Кошка Мурка• 25 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
На клумбе есть форум?)
https://kashalot.com/users/smartishka/posts/

Альтер эго Татьяны
Кицюююня• 25 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Позвал замуж.
Помню в одной из тем писала,что с мужем они были раньше знакомы,познакомились в компании ,потом через время ближе к окончанию института он снова появился и она решила выходит замуж,чтоб диплом на новую фамилию получить.
Кошка Мурка• 25 октября 2023
Ответ дляКицюююня
Такое тоже было)
Но квартира была очень веским аргументом.
Татьяна-bfd8• 25 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Такое тоже было)
А я читала в какой то старой теме,что до свадьбы они в селе где то жили, потом была свадьба и беременность , они переехали в двушку под Киевом. Про 3 к кВ ниче не встречала
Для драки• 25 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Под Киевом,это там ,где она до сих пор вспоминает огромный дом на две комнаты.))