Поміркована думка• 17 октября 2023

Стрижка для густых волос

Как можно подстричь густые волосы средней длины (особо не обрезая длину) может как то отфилировать ? Девочки подскажите, (покажите какая стрижка у вас с таким же типом волос.) не нравится что выглядит слишком объемно, сделала челку шторку так она торчит как в причёсках из 90 х 😅только утюжком зализывать.
Бабо-лебідка• 17 октября 2023
Стригу длинное каре. Нужен хороший мастер который на концах уберёт густоту, чтоб не выглядело треугольником.
автор Поміркована думка • 17 октября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Может с таким запросом пойти в парикмахерскую (убрать густоту на концах) Первый раз такое слышу правда )
Коко На Страже• 17 октября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Вони всі давно там в курсі. Доньку теж так стрижуть.
Пампушечка• 17 октября 2023
Залежить від того яке у вас волосся. Якщо пористе то об´єм важко прибрати. Треба спеціальний догляд
Ответ дляПампушечка
Есть такое дело…. Уход пробовала разный эффект есть только в первый день после мытья.
Ответ дляКоко На Страже
Хотела филировать, почему-то не советовали. Я так понимаю эта процедура по сути и есть филировка
Коко На Страже• 17 октября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Я ще розумію на мої 3 волосини не рекомендують. А якщо така густина, що реально волосся багато і важке, то які варіанти.
Та й подовжене каре набагато краще виглядає, а не як мєхова шапка.
Язикувата Хвеська• 17 октября 2023
У меня каре, без чёлки. Самое главное-найти хорошего мастера. И,конечно,надо уметь укладывать стрижку
Клин_Кляйн• 17 октября 2023
Я каскад сделала . Надоели прямые
Бабо-лебідка• 17 октября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Я ж и говорю нужен грамотный мастер. Пу сути это филлировка но не совсем, если не умеют, то концы сделают слишком тонкими и волосы будут подворачиваться в разные стороны. Не могу вам на пальцах объяснить, не знаю как это делается.
Дюйм оф о4ка• 17 октября 2023
Я трохи спереду довжину коротшу роблю, ззаду рівно