ЛюбимаЯНЬ• 17 октября 2023
Посмотрите, посоветуйте пожалуйста как дополнить татуировку?
Сделала в память об отце. Она мне теперь кажется одинокой, хотела дополнить. Мне нравятся рисунки ласточек, летящий друг за другом, а ещё символ солнца. Рисунки и фото ( моя рука с надписью Daddy) тату прикладываю.
Не зви чайна• 17 октября 2023
Не нужно больше портить руку, то что вы предлагаете вообще ужас
ЛюбимаЯНЬ
• 17 октября 2023
Ответ дляОябунчик
С ласточками красивая.
Татуировка с изображением ласточки означает путешествия и свободу. Часто ее набивают творческие люди, которым она приносит вдохновение. Ласточка в мифологии является символом богини Афродиты, поэтому часто может выступать символом красоты и молодости.
Остальные не очень.
Мне очень близок этот символ, потому прямо очень хочу ласточек, но не одну, одиноко будет, не нравится когда делают по мелочи там и сям по телу какие-то закорючки..
Ну а солнце само собой- свет, будущее, новый день, чистота и вообще бог:)
Пожмаковна• 17 октября 2023
Перо, ласточки, клевер, солнышко, знак бесконечности - самые неоригинальные шаблоны. Ну смешно даже... Мастера попросите нарисовать эскиз, это было ну до тыс сверху
Тирамісу на терасі• 17 октября 2023
Мне ласточки нравятся, но без пера, оно там не в тему, как по мне.
ЛюбимаЯНЬ
• 17 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
Мой мастер так не делает, с чего рисовать эскиз если я хочу солнце. Она ищет подходящие готовые эскизы. У неё правда и цена 700 грн, а не 2000
Пожмаковна• 17 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тень льва• 17 октября 2023
Последнее солнце с луной - это лунница и больше про соединение мужчины и женщины, чем про папу
Шкідлива молекула• 17 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Есть, особенно если старая школа:)
Я просто больше за пирсинг, тату пугает постоянностью.
Я знаю что папа когда хотел на плече набить, но его мама уговорила начать с серьги в ухо. Вот мы с ним вместе и прокалывали уши.
А мужа я уже своими руками украсила)
Шкідлива молекула• 17 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
Я даже за 2000 побоялась бы. Зная цену расходников......
Ну и какая там цена, и за что именно
Оябунчик• 17 октября 2023
Шкідлива молекула• 17 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вам точно нужны ласточки или солнце в виде тату?
Пирсинг не подойдёт?
Шкідлива молекула• 17 октября 2023
Ответ дляОябунчик
Вы меня заинтересовали, вот нашла такую тату с солнцем, очень красиво смотрится.
Я такое хотела даже, но у мастера было условие: тату на груди, или под ней делает только при наличии пирсинга в сосках. Личное его требование
ЛюбимаЯНЬ
• 17 октября 2023
Ответ дляТень льва
Так солнце на другое место будет. Не рядом с надписью
ЛюбимаЯНЬ
• 17 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Пирсинг не подойдёт?
У меня есть пирсинг крыло носа и септум, хватит думаю:)
Оябунчик• 17 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Странное желание мастера, а к другому мастеру не обращались?
Цукрові вишні• 17 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У вас есть что сказать по теме?
Проходим мимо тогда.
Читаю ответы и тоже в шоке, ну не нравится, не заходи, ясно ж из названия, но нет, надо зайти и написать как это ужасно и плохо. Что за народ?
ЛюбимаЯНЬ
• 17 октября 2023
Ответ дляОябунчик
Красиво!
Сам символ нравится, стороны света как указатели и место набивки где желудок- не для меня ..с гастритом))
ЛюбимаЯНЬ
• 17 октября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
И ещё и под каждым моим ответом фейспалмы.. зачем это?
Життє Бентежне• 17 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет конечно..
Но как я называла- такое не набьешь.
интересно почему это?
Цукрові вишні• 17 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Потому что недоразвитость огромная, должно быть как они сказали и все, других же вариантов не бывает((
ЛюбимаЯНЬ
• 17 октября 2023
Ответ дляВишиванка
А я не понимаю почему на английском
Это тенденции таковы. На русском не бьют, не украинском тоже.
Ленивица-красавица• 17 октября 2023
Ответ дляДинамоКит
Да какая разница, ей так нравится. Можкт она его Па называла, так что теперь это набивать?
Почему бы и нет. ’Па’ - очень трогательно в отличии от этого дадди
Життє Бентежне• 17 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а я думала бьют, то, что ты хочешь ( ну про рус конечно опустим). желание клиента закон, не?
ЛюбимаЯНЬ
• 17 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
А мне ’ муркнуло ’ именно так, как я набила!
Ну реально уже бесить начинает эта твердолобость.
Ленивица-красавица• 17 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
Життє Бентежне• 17 октября 2023
Ответ дляДинамоКит
а что такого в па?кто в теме, набивают что хотят, а не то, что будет выглядеть привлекательно для кого-то)
Життє Бентежне• 17 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...