тянитолкайка• 17 октября 2023
А какая система страхования в странах ЭС?
Она везде подобная, или везде разная? Мне нравится, как устроено в Германии, интересно, как в других странах. Поделитесь
тянитолкайка
• 17 октября 2023
Дорого, конечно, если не соблюдать правила подачи документов, если решил сам уволиться. То месяц 300- 400€ нужно заплатить. Рассматривают конечно причины увольнения, но в большинстве, покрывают страховку, если вас уволили. Ну или кто на социале
тянитолкайка
• 17 октября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Что такое ЭС
Я только сама разбираюсь, что это такое
VitalinkaGL• 17 октября 2023
Англия
до 1200 в мес с з.п.Не выссчитывают ничего,но пользуешься NHS.после оплачиваешь%.
Мы получаем лекарства бесплатно,прививки,чем то серьезным пока не пользовалась.