Фиктивная• 17 октября 2023

Що смачного приготувати?

автор Фиктивная • 17 октября 2023
Таке було вчора. Кожного дня не можна

чир• 17 октября 2023
Запеку в духовке свой фирменный картофанчик с курицей, луком и грибами.
ЛЮБА• 17 октября 2023
У меня вчера было так
Картошка по селянски и нагетсы ( жарила во фритюре нагетсы, положила в духовку что бы не остыли )))
Сегодня будет бограч и бризоли ленивые
Обнемашечка• 17 октября 2023
Я приготовила на сегодня такой набор: печёные яблоки и клубника; лосось, гречка, капуста (брокколи и цветная); помидоры с укропом и солью. Всё в/на фольге ч духовке; без масла.
Слобожаночка• 17 октября 2023
Филе хека в кляре, печень по строгановски.
Я тертий жук• 17 октября 2023
В обід вчора була паста а-ля путанеска,а на вечерю обсмажене філе куряче запечене під бешамелем та сиром. На гарнір запечена картопля і помідори з базиліковим соусом.
автор Фиктивная • 17 октября 2023
Наготувала
Буженіну, олії є і пюре