Життє Бентежне• 17 октября 2023

В стёганом пальто наполнитель силикон 100 мг

Это достаточно тёплое как на сейчас, то есть довольно холодную осень? Или это мало?
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Благодарна всем отозвавшимся!
Гл. Амурная• 17 октября 2023
Это 1 см толщина наполнителя, минимальная.
Соображалочка• 17 октября 2023
это мало
автор Життє Бентежне • 17 октября 2023
Спасибо, поняла((
если ещё кто-то может подсказать производителя, ищу стёганое пальто, желательно с капюшоном и не очень оверсайз (я мелкая)
Мядуза аля моргонер• 17 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Не 1 см, а вес квадратного метра наполнителя. 1 КВ.м наполнителя весит 100 гр
Сантиметром толщиной там и не пахнет, он намного тоньше
Автор, на родную осень не пойдет, будет холодно. Хотя тут кто как привык
Ирина_Б_• 17 октября 2023
это теплая весная-осень
Гл. Амурная• 17 октября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Силикон, холофайбер и прочие названия- это синтепон. Он продается в рулонах, в магазинах тканей. Его могут пришить в 1 силой, в 2, в 3. Толщина его примерно 1 см.
автор Життє Бентежне • 17 октября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо, я уже поняла, мне надо теплее(
Мядуза аля моргонер• 17 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
При чем тут продажа в магазине к готовому изделию?
Если синтепон и силикон одно и то же, то тогда хлопок и вискоза тоже одно и то же
GaleTTa• 17 октября 2023
Это чуть чуть теплее ветровки.