Планшетница• 17 октября 2023
Какой вес по фото?
Знаю тупой вопрос , но заняться сегодня нечем
Планшетница
• 17 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Автор, взвеситься ж можно и не парить всем мозг. Думаю кг 60 у вас. Все хорошо с весом у вас. Это вы где в отеле? На отдыхе?
Не на отдыхе, Словакия, жду определенную квартиру когда освободят, поэтому приходится бомжевать и нудиться в отеле
Дама-мадама• 17 октября 2023
Ответ дляПланшетница
Мягкая и удобная просто, но спасибо за комментарий, буду знать, что некрасиво в ней, не обращала как-то внимания
Фигуру имели ввиду
Кукусик• 17 октября 2023
Ответ дляРання пташка
Фігура гарна, але цей одяг робить вас дошкою для серфінгу
Такой тип фигуры, широкие плечи, узкие бедра. Одежда ни при чем.
Распутница• 17 октября 2023
Ответ дляПланшетница
Взвесилась вчера и офигела
И сколько офигительных кило?
муха в кедах• 17 октября 2023
Около 60кг, но возможно, что ракурс фото такой и делает вашу грудную клетку такой широкой, тогда возможно и меньше 60кг.. У меня рост выше на 6см, ноги такие же стройные, но верх узкий, вес 60кг...
Кукусик• 17 октября 2023
Ответ дляПланшетница
Странно. Я так же вешу, если нас сравнить, то скажут, что я 90)
муха в кедах• 17 октября 2023
Ответ дляПланшетница
Неожиданно..а так и не скажешь.. Вы наверное хорошо на фотках получаетесь)
Роза в вазі• 17 октября 2023
Ответ дляПланшетница
Блин, это я такой низкой выгляжу)? Рост 171
65 кг тоді
Распутница• 17 октября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Вы гоните😂
Ну да, 75.
Кто там мне рука-лицо наставил? - не шарите вы.
Планшетница
• 17 октября 2023
Ответ длямуха в кедах
Нет, на фотках как раз ужасно. Просто даже мой мужчина и дети подофигели, когда я взвесилась, в спа вчера вместе ходили, там весы. У меня аж настроение потухло((((
муха в кедах• 17 октября 2023
Ответ дляПланшетница
Вы не выглядите на этот вес, если Вас это успокоит)))
Планшетница
• 17 октября 2023
Ответ длямуха в кедах
Спасибо)
Морковна• 17 октября 2023
Ответ дляРаспутница
На 171 роста килограмм под 70 наверное, грузный верх.
конечно, 170 кг
Распутница• 17 октября 2023
Ответ дляПланшетница
Ну я предположила, что около 70. Потому что не рыхлое тело, плотное, тугое, значит тяжелее чем салом подёрнутое таких же габаритов +/-.
Распутница• 17 октября 2023
Ответ дляМорковна
конечно, 170 кг
Почитайте ответ автора, он уже был до вашего притрушеного смайла.
Морковна• 17 октября 2023
Ответ дляРаспутница
не выглядит она ни на 70, ни на 75
Распутница• 17 октября 2023
Ответ дляМорковна
не выглядит она ни на 70, ни на 75
Около 70 я написала, 68 думала. Тело не жижа - такое тяжелее чем у рыхлых пышек, верх не узкий, почему нет при росте 171? Ну если вам не выглядит, то канешн. 70 +/- могут по разному выглядеть.
12 галюцинаций• 17 октября 2023
Нічим зайнятися- займайтесь спортом.
Тоді не будете офігівати після зважування
Планшетница
• 17 октября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Нічим зайнятися- займайтесь спортом.
У меня спорт есть)