А шо сталося?• 17 октября 2023
Де купити трави
Дуже потрібно
Лапчатка гусяча,Грицики,листя Брусниці,мʼята перцева,бруньки тополі чорної,корінь лопуха,донник,арніка,біла глуха кропива .В нас в місті немає
Дайте подуться• 17 октября 2023
Де нема, в аптеках?
Так шукайте на ринку, де бабці травами торгують, у них є все
Поторописька• 17 октября 2023
Спросите в аптеке, смогут ли они привезти под заказ. Или интернет- аптеки.
Безпорадна Кроко• 17 октября 2023
Есть на проме седневские травы. У них много чего есть. Отправляют по Украине
Покупаю постоянно, качество отличное
Дело было давно• 17 октября 2023
купила в интернете даже створки фасоли, есть куча сайтов с лекарственніми травами
klaraneill• 17 октября 2023
в аптеках, на рынке
если нет, то в интернете заказать, на том же олх полно