КоролеВешна• 17 октября 2023
Купила такое платье, теперь не знаю с какой верхней одеждой такое носят?
Давно мечтала купить теплое платье, длинное, наконец то нашла, почему то думала что подойдет под мою куртку осеннюю, но одела все вместе и расстроилась вообще не катит, а что одевать на верх под такое платье тогда?
Платье нашла в интернете для примера, мое очень похоже и по цвету и по длине и по модели.а куртка по типу такой ( тоже нашла в интернете фото)
Что носят из верхней одежды если одевают такие платья?
Некомильфо• 17 октября 2023
Длинное пальто, иногда парка может подойти, и супер-короткая куртка до талии.
Почемучечка• 17 октября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Я не ношу пальто🫤
У меня его нет
Ну тоді звиняйте ) Куртка точно не для сукні
Дивне створіння• 17 октября 2023
Классическое пальто, ну может ещё бомбер кожаный, куртка с фото немного не то
Скользкая• 17 октября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Я не ношу пальто🫤
У меня его нет
Удлинённый пуховик, я ношу такого плана платья с удлинённый верхней одеждой, под короткий пуховик не айс такое смотриться
КоролеВешна
• 17 октября 2023
Ответ дляСкользкая
У меня есть пуховик длинный но это на зиму, а на осень наверное это платье тогда отложу, потому что нет пальто у меня
Бяки-козяки• 17 октября 2023
В чем проблема померять вместе то, что у вас есть реально. Я ношу теплые платья с куртками, то все хорошо. Но у меня куртка длиннее
КоролеВешна
• 17 октября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Тю, а чим Ви думали? Тепер шукайте пальто😉Або плащ
Думала подойдет, вот мне так казалось
А одела и поняла что вообще не катит
КоролеВешна
• 17 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Насколько длиннее? До колен?
празники не помню• 17 октября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Короткая куртка, жилетка длинная будет отлично.
Скользкая• 17 октября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Есть лёгкие удлинённый пуховики, ну с косухой объёмной ещё можно стилизовать.
Руда ліса• 17 октября 2023
А что в этом платье такого, что вы его ’наконец-то’ нашли? Осенью пальто, тренч, кожанка/косуха, жилет на тёплую погоду ещё можно подобрать. Зимой длинный пуховик, шуба (если их кто носит), дублёнка.
КоролеВешна
• 17 октября 2023
Ответ дляпразники не помню
Длинная жилетка это типа такая?
Якось так і живу• 17 октября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Думала подойдет, вот мне так казалось
А одела и поняла что вообще не катит
Може ще косуху спробуйте
Инста_Богиня• 17 октября 2023
КоролеВешна
• 17 октября 2023
Ответ дляРуда ліса
Та ничего такого
Просто много перемерила и на меня все они огромные, так шьют оверсайз, даже s просто гигантская, долго искала, в итоге нашла
забиякина• 17 октября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Авіатор купіть
КоролеВешна
• 17 октября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Гляньте, що я нагуглила, уявляла косуху шкіряну теж, а тут є варіанти що з чим носять
Вот в голубом все равно что я в куртке и в своем платье))
Бяки-козяки• 17 октября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Насколько длиннее? До колен?
Нет. Задницу закрывает куртка. Как бы осень. Холодно
забиякина• 17 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
До такого плаття куртку довше?))