Ваша прЭлесть• 17 октября 2023

Дорого/дешево? Кожа/кожзам? Вдруг у кого глаз-алмаз)

Тема просто поболтать, сижу в ожидании, делать нефиг…
Это рюкзак
Женщинас• 17 октября 2023
Ответ дляА вот недавно
Кожа КРС
Так, це шкіра. Що таке КРС?
Мочалкин блюз• 17 октября 2023
Ответ дляМольфарочка
а які сумки (бренд, модель) любить ’любитель сумок’?:) зараз у пошуку хорошої шкіряної сумки, але не люкс...саф´ян, якщо чесно, не люблю
Ви знаєте, у мене багато різних.
окрім популярних Корса та Пінко, маю Furla, Burch, Coccinelle, Coach, Baker, Moschino, Jacobs.
із тих, що дорожче Baldinini, Armani (Emporio), Fendi
також люблю німців. це завжди якість.
до 24.02.2022 я по роботі часто була в штатах, тому була можливість купувати набагато дешевше, ніж у нас. тому і назбиралась така колекція)
Крихітка на всі• 17 октября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Да сейчас и кожзам такой, что не закрывают) тут скорее выдаёт тиснение. Кто бы на коже делал такой узор
Погуглите ’кожа сафьяно’, это как раз она.
Автор, это может быть и кожа в том числе, но фото малоинформативное. Можете еще на собачку посмотреть, там название бренда фурнитуры иногда пишут. Если YKK, точно кожа
Крихітка на всі• 17 октября 2023
Ответ дляА вот недавно
Кожа КРС
А точнее - флотар
Лялькодзьоб• 17 октября 2023
На втором фото, молния зафиксирована ярлыком, срез, как по мне, кожаный. 99% сумка - кожа
euhunter• 17 октября 2023
Вот почему я не понимаю кожу сафьяно. Видно, что сделано дорого, и ручной стежок на клапане молнии. Но выглядит это антивандальное тиснение дешево и на ошупь неприятное. Впечатление,что есть деньги только на одну сумку навсегда и ни одной царапины никогда.
А вот недавно• 17 октября 2023
Ответ дляЖенщинас
Так, це шкіра. Що таке КРС?
Крупный рогатый скот. Т.е. корова/ бык/ буйвол
Женщинас• 17 октября 2023
Ответ дляА вот недавно
🤣🤣🤣🤣🤣
Я чомусь вирішила, що це латинські літери Кей Пі Сі
Tivoli• 19 октября 2023
кожа сафьяно. Средний ценовой сегмент, furla/coccinelle/kors и тп марки