Ще з цiкавого А расскажите мне о Польше +325 У беженки отобрали девочку в Польше - какие шансы вернуть дитё в Украину? +35 Женщина с 4 детьми едет в Ирландию +13 Тревожный сигнал из Варшавы: поддержку украинцев могут резко ограничить +186 Скільки коштує букет квітів у Польщі? +16 Я -расистка? +125 Не до Закони? +330 Работка +53
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Любой город может остаться в полном блекауте, и как ничего и не было 3+913 Для тих хто побивається за Гігою, подивіться випуск Міняю жінку з ним та його Ж4+784 Бабушка и дедушка не интересуются здоровьем внучки3+613 Мама убеждает забеременеть первым ребёнком, мне 32, впо5+515 Готовы просить у россиян прощение ?4+494 Хочет в гости2+382 Родители, а вы даете инструктаж детям о нормах поведения на работе?2+332 ещё
Сейчас читают! Любой город может остаться в полном блекауте, и как ничего и не было 3+203 Это полная девушка?+181 Це ж я вас ще в гості не запрошувала...2+132 Для тих хто побивається за Гігою, подивіться випуск Міняю жінку з ним та його Ж4+124 Возврат билета на поезд+121 Готовы просить у россиян прощение ?4+94 У вас працює мобільний інтернет під час відключень ?+61