Чебурастик• 16 февраля 2014
Кто недавно покупал 1-комнатную квартиру в новострое, в Киеве, поделитесь инфо.
Девочки, вопрос тем, кто недавно покупал однокомнатную квартиру в новостройках Киева. Расаскжите, пожалуйста, где, каких параметров и какая стоимость. Пригород не интересует, только Киев. Все заранее спасибо за ответы.
Kiev-tanya• 16 февраля 2014
Заходите на сайт ДБК-4, Київміськбуд, Укржитлоінвест и смотрите, там есть разные квартиры, в разных районах Киева и выбирайте
90x60x90• 16 февраля 2014
На сайтах застройщиков полная исчерпывающая информация+телефон узнать цены.Есть так же тематические форумы по конкретным новостройкам И даже конкретно по каждому дому,если место популярное.
А цена в одном доме может быть очень разная.Первые этажи дешевле,выше-дороже.С хорошим видом из окна ещё дороже.Так же имеет значение у кого Вы покупаете-напрямую у застройщика,или через фирму перекупщика.Обычно,если дом уже готов,то все самые хорошие квартиры находятся у фирм перекупщиков.А у самого застройщика выбор невелик.
У перекупщиков цена будет выше однозначно.Это их маленький бизнес.Причем они квартиры не выкупают себе,а просто договариваются с застройщиком(за определенную плату),что бы этих квартир не было в продаже,А они были как бы забронированы за перекупщиком.И когда Вы прийдете в офис застройщика,и не найдете квартир с желаемыми параметрами,Вам могут как бы невзначай дать адрес/телефон фирмы-перекупщика.У них можно выбрать уже неплохие варианты.Спекуляция/бизнес у них такой.