ГЛЮкоза• 17 октября 2023
Пробиотик после Монурала какой?
Подскажите пожалуста хороший и быстродействующий. Раньше покупала бифиформ, но его сейчас нет в продаже. Йогурт и подобные не помогают
ГЛЮкоза
• 17 октября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Це антимікробний препарат. Навіщо пробіотик?
Фосфомицин это антибиотик. Ну и как бы я чувствую, что нужно пить пробиотик)
Безлім на все• 17 октября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Энтерожермина
Грабля• 17 октября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Флуконазол надо пить, а не пообиотик
ГЛЮкоза
• 17 октября 2023
Ответ дляГрабля
Флуконазол надо пить, а не пообиотик
Прям интересно стало, а зачем флуконазол, если проблема с кишечником? Чем он может помочь?
ГЛЮкоза
• 17 октября 2023
Ответ дляsky-labs
Энтерол
Дякую! Не могла вспомнить, что брату покупала, когда колола антибиотик.